Распутница• 24 мая в 20:06

Теперь я спрошу. Оцените мужчинку, девочки

Первый раз создаю подобную тему))) что скажете об этом товарище?
автор Распутница • 24 мая в 20:17
Ответ длязабиякина
Ну надо же общаться)
Но, скажем, весьма неплохой вариант
Очень заинтересован. Но для меня молодой сильно. Есть ещё 2 программиста. Постарше. один классный и женатый, хоть и давно за мной бегает. И другой очень хороший парень, но совсем непривлекптельный внешне (((
Тоска в носках• 24 мая в 20:17
Ответ дляРаспутница
Заканчивается магистратуру. Программист. Уже работает фолльцайт.

Не пойму по ответам - мне его брать или нет?
Ну по виду он не отталкивает сразу, хотя похож на турка скорее. Для замутить вполне подходит, если не жадный. Ну а для серьезного важней другие параметры.
Аноним ФЕЯ• 24 мая в 20:17
Ответ дляРаспутница

Якщо вас поважає і перспективний , то все остальне не важливо, можете брати
автор Распутница • 24 мая в 20:17
Ответ дляХлопаю ресницами
Нормальный. Насторожило бы фото как у моделей
Вот и я не люблю нарциссов. Сама нарцисс)))
Янгол в камуфляжі• 24 мая в 20:18
Ответ дляРаспутница

а он что, домашний питомец, что стоит вопрос, брать или не брать?
Спасу мир• 24 мая в 20:18
Ответ дляРаспутница
Это значит не славянин? Тогда да.
Турок якийсь? Автор, брюки не глажені, фоткається півобертом в туалеті( фу нє
Бавовнятий Пупс• 24 мая в 20:18
Вы ему брюки на серенькие поменяйте или темно-синенькие. Рубашечку надо из более плотной ткани, чтоб бока не светились.
Запишите его в МcFit. Судя по всему, он не низкий.
Тоска в носках• 24 мая в 20:18
Ответ дляРаспутница
Для замужа непривлекательный даже лучше, лишь бы не противный.
забиякина• 24 мая в 20:18
Ответ дляРаспутница
Ну так считайте тех 2х нет, женатый это пропащее дело в Германии, а страшный тоже, зачем он вам?
автор Распутница • 24 мая в 20:18
Ответ дляТоска в носках
Турок и есть. Не брать? Два других - немец и ещё один турок.
Спасу мир• 24 мая в 20:19
Ответ дляРаспутница

У нього на батьківщині його нєвєста вже чекає
Спасу мир• 24 мая в 20:19
Ответ дляРаспутница
Всіх показуйте
автор Распутница • 24 мая в 20:19
Ответ дляБавовнятий Пупс
181 см. Говорит - ходит в фитнессстудию. Плюс пляжный волейбол и футбол.
Вічний двигун• 24 мая в 20:19
Ответ дляРаспутница

Да конечно берите, в хозяйстве пригодится.
Тоска в носках• 24 мая в 20:20
Ответ дляРаспутница
Смотря для чего брать, для погулять отлично. Для замужа надо очень сильно проверять турка, насколько он не мамина корзиночка и не чертов деспот.
Кудряшка Сью• 24 мая в 20:20
Ответ дляРаспутница

Берите,потом разберётесь))
автор Распутница • 24 мая в 20:20
Ответ дляТоска в носках
Я трижды в разводе. Развелась последний раз чтоб нарезвиться власть с кем-то классным. А потом уже можно и замуж за непривлекательного.
Спасу мир• 24 мая в 20:21
Ответ дляРаспутница
У вас особисто діти є?
Янгол в камуфляжі• 24 мая в 20:21
Ответ дляРаспутница
нах Вам турки? совсем безрыбье?
Бавовнятий Пупс• 24 мая в 20:21
Ответ дляРаспутница
Короче, туда надо не только ходить,но и заниматься там))).
Он родился в Германии ?
автор Распутница • 24 мая в 20:22
Ответ дляСпасу мир
Всіх показуйте
Есть только фото второго турка. Немец живёт рядом) помогает мне во всём) и домой провожает)
Тоска в носках• 24 мая в 20:22
Ответ дляРаспутница
Я вас уморяю, для порезвиться нужен не жмот и не мелкописечник, проверять будем?)
Бавовнятий Пупс• 24 мая в 20:22
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
нах Вам турки? совсем безрыбье?
В Германии турки-уже коренное население. Их и итальянцев после второй мировой ’завозили ’, так как мужчин не хватало)))
Спасу мир• 24 мая в 20:22
Ответ дляРаспутница
Всі турків в сад!
автор Распутница • 24 мая в 20:23
Ответ дляСпасу мир
У вас особисто діти є?
18 лет. Имеет свой доход.
Спасу мир• 24 мая в 20:23
Ответ дляРаспутница
18 лет. Имеет свой доход.
Ну тоді рєзвітєсь😄
Бавовнятий Пупс• 24 мая в 20:23
Ответ дляРаспутница
Зачем Вам женатый. В Германии развод-это долго и моторно.
Та_шо_ж_таке• 24 мая в 20:23
Растолстеет с возрастом. Поесть любит, мамкин пирожочек)
автор Распутница • 24 мая в 20:24
Ответ дляБавовнятий Пупс
Он родился в Германии ?
Не. Приехал после бакалавриата учиться на магистра. И жить тут остаться.
празники не помню• 24 мая в 20:24
Ответ дляРаспутница
Да, мужик-нарцисс всегда сильнее женщины-нарцисски.
Ищите эмпата.