Распутница• 24 мая 2025
Теперь я спрошу. Оцените мужчинку, девочки
Первый раз создаю подобную тему))) что скажете об этом товарище?
Тоска в носках• 24 мая 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ну, а стегна? З таким давню виношувати, фігура геть не чоловіча
А мне кажется, что это фасон брюк такой, сверху широкие, вниз сужаются и поза максимально идиотская, это никого не красит. И еще в кармане что-то оттопыривается. Но автор лучше знает, наверно, с бедрами он или нет. Мне кажется, что нормальная фигура, хотя и не атлет.
Спішу - перекидаюсь• 24 мая 2025
Ответ дляТоска в носках
Та ну, порівняйте ширину стегон і плечей. Фейс для чоловіка не аж так важливий, але фігура в нього антисекс. І це він ще молодий
Распутница
• 24 мая 2025
Ответ длясказочное_Бали
Авторе, ви його вживу бачили? Зустрічалися
Видела.
Тему изначально завела больше для стеба))) а уже 5я страница пошла)))
Тоска в носках• 24 мая 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Не могу, стоит в полоборота, второго плеча нет.
Тоска в носках• 24 мая 2025
Ответ дляРаспутница
Видела.
А другая фотка есть?)
Распутница
• 24 мая 2025
Ответ дляТоска в носках
А другая фотка есть?)
Там везде только лицо и всегжа этот же ракурс)) он как я - я тоже вечно только с выгодного ракурса фоткаюсь)
Дай подивлюся• 24 мая 2025
Ответ дляРаспутница
Сорри. Не поняла смысл. Не буду продолжать беседу
Чего? Тут баба нина не стеснялась того, что он Виталька. Алессандра не стесняется того, что он Николай. И ты не стесняйся!
Можно же на Грайндер одновременно изображать маскулинную буч лесбиянку и нежного батома, накладывая себе фильтры с огромными голубыми глазами?
Нічого вдягти• 24 мая 2025
Ответ дляРаспутница
Заканчивается магистратуру. Программист. Уже работает фолльцайт.
Не пойму по ответам - мне его брать или нет?
Автор, какие ваши ожидания от отношений и если вы создадите семью с мужчиной, то как планируете делить бытовые обязанности?
У меня муж вкусно готовит (но чаще готовлю я - люблю это дело), любит убирать (это на нём). Но если я его попрошу запихнуть вещи в машинку в стирку, то мало того что может все цвета в перемешку напихать, так ещё и развешивать нормально ему лень - всё вешает скомканным лишь бы на верёвке мало места занимало, ему лень лишний шаг на балконе сделать. Потом всё высыхает у него мятым, если футболка - то так в ней за хлебом и идёт. Прости господи, дебил. Когда развешиваю я, то нормально ровно развешиваю джинсы и футболки и они высыхают ровно, и не надо ничего гладить. Но если муж планирует где-то фотографироваться, он достаёт утюг и гладит всё что коряво развесил. Он никогда не пойдёт на мероприятия в мятой одежде и тем более не будет в ней делать селфи. Меня бесит как муж стирает мои платья (высыхают мятыми и ещё было пару раз на них что-то полиняло), поэтому стиркой вещей для всей семьи занимаюсь я.
Меня на фотографии вашего друга смущает то, что мужчина стоит в мятой одежде. Мой муж, если собрался фотографироваться, либо одевает джинсы которые можно не гладить (если на верёвку вешала я), либо берёт брюки из костюмной ткани и гладит. Извините, но зачем ваш друг сфотографировал себя-любимого-красивого в штанах, по которым сразу видно, что там нужно отутюжить карманы и боковые швы, и почему он этого не сделал? Не умеет? А что ещё умеет делать по дому?
Какое у него отношение к женщинам? Он не считает, что все бытовые дела должна делать женщина?
Распутница
• 24 мая 2025
Ответ дляНічого вдягти
Какой религии ваш друг?
Пока он не друг. Мусульманин. Но я уже решила с ним не мутить. Просто пофлиртую.
Марфа Українівна• 24 мая 2025
Ответ дляSeehund
Он не умеет гладить брюки и рубашки.
Это хороший знак, значит, жены нет 😀
я Кукарача• 24 мая 2025
Ответ дляРаспутница
Вы реально хотите, чтобы вам по фото это сказали? Вы же с ним общаетесь, фото то такое.
Распутница
• 24 мая 2025
Ответ дляя Кукарача
Тема - потрындеть) мне будет скучно с турком-малолеткой))) ну пару недель весело, а потом скучно.
Доктор Варвар• 24 мая 2025
Ответ дляРаспутница
Да. Мы в Германии
Слушайте, а вот расскажите из первых уст, все, хвастающие, что в Германии нашли себе мужчину, на самом деле встречаются с хачами?
Доктор Варвар• 24 мая 2025
Ответ дляКротоТо
Сколько Вам лет?
Где их находите?
Мне что-то вообще никто не интересен.
Где их находите?
Мне что-то вообще никто не интересен.
Да автор хватает все, что плывет, и трындит тут и в своем окружении, какая она завидная невеста. Столько ухажеров, мужа выбирает. А те хотят корнишон попарить и уплыть в закат.
Распутница
• 24 мая 2025
Ответ дляДоктор Варвар
С немцами (немецкими), с немцами из Казахстана(выходят за них замуж активно). Есть те, кто живёт с арабами, турками, сирийцами. Подруга с иранцем живёт 2 года. Он любит её, пылинки с неё сдувает. Другая знакомая тоже нашла иранца. Собираются жениться. У того уже много лет немецкое гражданство и хорошая работа. Есть несколько девочек, которые вышли замуж за самых что ни на есть бюргеров))
Доктор Варвар• 24 мая 2025
Ответ дляНічого вдягти
О господи! Никогда и никого не называла душной. Но вы душнила еще та.
Распутница
• 24 мая 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Искренне вам сочувствую и желаю счастья в личной жизни.
Доктор Варвар• 24 мая 2025
Ответ дляРаспутница
Себе посочувствуйте, бежжжженка.
Распутница
• 24 мая 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Себе посочувствуйте, бежжжженка.
Даже комментировать не буду)
Нічого вдягти• 24 мая 2025
Ответ дляРаспутница
Мне кажется, что не надо так. Если хотите с ним серьёзные отношения - то вперёд, а если нет - то и флирта не нужно.
Тут бы ещё узнать, какой он ветви мусульманства придерживается. Их там много.
Мой муж принял ислам примерно лет в 18. Он из той ветви, которая придерживается Корана и больше ничего. В Коране написано, что муж должен заботиться о жене - и о том, что если жена изменила с другим, то её хоть и можно ударить, но лучше этого не делать (хотя там две суры частично противоречат друг другу, но как говорит мой муж Коран нужно читать весь, и уметь прощать, и бить женщину нельзя, но есть только одно исключение - когда во время Джихада она вышла на поле боя и угрожает своими действиями мужчинам). Перед свадьбой меня муж спрашивал крещеная ли я (ему имам разрешил жениться либо на девушках-мусульманках либо на крещёных христианках - лишь бы верила в единого Бога). Я сама от веры отошла давно, меня просто в детстве покрестили - как и большинство. У меня замечательный заботливый муж, который многое делает по дому (ну не берём во внимание, что он не умеет стирать вещи, то такое).
Но там ещё были откровения пророка Мухаммеда в каком-то там веке и позже, особенно начиная с 18 века, в среде мусульман было написано много всякого бреда, удобного мужикам (и о том что жена должна сама заботиться о детях, выполнять домашнюю работу почти всю, а если мужчине не нравится качество - то он может жену бить, и нет приписки что лучше этого не делать). Вот с таким мужчиной, который имеет жизненные установки ’весь этот бред’, я бы ни за что не связывалась (это другая ветвь мусульманства).
Ещё в некоторых ветвях мусульманства разрешается обращаться с ’неверными’ (единому Богу) по своему усмотрению. По усмотрению некоторых придурков, с девственницей нужно обращаться благородно и на ней можно жениться, а с девушкой которая флиртует не с одним мужчиной - как угодно, можно и трахнуть и ребёнка заделать ей, пообещав жениться, а потом в последний момент ей отказать (такие случаи в Казахстане уже были). По усмотрению мужчины - можно после её флирта в свою сторону мужик может не совсем мягко затянуть в кровать, или избить за то что флиртовала с другими. С такими неадекватами даже не стоит начинать общение.
Спросите вашего знакомого, как он относится к сурам из Корана где написано, что муж должен заботиться о жене и что он вкладывает в эти понятия. Спросите косвенно, попросите чтобы он представил виртуального друга, как согласно религии его друг бы поступил, если бы узнал, что жена того друга на работе флиртовала с другим или переспала.
Я моего спрашивала перед свадьбой такое - он сказал что за флирт ничего, а вот если бы его жена с кем-то чужим переспала, то разово простил бы если бы она попросила бы прощения и больше не повторяла, а если бы она продолжила жить половой жизнью с другим находясь в браке - то просто бы развёлся без битья морд.
В принципе, ваш знакомый может быть очень хорошим вариантом если он правильной ветви религии. Мусульмане, кстати, не употребляют алкоголь (им религия запрещает) - и такой проблемы как у многих украинок как ’пьющий муж’ у вас априори не будет. Но и при нём вы не будете пить. Но можно посидеть отдельно с подругами, как я, с винишком
- главное наутро трезвой прийти, а то лекцию прочтёт
Распутница
• 24 мая 2025
Ответ дляНічого вдягти
Огромнейшее вам спасибо за такой подробный пост. Я пока мужа не ищу. Но когда буду искать, обязательно учту ваши слова.
КротоТо• 25 мая 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Я вот это очень хорошо осознаю, но при этом я не хочу чтобы даже душу свою грели за мой счёт, не то что корнишон.
Как-то быстро понимание пришло.
Автору респект, живёт в своё удовольствие, не задумываясь о глубоких чувствах
Как-то быстро понимание пришло.
Распутница
• 25 мая 2025
Ответ дляКротоТо
Как-то быстро понимание пришло.
Автор пока ничего не хватает. Но что-то ухвачу обязательно. Именно чтоб наиграться и нарезвиться) а потом уже можно и о следующем ’замуж’ думать. Но там уже будут другие параметры выбора.