Глаголиця• 24 мая в 14:10
Мій досвід яснобачення про кінець війни
В мене завжди була хороша інтуіція.
Сни, які попереджають. Іноді я просто відчуваю. Займаюсь серйозними практиками, але не суть.
Недавно, ради цікавості, провела сеанс яснобачення.
Задала 4 питання.
3 особистих і одне про кінець війни.
Одне особисте збулось в точності. Питання було, коли я отримаю бажану роботу. Відповідь-коли побачиш червоний мак. В день коли я побачила червоні маки, минулої пятниці, я отримала офер.
Відповід про закінчення війни, була, коли розільється річка. Яка річка😂 неясно. Мабуть Дніпро. Буду чекати
Задала 4 питання.
3 особистих і одне про кінець війни.
МастерЮля• 24 мая в 17:19
Ответ дляУсатая полосатая
Ага, главное, что бы это не Киевская дамба была....
То Киевское море, а не речка.
Эта_Шикарна)• 24 мая в 17:20
Ответ дляБлагоуханочка
100% остальное давно пофиг уже их деребаны и еще когда отменят могилизацию,хотят воевать пусть привозят африканцев и.д.р
Да. Напоминает действия маньяков. Закрыть жертв в подвале и издеваться над ними как физически, так и морально. Сегодня уже разгоняют про тушки, что все готово к массовому обстрелу. И это нам на фоне страшной Киевской ночи, от которой еще не отошли. В Шевченковском районе парень в убежище пытался покончить с собой, не мог перенести обстрел. Сколько здоровья нужно все это пережить и умудриться не сойти с ума окончательно?!
Люблю Украину• 24 мая в 17:20
Ответ дляГаля із Дарниці
Китаю потрібен
А Путин при чем? У него цель СССР вернуть. Китай с Америкой без Путина разберется. Трамп уже вокруг них пляшет.
Ацетилсалициловая кислота• 24 мая в 17:22
Ответ дляБабця в мештах
Чим вам допомогли ваші передбачення, якщо ні перше, ні друге, по суті, не відповіли на ваше питання? Ви ж про терміни питали.
Да все правильно ответили.
На вопрос ’когда’ ответили что тогда, когда речка разольется. Вполне логичный ответ. Вот если бы Автор спросила в каком году закончится война, и был тот же ответ, тогда да, можно считать, что не ответили.
Вопросы надо чётко формулировать. Очень чётко. Это если хочешь получить такой же чёткий ответ.
Люблю Украину• 24 мая в 17:23
Ответ дляОце фіфа
Да кому надо это ? все они заняты были десятилетиеми тем что бизнес делили да государственные деньги пилили. Это идея этого козла собрать земли русские.
Там есть еще кучка долб…в, которые изначально просят его на нас ядерку сбросить. Вот только кто-то свыше пока не дает. Как и взорвать дамбу.
Иванка Бур• 24 мая в 17:25
Ответ дляГлаголиця
Я не знаю яка річка! Щось має бути масштабне. На жаль, яснобачення так не працює, дата, місце, час. Як і сни
Автор, я трохи( зовсім трохи ) в темі про практики. Сама трохи практикую, але тільки для себе. Інтуїція з роками працює як рентген.
Перше що прийшло мені на ваш пост: Дніпро і дамба.
☹️
Сподіваюсь, що помиляюсь
☹️
Сподіваюсь, що помиляюсь
Оце фіфа• 24 мая в 17:26
Ответ дляЛюблю Украину
Когда он умрёт прежде всего начнётся дерибан. Потом уже начнут делить власть Кто первый стул займёт
Не против• 24 мая в 17:28
Ответ дляБез Баяна
Блин это как когда что-то там расцветет. Уже по тысячному кругу цветёт и никак.
У меня что в этом году точно не закончится🙄 а как там дальше пока хз
коли рак на горі свисне, вже писали?
Не против• 24 мая в 17:29
Ответ дляМафиозная
Интуиции нет, иногда раскидываю на картах
К концу лета затихнет, к концу года ноябрь-декабрь всё закончится.
це без інтуїції зараз скаже будь-хто
Эта_Шикарна)• 24 мая в 17:30
Ответ дляПэрисхилтонша
Есть такая история и это технически возможно вполне-обрушение дамбы киевской. Кто знает как устроена вся украинская система ГЭС, тот понимает о чем речь идет.
Каховка как пример и один из вариантов
Все реально, тем более, они уже десятки лет в полуаварийном состоянии. Можно сказать-на соплях. Как и энергетика и канализация и водопровод задолго до войны.
Иванка Бур• 24 мая в 17:31
Ответ дляArctic777
Невозможно её разбить, она только от ядерки может пострадать
Удалено администрацией...
Эта_Шикарна)• 24 мая в 17:32
Ответ дляАноним_Русалка
Самолёты российские в полной готовности, в ближайшие дни пишут может быть обстрел. Ударят про гребле и снесёт все к чёртовой матери до чёрного моря. Вот и конец войны будет
Не будет конца, даже если ядеркой бахнут((( всем сторонам нужна война.
Иванка Бур• 24 мая в 17:32
Ответ дляОце фіфа
Его давно нет
Аноним_Русалка• 24 мая в 17:34
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вон в новостях пишут раша готовит какие то доки передать по урегулированию.
И тут же пишут 50 тыс нагнали на Харьковском направлении
Сейчас так, один день прожил и хорошо. Что то загадывать сложно, но и от всего этого не уйти
Глаголиця
• 24 мая в 17:36
Ответ дляПэрисхилтонша
С учетом того что я точно знала дату «начала» из своего сна, мне бы в голову не пришло спрашивать о конце. Поясню. У каждого отдельного человека своя жизнь и в каких-то событиях своя роль выбранная. И ответ на запрос будет разным в этих случаях. Потому что даже если и показывают, то не страну, а конкретно тебя в той или иной ситуации
В данному випадку це глобальна подія і кінцева дата одна для всіх!
Усатая полосатая• 24 мая в 17:37
Ответ дляЭта_Шикарна)
Писали на Венике застрелился парень 23 года
Глаголиця
• 24 мая в 17:38
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Так зо саме цікаве, я нічого не стверджувала. Написала як є. Що спробувала! Роздули тут….
Глаголиця
• 24 мая в 17:39
Ответ дляМедсестричка
**Задала 4 питання.
3 особистих і одне про кінець війни.**
Збулося одне?
Що з іншими 2 питаннями?
3 особистих і одне про кінець війни.**
Збулося одне?
Що з іншими 2 питаннями?
Ще в процесі. Якщо буде підтвердження, напишу
Эта_Шикарна)• 24 мая в 17:39
Ответ дляЛюблю Украину
А почему и как закончилась Вторая мировая?
Вторая мировая война закончилась 2 сентября 1945 года, когда Япония подписала акт о капитуляции. В Европе война закончилась 8 мая 1945 года с подписанием Акта о безоговорочной капитуляции Германии
Официально - по Японии нанесли ядерные удары и принудили к капитуляции. Есть версия, что капитулировать пришлось из-за ковровых бомбардировок, которыми сносили город за ночь. Сдались, когда было уничтожено полностью несколько городов.
На нас русня сейчас репетирует ковровые бомбардировки шахедами. Но, пока количество не позволяет снести целый город. Но, раз начали отрабатывать эту практику, значит, что-то да будет.
Глаголиця
• 24 мая в 17:41
Ответ дляГаля із Дарниці
Головне, аби це не було те передбачення про затоплення Києва
Не думаю. Було б інше формулювання. Я про греблю не думала. Може паводок, щось таке. Дівчата вже й мене налякали
Глаголиця
• 24 мая в 17:42
Ответ дляЯ вся ваша
У Чернівцях Прут скоро розіллється!
О… мені подобається
Глаголиця
• 24 мая в 17:43
Ответ дляЭта_Шикарна)
Инженеры вошли в чат
Це ті що були епідеміологами, потім воєнними експертами?
Глаголиця
• 24 мая в 17:44
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да все правильно ответили.
Ну з маками вийшло, точніше не буває!
Эта_Шикарна)• 24 мая в 17:45
Ответ дляУсатая полосатая
Я об этом случае писала, но, вроде жив, в тяжелом состоянии. Молодежь сейчас массово на антидепрессантах, особенно парни(((( люди в безнадеге и страшной депрессии
Глаголиця
• 24 мая в 17:45
Ответ дляИванка Бур
☹️
Сподіваюсь, що помиляюсь
☹️
Сподіваюсь, що помиляюсь
Ну капець, мені таке не прийшло. (((((
Эта_Шикарна)• 24 мая в 17:45
Ответ дляГлаголиця
Вы как будто первый раз на советчице
Глаголиця
• 24 мая в 17:46
Ответ дляНе против
коли рак на горі свисне, вже писали?
Ну по вашій логіці свисне ж, бо війна ж колись закінчиться
Эта_Шикарна)• 24 мая в 17:46
Ответ дляГлаголиця
Ну да))) им по марафону эксперДы сказали, они и верят