Глаголиця• 24 мая в 14:10

Мій досвід яснобачення про кінець війни

В мене завжди була хороша інтуіція.
Сни, які попереджають. Іноді я просто відчуваю. Займаюсь серйозними практиками, але не суть.
Недавно, ради цікавості, провела сеанс яснобачення.
Задала 4 питання.
3 особистих і одне про кінець війни.
Одне особисте збулось в точності. Питання було, коли я отримаю бажану роботу. Відповідь-коли побачиш червоний мак. В день коли я побачила червоні маки, минулої пятниці, я отримала офер.

Відповід про закінчення війни, була, коли розільється річка. Яка річка😂 неясно. Мабуть Дніпро. Буду чекати
Тётушка Лошадь• 24 мая в 15:10
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Мля, ну третій раз запитую, ото ваше мабуть про Дніпро з якого дива? І як це призведе до закінчення війни?
Кацапы не смогут его форсировать.И всё закончится
Пэрисхилтонша• 24 мая в 15:10
С учетом того что я точно знала дату «начала» из своего сна, мне бы в голову не пришло спрашивать о конце. Поясню. У каждого отдельного человека своя жизнь и в каких-то событиях своя роль выбранная. И ответ на запрос будет разным в этих случаях. Потому что даже если и показывают, то не страну, а конкретно тебя в той или иной ситуации
Пэрисхилтонша• 24 мая в 15:11
Ответ дляТётушка Лошадь
Ее не нужно форсировать в принципе
Copy-Paste• 24 мая в 15:11
Ответ дляГлаголиця
Я не займаюсь яснобаченням. Це було виключення!
Тим паче, я не знаю вашу енергетику
Так швидко зізналися, що ви просто черговий пшик)
Copy-Paste• 24 мая в 15:12
Ответ дляФайна дівка
Не спрашивайте тут, сколько спрашивала все мимо, абсолютно, ещё и спорили со мной что они правы
Мені було просто цікаво, яка буде відповідь)
І вона дуже очікувана
БоХатая• 24 мая в 15:13
Я не ясновидящая, сегодня мне ночью снилось землетрясение...
Пэрисхилтонша• 24 мая в 15:14
Ответ дляГлаголиця
Я не знаю яка річка! Щось має бути масштабне. На жаль, яснобачення так не працює, дата, місце, час. Як і сни
Есть такая история и это технически возможно вполне-обрушение дамбы киевской. Кто знает как устроена вся украинская система ГЭС, тот понимает о чем речь идет.
Бяки-козяки• 24 мая в 15:14
Ответ дляиз_под_тишка
Причем, не сейчас цветут, позже. Но может это были конфеты.))
Сейчас цветут. Дорога на Дарницкий мост вся в цветущих маках.
Arctic777• 24 мая в 15:16
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Скокмоно - стокнуно• 24 мая в 15:17
Ответ дляиз_под_тишка
Разольется речка - это опять весна. 😟
Ну или опять наводнение.
В Австралія зараз потоп(
побольшомусекретику• 24 мая в 15:17
Ответ дляПасти Ла
До листопада місяця буде війна. То я дивилася на картах. І війна, і терор. А річка вже розвивалася в Херсонській області і то був Дніпро.
Листопада якого року?
Скокмоно - стокнуно• 24 мая в 15:17
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Может Москва-река?
Разольется, и затопит росию к чертям
Мало на них води. Океан би
Аноним_Русалка• 24 мая в 15:25
Самолёты российские в полной готовности, в ближайшие дни пишут может быть обстрел. Ударят про гребле и снесёт все к чёртовой матери до чёрного моря. Вот и конец войны будет
Просто красавица• 24 мая в 15:25
Ще одна тупа тема
Как нефиг делать• 24 мая в 15:32
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
Как нефиг делать• 24 мая в 15:35
Ответ дляАноним_Русалка
По какой гребле?
Продавчиня кіз• 24 мая в 15:35
Когда одна палочка и 9 дырочек истребят целое войско.
Дайте подуться• 24 мая в 15:36
Ну и что,хоть лет через 30,закончится это убийство народа
Arctic777• 24 мая в 15:37
Ответ дляНі грама
Как вы языки преподаете, такая грубиянка?
Удалено администрацией...
Arctic777• 24 мая в 15:38
Ответ дляВесотехник
Психиатр выслушает вас с интересом. А тут нечего свою шизу транслировать.
Удалено администрацией...
Аноним_Русалка• 24 мая в 15:44
Ответ дляКак нефиг делать
По какой гребле?
Киевская ГЕС
Аноним_Русалка• 24 мая в 15:46
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
Вы явно какая с придурью. Это ж надо так на людей кидаться
Медсестричка• 24 мая в 15:47
Ответ дляГлаголиця
Я десь писала, що я ясновидиця? Чи розумію щось в цьому? Це був експеримент. І коли з роботою вийшло, вирішила поділитись про війну.
Ну не подобається вам, так ідіть мимо. А не оцінки роздавати!
**Задала 4 питання.
3 особистих і одне про кінець війни.**

Збулося одне?
Що з іншими 2 питаннями?
Біле пальто• 24 мая в 15:49
Ответ дляМания-Величия
Дамы, я никому уже верю, кроме Джона. Чи Льюиса. Чи как его там звали? Ну помните тему перед большой войной?
Гарри
Пасти Ла• 24 мая в 15:51
Ответ дляпобольшомусекретику
Листопада якого року?
Цього року ну ваще ж є вже коментарі від мене.
РокерША• 24 мая в 15:51
Ответ дляЦікавий писочок
Так речки каждый год разливаются.
ну значит в какой-то из годов и закончится)))
РокерША• 24 мая в 15:52
Ответ дляПасти Ла
а потім що?)
РокерША• 24 мая в 15:54
Ответ дляБоХатая
а мне маньяки)
Пасти Ла• 24 мая в 15:58
Ответ дляРокерША
а потім що?)
Так я не дивилася. Це ж не ясно бачення. В листопаді зроблю новий розклад.
Пэрисхилтонша• 24 мая в 16:05
Ответ дляАноним_Русалка
Там ударять по самой дамбе не нужно даже. Она сама по себе в ужасном состоянии, ее обслуживают тяп-ляп, тут подмажем, тут спишем пару десятков миллионов на ремонт. В 21 году было видео до войны в каком она состоянии(( страшно представить что там сейчас, если постоянные вибрации происходят из-за взрывов