Просто болталка• 24 мая 2025
Какой томатный сок покупаете?
и как отличаете густой натуральный от разбавленного?
Психологічка• 24 мая 2025
Одесского завода детского питания.
Томатный не бывает нектаром. Обычно 100% сок.
Смотреть состав
Домашня Зюзя• 24 мая 2025
Густой ’натуральный’ - это восстановленный из томатного пюре или томатной пасты. Выжатый томатный сок при отстое всегда дает некоторую жидкость вверху. Раньше был такой Чумак в стеклянных бутылках.
Домашня Зюзя• 24 мая 2025
Ответ дляКуратор дебошей
фото
Слово ’нектар’ на бутылке вас не смущает?)
Голубец• 24 мая 2025
Ответ дляКапитошечка
это не сок,а нектар.
Та оно вообще, жидкость неведомого происхождения.
Голубец• 24 мая 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Та наверное наоборот, вдохновляет даже. Нектар, он же напиток богов
Пищалка• 24 мая 2025
Одесского завода детского питания, Галичина, или Соковита из Варуса - тоже вполне ничего, и дешевле двух первых
Ростки жимолости• 24 мая 2025
Ответ дляПищалка
Кстати... Давно я не видела, как раньше, когда грузовики с помидорами строем едут в ворота одесского здп, а снизу из них сок льется и такие кровавые дорожки. Или стали аккуратнее возить, или вообще не возят и все из пасты разводят?
Бритоножка• 24 мая 2025
Ответ дляРостки жимолости
так где-то же возят на пасту
Ростки жимолости• 24 мая 2025
Ответ дляБритоножка
так где-то же возят на пасту
Ну пасту могут и закупать где-то в Израиле или Турции в 200-литровых бочках, как на другие соки.
ФФФФристайла• 24 мая 2025
Сандора, бо він смачний. Натуральний робить мама в банки, він нагадує розбавлену сандору)
БезникаЯ• 24 мая 2025
Купую томатну пасту і розводжу з водою + сіль. Той самий сік на смак. Але значно дешевший.
Ще й на борщ лишається.