sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние животные
anonim_32
120-120-120 (не худею)• 24 мая 2025

У вас був момент, коли ви пошкодували, що завели тварину?

показать весь текст
67 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
noavatar
ЛЮБА• 24 мая 2025
61
Ответ дляСеменівни сусідка
Мой похоже такой же был)
Если кто-то заходит: снимите со стола, сам боюсь. Но, в отражении в шкафу видела, как и залазил и слазил)
Такие они все интересные😀
Не- не мои не стеснительные, отлично сами запрыгивают, а текают еще быстрее ))) у нас Дора - вор экстремал , как она у свекра кусок торта с тарелки украла … короче дама с изюминкой на всю голову , но если она что то решила ….имеет она всех крупным планом , а сейчас ей 10 лет , так вообще - я стая больная , отвали !
noavatar
ЛЮБА• 24 мая 2025
62
Ответ дляЛичко Невеличке
Когда в непогоду нужно идти гулять. Но это на пару секунд такая мысля приходит.
Причем не мне , а моим собакам , они отказываются в непогоду выходить из подъезда !
noavatar
lasorbonne• 24 мая 2025
63
Ответ дляSo_so
))) да, обогатила свои познания в борьбе с лишаями.
А на самом деле, она мне была послана судьбой. Я как-то рассказывала уже, на тот момент у меня ребенок имел фактически астму, дышала сальбутамолом в баллончике и не было никакой ясности что происходит.
Пульмонолог вообще меня склоняла, что это на нервной почве (у меня как раз на работе была высокая загруженность и такое началось у дочки). Кто сталкивался, понимает, ложишься спать и слышишь за стеной ребенок ’залаял’((, понимаешь, сейчас будет.
И тут я подбираю кошку, она мега лишайная, у дочери только на лице 6 пятен. Мазью не обойдешь и назначают внутрь сильные антигрибковые препараты, я рву на себе волосы, и так дочь болеет, а тут токсичный препараты (гризеофульвин) и только раз - как по щелчку пальцами - дочь начала их пить и задышала без проблем.
Потом педиатр мне сказала, что это у неё плесень была и препарат убил как грибок лишай, так и плесневый грибок.
Нет худа без добра) действительно послана помочь!
like 2
anonim_200
Зайченя• 24 мая 2025
64
Периодически да, когда, пардон, насрет в неподходящем месте, или я замечу только когда растопчу по всей комнате, тогда я начинаю рвать и метать, и ругаться. Но недолго, я отходчивая. Тем более это бывает очень редко. Раньше моя кисуля чудила только от обиды, например если ее искупали или когти постригли. Она этого не любит. Насилия над личностью. Но сейчас может и просто так, недавно пробралась в шкаф и кучу наложила, хз почему, наверное стареет, приходится быть к ней снисходительной, возможно у кошек тоже бывает деменция.
anonim_145
Дюйм оф о4ка• 24 мая 2025
65
Ответ дляSo_so
Кошку, когда она заразил нас всех стригущим лишаем. Думала, почему тебе вечно больше всех надо, куча народа пошла мимо той кошки, а ты нет, тебе ж жалко...
Вибачте, але видно ж, що була хвора... Я теж взяла з вулиці, абсолютно здорова кішка
noavatar
So_so• 24 мая 2025
66
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вибачте, але видно ж, що була хвора... Я теж взяла з вулиці, абсолютно здорова кішка
Она не больна, она была закрыта в авто и билась носом в стекло несколько дней, поэтому у неё из носа шла кровь.
anonim_166
Партизанка• 25 мая 2025
67
Люди, кто захочет почистить карму и помочь котикам. Я сама случайно увидела и не смогла пройти мимо. Аня реально Человечище! Но сама она точно не справится.

https://www.facebook.com/catshouse.anna
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff