Анютины ласки• 24 мая 2025
А вы покупаете у пенсионеров на улице закрутки, сушеные грибы, пирожки
Или что еще там самодельного сьестного продают.
Я не могу себя пересилить, брезгую, но послушаю другие мнения
Садоводница• 24 мая 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну как сказать. У левых бабушек, тем более на улице, не покупаю.
Но у нас на базаре с удовольствием беру у нескольких тетушек все овощные закрутки, кроме грибов.
Ну і дарма ((((
Снідаю авокадо• 24 мая 2025
Нет, как-то ботулизма и отравлений не хочется. Зелень покупаю (спасибо, автор поста № 10, за новую фобию, буду нюхать ее теперь), овощи, не более. Все то что моется или термообрабатывается, короче.
Простецкая• 24 мая 2025
Грибы всегда покупаю сушеные, закрутки тоже, сама не консервирую, иногда хочется.
Кидаю курити• 24 мая 2025
Уличную консервацию никогда не покупаю. Никто не знает какого она года даже, не говоря уже о составе и условиях приготовления и хранения.
Грибы мое табу. Я не ем лесные грибы. Даже если мне их передает егерь из охотхозяйства, который всю жизнь в лесу. Не могу, боюсь панически. Все отдаю, так как передает связки белых грибов и т.д. и я понимаю, что это дорого и вкусно, но переступить через свой страх не могу.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 мая 2025
я покупала варенье, мед, зелень, молоко.. это считается? нужно покупать у хороших чистых бабок и дедов
Не гавкаю- но охраняю• 24 мая 2025
Ответ дляАнютины ласки
Сняла квартиру в новом месте, пожилая соседка снизу все время рядом с остановкой продает то варенья, то томатный сок, то зелень. Хотела сделать доброе дело, купила пучок зелени, а у него странный неприятный привкус, выбросила в мусорку
Цветочки же всегда у пожилых покупаю, почему бы и нет, а еду страшно, как ее и в каких условиях готовили, и где взяли
Ну, и пусть себе продаёт. Почему это вас так триггерит?
Кумедна• 24 мая 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Максимум зелень и свежие овощи, цветы, если по адекватной цене
Готовые блюда и закрутки, а так же грибы никогда, я не враг своему здоровью и здоровью семьи
Я как-то увидела как бабка набрала в рот воду и плевала на зелень, чтобы освежить
Больше зелень у бабушек не покупаю
А вот недавно• 24 мая 2025
Поліцію таким викликаю, незаконна діяльність півбіди, а отруїтись реально можна
Марфа Українівна• 24 мая 2025
Ответ дляКумедна
Больше зелень у бабушек не покупаю
А дед из поста 10 еще более интересно видимо ее «освежал», спасибо, я тоже пожалуй уже пас покупать зелень у бабушек-дедушек🤣
Марфа Українівна• 24 мая 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Там еще про зелень есть пост 39🤣
Марфа Українівна• 24 мая 2025
Ответ дляА вот недавно
Так не покупайте, зачем еще и полиция?
А вот недавно• 25 мая 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Так не покупайте, зачем еще и полиция?
Щоб не займались незаконною діяльністю
Марфа Українівна• 25 мая 2025
Ответ дляА вот недавно
Щоб не займались незаконною діяльністю
Ваш дід в 37 доносів не писав?