Сірничок• 25 мая 2025
Сколько рулонов туалетной бумаги у вас уходит в неделю?
У нас 14 рулонов в неделю. Примерно так. Читала в теме ,что у одной женщины 1 рулон в неделю. Неужели есть такие нечистоплотные . Ходят весь день в моче потом
Сон і дрімота• 25 мая 2025
обычной на неделю-полторы хватает 1 рулона на 3их, но я беру еще и хорошую, ребенку и после хождения по-маленькому, от серой молочница бывает, поэтому всегда 2 рулона в использовании)
Відповів всім• 25 мая 2025
Ответ дляСірничок
Я моюсь после
Мочу сначала бумагой вытираете, а потом моетесь?
Тільки не про гроші• 25 мая 2025
Ответ дляPrervana
Не люблю ее😆 у всех есть свои признаки ’плохих времен’. Вот для меня такой признак это рулончик Обуховской. Понимаю, что это ерунда и предубеждение, но вот как-то так
У нас сейчас плохие времена, надеюсь временные, но кроме обуховский есть ещё много бумаги оказывается: мягкая, нормальная. Обухов терпеть не могу, она как наждачка😀
Мороженная курица• 25 мая 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Прасците что вмешиваюсь,а о каких квадратиках речь идет,и чем они отличаются от туалетной бумаги
Вище виклала фото. В моїй 200 квадратиків. Це 10 метрів. Мені, особисто, потрібно 10 квадратиків по великому і три по маленькому. Тобто я в день використовую максимум 30 ( це якщо вихідний день). Значить мені одного рулона десь на тиждень. Як вткористати 10 метрів в день на людину, не уявляю. Це постійний понос повинен бути
Відповів всім• 25 мая 2025
Ответ дляМороженная курица
А я даже не знаю сколько квадратиков в моей бумаге и тем более не считаю сколько использую, но по маленькому не используем бумагу, гигиенический душ.
10 рулонов у нас на 3 недели примерно ,нас 6 человек.
Мороженная курица• 25 мая 2025
Ответ дляВідповів всім
Я знаю. Дивлюсь при покупці. Це показник якості бумаги. Часто різниця в ціні 30 грн, а квадратиків в два рази більше
Відповів всім• 25 мая 2025
Ответ дляМороженная курица
Мы берём одну и ту же бумагу не первый год, по качеству она меня устраивает, поэтому я не высчитывала.
Котики-муркотики• 25 мая 2025
Ответ дляБджолина королева
Нас трое. Зевы 4 рулона трёхслойной в месяц, то есть упаковка. И ещё пачка небольшая влажной.
Но мы после туалета моемся (гигиенический душ).
У нас на неделю 4 рулона зева делюкс , нас трое)
У нас тоже гигиенический душ, муж не пользуется, мы после него тоже бумагой промакиваем.
Котики-муркотики• 25 мая 2025
Ответ дляСон і дрімота
Как это одного рулона на 3 на неделю, нам 3 слойной на два дня.
И 4 слойную и 5 слойную покупали .
Котики-муркотики• 25 мая 2025
Ответ дляВідповів всім
И что гигиенический душ и мокрые трусы?
Котики-муркотики• 25 мая 2025
Ответ дляМороженная курица
У зевы есть и 5 слойная бумага.
Відповів всім• 25 мая 2025
Ответ дляКотики-муркотики
И что гигиенический душ и мокрые трусы?
Давно придумали полотенца.
аромат Жука• 25 мая 2025
А сколько вас? Как-то много по 2 рулона в день.
У нас трехслойная. Я беру очень много на себя, прям наматываю кучу целую и так несколько раз, уходит 1 рулон на 1,5-2 дня. Два взрослых человека
Твердая валюта• 25 мая 2025
Ответ дляMs. Искренность
Так бумагу используют не только для по каков.
Ну я например и писяю редко. На работе за 8 часов могу сходить 1-2 р
Котики-муркотики• 25 мая 2025
Ответ дляВідповів всім
Давно придумали полотенца.
Проще уже бумагой, полотенца каждый день стирать, ну нафиг
Відповів всім• 25 мая 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Ну вам проще бумагой, пользуйтесь. А мне проще полотенцем.
Котики-муркотики• 25 мая 2025
Ответ дляВідповів всім
А где вы их развешиваете для всех?
Твердая валюта• 25 мая 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
У нас в каждой комнате рулон бумаги. В туалете 1 рулон в полтора дня. Отыааю всегда много, не кусочек. Нас двое.
Ну вот мне для писи 1-2 фрагмента отрывного надо. Какая 1 раз. Пусть 8-10 фрагментов бумаги.( Вообще-то гастроентеролог говорит здоровый жкт это когда вытирать практически нечего).Ну вот 2шт*5 пописов за день+10*1как=20 шт.. отрывных фрагментов в рулоне 150. 150/20=7,5 дней. Рулон в неделю на человека. Пысы.Ночью в туалет не встаю.
Мамаша в бигудях• 25 мая 2025
А надо считать бумагу? Я покупаю упаковку. Когда вижу, что остался 1 рулончик - покупаю новую упаковку. Всё.
Ms. Искренность• 25 мая 2025
Ответ дляТвердая валюта
Действительно редко. Я за 8 часов разов 5-6 могу сходить и то стараюсь не пить так как дома пью.
Мой_ужин• 25 мая 2025
Я купила селпак 3-слойний 40 рулонів, щоб не рахувати ще й папір. Виходить економно. Витрачаємо 1-1,5 на день, як коли. Нас троє, син багато витрачає, не знаю, нащо, бо користується ще й вологим папером. Вологий тільки йому на 3 дні.
No problems• 25 мая 2025
Ответ дляНенька наша
Скільки кг гівна з вас виходить за тиждень
Автор , ну не гидко?
Не тільки скільки, а ще і як. Мабуть, не тільки срака в гівні, а й руки, унітаз, стіни.
Цирк на дроті• 25 мая 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Для натирания зеркал, да
Для натирания стекла, зеркал продаются специальные многоразовые салфетки. Их можно много раз стирать. Очень прекрасный результат потом после натирания этими салфетками.
сказочное_Бали• 25 мая 2025
Вы чувствуете, как изменились темы? Туалетная бумага вдоволь и бананы в соседней теме уже признаки роскоши, этим хвастаются. Нищаем.
Цирк на дроті• 25 мая 2025
Ответ дляСірничок
Два квадратика? Капец. Мне надо намного больше
Ну и опа у Вас!!!