Распутница• 24 мая в 20:06

Теперь я спрошу. Оцените мужчинку, девочки

Первый раз создаю подобную тему))) что скажете об этом товарище?
Вічний двигун• 24 мая в 20:24
Ответ дляСпасу мир
Турок якийсь? Автор, брюки не глажені, фоткається півобертом в туалеті( фу нє
Здесь этим не заморачиваться. Поглажено, не поглажено. Обувь вообще отдельная тема. Здесь никому нет дела кто в чем одет. Иногда кажется как спал человек, так и пошел по делам, не переодевшись и даже не расчесавшись.
автор Распутница • 24 мая в 20:25
Ответ дляТоска в носках
Я вас уморяю, для порезвиться нужен не жмот и не мелкописечник, проверять будем?)
Вот я в замешательстве. Как мне быть? Я ж не могу каждого проверять.... а если подряд все пойдут мелкописечники?
забиякина• 24 мая в 20:25
Ответ дляРаспутница
Не. Приехал после бакалавриата учиться на магистра. И жить тут остаться.
Хм, тогда вряд ли что выйдет кроме порезвиться. Я думала он уже в 3м поколении тут, местный
забиякина• 24 мая в 20:25
Ответ дляВічний двигун
Ну нет, у меня в офисе мужики все напомажены
Аноним_1857• 24 мая в 20:25
Турок, фигура груша, задом в маму пошел, корнишон мелкий, выливает по пол флакона духов за раз на себя, в ресторане покормит вас.
Спрашивайте!
Янгол в камуфляжі• 24 мая в 20:26
Ответ дляБавовнятий Пупс
В Германии турки-уже коренное население. Их и итальянцев после второй мировой ’завозили ’, так как мужчин не хватало)))
никакое они не коренное население. тем более для немцев.
и замашки мужланские не оставили в большинстве своём.
завозили не мужчин, а работяг в бараки, отстраивать разрушения.
то уже потом разрешили семьи привозить, а до этого работа-барак-запрет на изучение языка.
Бавовнятий Пупс• 24 мая в 20:26
Ответ дляРаспутница
Знакомая замуж за турка вышла. Но он такой при бабле и живут они в Турции. Она не работает, он ещё и её дочь содержит.
автор Распутница • 24 мая в 20:26
Ответ дляВічний двигун
Вот так мой сосед-программист и ходит) как бомжик) но он класссныыыый))
Янгол в камуфляжі• 24 мая в 20:26
Ответ дляРаспутница
лорачкин опыт никого ничему не учит?
Червона ікорка• 24 мая в 20:27
Ответ дляРву и мечу
Селфи в общественном туалете все о нем сказало)
Це практично діагноз
автор Распутница • 24 мая в 20:28
Ответ дляАноним_1857
Спрашивайте!
Ой. Жаль про корнишон...

А бывают турки с большим? Думаю, может второго взять. Но он такой что сразу женится.
Аноним_1857• 24 мая в 20:28
Ответ дляРаспутница
181 см. Говорит - ходит в фитнессстудию. Плюс пляжный волейбол и футбол.
Это он диван так завуалированно назвал )
Он спорта с рождения не видел, зад и плечки как у тетки.
Про программиста вообще чушь, я работаю в крупной ай-ти компании, ни один прогер не будет фоткаться в туалете
забиякина• 24 мая в 20:30
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Полно уже светских турков в Германии, и в работе они надежны и серьезны, отношений с турками не было, как себя ведут с женщинами, понятия не имею. Но то, что как женщины так и мужчины привозят тем не менее мужей и жен из Турции, такое есть. Моя коллега, турчанка с BWL и карьерой, привезла себе мужа из Турции
Червона ікорка• 24 мая в 20:30
Ответ дляРаспутница
Заканчивается магистратуру. Программист. Уже работает фолльцайт.

Не пойму по ответам - мне его брать или нет?
Ми маємо по фото вирішити?!?!
Вічний двигун• 24 мая в 20:30
Ответ длязабиякина
Разве что в офисе, а так на улице все разнокалиберные.
Бавовнятий Пупс• 24 мая в 20:31
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Расскажите.
Бавовнятий Пупс• 24 мая в 20:31
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
лорачкин опыт никого ничему не учит?
Так Лорачка альфонсов регулярно подбирает
автор Распутница • 24 мая в 20:32
Ответ дляАноним_1857
Ниче что я была у него на работе?
забиякина• 24 мая в 20:32
Ответ дляВічний двигун
Ну на улице да, я и говорю в карго и их наилюбимейшем Штраусе)
У меня в офисе «Украина наоборот» - 80% коллег мужики и один другого блин эффектнее
Янгол в камуфляжі• 24 мая в 20:32
Автор, если Вам для потрахушек - то почему нет, главное чтоб потом не угрожал зарезать, когда надумаете ему сказать чюс
Guzelli• 24 мая в 20:32
Судя по фото ему лет 28-29 ) домашний мальчик, сразу видно что это Турок)симпатичный в общем, автор вам есть что терять? Пробуйте
Аноним_1857• 24 мая в 20:32
Ответ дляРаспутница
Ой. Жаль про корнишон...

Понятия не имею, дела с турками не имела и не собираюсь. Просто у этого мелкий, у всех с такими бабскими задами мелкие пис*ки, это генетика, женоподобные
автор Распутница • 24 мая в 20:33
Ответ дляGuzelli
27)))
автор Распутница • 24 мая в 20:33
Ответ дляАноним_1857
Спасибо. Значит в сад.
Тішуся неперетішуся• 24 мая в 20:33
Пісюна не видно геть😪
Дрібнопісєчник?
Стервочка• 24 мая в 20:34
Все налетели, мужика обосрали. Ладно, если бы у самих мужики красавцы были, а так как посмотришь вокруг: у того живот, у другого лысина, третий просто словно жизнью затр@ханый по внешнему виду.
Мужик этот не в моем вкусе, но объективно считаю его ничем не хуже других мужиков, которых каждый день вижу в общественных местах Киева.
Аноним_1857• 24 мая в 20:34
Ответ дляРаспутница
Ниче что я была у него на работе?
Ничего, что вы сочиняете ?)
Янгол в камуфляжі• 24 мая в 20:34
Ответ дляБавовнятий Пупс
ну так у неё еще и дочка с монобровью и внешностью турецкой бабушки.
хотя муратик смазливый
Guzelli• 24 мая в 20:34
Ответ дляРаспутница
27)))
Ну почти )) в общем симпатичный турецкий бей, большие -бывают если отвечать на ваш вопрос выше , пробуйте
Червона ікорка• 24 мая в 20:34
Ответ дляРаспутница
Турок и есть. Не брать? Два других - немец и ещё один турок.
Я б турка не брала. Це практично те саме що азер. Брехливі і ненадійні