Распутница• 24 мая в 20:06

Теперь я спрошу. Оцените мужчинку, девочки

Первый раз создаю подобную тему))) что скажете об этом товарище?
автор Распутница • 24 мая в 20:36
Ответ дляЧервона ікорка
Я б турка не брала. Це практично те саме що азер. Брехливі і ненадійні
А азеры плохие? Один уже сватается прямо. Говорит - буду четвёртым мужем, буду ухаживать так как ты захочешь морожусь
Точная копия плова• 24 мая в 20:38
кто ему штаны обкончал ?
Янгол в камуфляжі• 24 мая в 20:39
Ответ дляРаспутница
это только пока. они все тираны и арбузеры.
КротоТо• 24 мая в 20:40
Ответ дляРаспутница
Очень заинтересован. Но для меня молодой сильно. Есть ещё 2 программиста. Постарше. один классный и женатый, хоть и давно за мной бегает. И другой очень хороший парень, но совсем непривлекптельный внешне (((
Сколько Вам лет?
Где их находите?
Мне что-то вообще никто не интересен.
автор Распутница • 24 мая в 20:41
Ответ дляКротоТо
Сколько Вам лет?
Где их находите?
Мне что-то вообще никто не интересен.
Ему? 27. Другим 32 и 35.

С кем-то онлайн знакомлюсь. Есть те, что подходят на улице знакомиться. Вот поограммист-немец так подошёл и один доктор))

Но на меня всю жизнь мужики липнут. С юности. Много раз писала тут свои истории.
КротоТо• 24 мая в 20:42
Ответ дляРаспутница
Ему? 27. Другим 32 и 35.

А Вам сколько?
Мне 42, вроде бы молодая, но совсем никто не интересен. Итог один - нервотрёпка😅
Червона ікорка• 24 мая в 20:43
Ответ дляРаспутница
Ухаживать азер ???
Не смішить. Ви справді така наївна? Чи прикідаєтеся? Якось не віриться що аж 3 рази взаміж сходили
автор Распутница • 24 мая в 20:43
Ответ дляКротоТо
Сколько Вам лет?
Где их находите?
Мне что-то вообще никто не интересен.
Ой. Мне много. Но выгляжу моложе.. поэтому все ведутся)) я мелкая, худая и красивая.
Червона ікорка• 24 мая в 20:44
Ответ дляТочная копия плова
кто ему штаны обкончал ?
то на дзеркалі хтось наслідив
КротоТо• 24 мая в 20:44
Ответ дляРаспутница
Я тоже миниатюрная) понимаю о чём говорите)
Вы старше меня?
автор Распутница • 24 мая в 20:44
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
У подруги был хороший, заботливый ащер. Оказалось потом что лядовал страшно. А так норм - она не работала, он её любил
КротоТо• 24 мая в 20:45
Ответ дляРаспутница
Любил и блядовал это не синонимы
автор Распутница • 24 мая в 20:46
Ответ дляКротоТо
А Вам сколько?
С мужиками нервотрепка? Скорее им со мной)))
Червона ікорка• 24 мая в 20:46
Ответ дляРаспутница
Дуже турботливо зражжував, люблячі
КротоТо• 24 мая в 20:46
Ответ дляРаспутница
В любом случае неспокойно.
Я сейчас хочу спокойствия. До такой степени расслабилась, что игнорирую людей
автор Распутница • 24 мая в 20:47
Ответ дляЧервона ікорка
Ухаживать азер ???
У меня только славяне были. Не знаю про азеров. Да и не нужен мне он. Но кому-то из подружек бы сплавила. Вроде умный, перспективный
автор Распутница • 24 мая в 20:48
Ответ дляКротоТо
Вы старше меня?
Ровесницы
Спасу мир• 24 мая в 20:49
Ответ дляАноним_1857
Турок, фигура груша, задом в маму пошел, корнишон мелкий, выливает по пол флакона духов за раз на себя, в ресторане покормит вас.
Спрашивайте!
Потіє ще
автор Распутница • 24 мая в 20:49
Ответ дляКротоТо
В любом случае неспокойно.
Не. Я хочу веселиться и жить по полной. Сколько той жизни. С мужем тухла много лет.
Спішу - перекидаюсь• 24 мая в 20:49
Ответ дляТоска в носках
Ну по виду он не отталкивает сразу, хотя похож на турка скорее. Для замутить вполне подходит, если не жадный. Ну а для серьезного важней другие параметры.
Ну, а стегна? З таким давню виношувати, фігура геть не чоловіча
КротоТо• 24 мая в 20:49
Ответ дляРаспутница
Ровесницы
Ну вот).
42 это не много
Янгол в камуфляжі• 24 мая в 20:50
Ответ дляРаспутница
мою знакомую тоже любит, но работать запрещает (она мастер маникюра) + он с друзьями ходит ’на чай’ регулярно, а ей - под благовидным предлогом это не положено. по сути только с ним можно ходить куда-то.
и уже не этапе встречаний было: одевайся скромнее, сиди в пристойной позе, не закидывай ногу за ногу и т.д.
она вполне адекватная, никаких декольте и мини не носила и до него, и в вульгарных позах не сидела, и вообще хозяюшка-домоседка. но уже даже она в разговоре намекнула, что уже тошно дома сидеть.
Спішу - перекидаюсь• 24 мая в 20:50
Ответ дляРаспутница
181 см. Говорит - ходит в фитнессстудию. Плюс пляжный волейбол и футбол.
І такі бока? Гм, що ж у нього з гормонами тоді
Спішу - перекидаюсь• 24 мая в 20:51
Ответ дляРаспутница
Я трижды в разводе. Развелась последний раз чтоб нарезвиться власть с кем-то классным. А потом уже можно и замуж за непривлекательного.
Так а класні де?
Дай подивлюся• 24 мая в 20:52
Ответ дляРаспутница
Да. Мы в Германии
Автор, а у вас на СЗ, как и на Советчице, 15 профилей, половина из которых женские, а половина - мужские?
автор Распутница • 24 мая в 20:54
Ответ дляДай подивлюся
Что?
Дай подивлюся• 24 мая в 20:55
Ответ дляРаспутница
Что?
Да, ладно! Чего стесняться? Тут же все свои!
Точная копия плова• 24 мая в 20:55
Ответ дляЧервона ікорка
то на дзеркалі хтось наслідив
цюцюрковий злодій.
Анонім Завгосп• 24 мая в 20:56
В вашем возрасте пора разбираться в людях, все эти ваши ’знакомые’ хотят вас поиметь и не более
автор Распутница • 24 мая в 20:56
Ответ дляДай подивлюся
Сорри. Не поняла смысл. Не буду продолжать беседу