Сірничок• 25 мая в 00:03
Сколько рулонов туалетной бумаги у вас уходит в неделю?
У нас 14 рулонов в неделю. Примерно так. Читала в теме ,что у одной женщины 1 рулон в неделю. Неужели есть такие нечистоплотные . Ходят весь день в моче потом
Бойцовская• 25 мая в 00:20
Ответ дляЗроблено у 80-х
Это само собой.А до этого подтереть?
Я не тру, моюсь и всё.
Сірничок
• 25 мая в 00:22
Ответ дляБойцовская
Я не тру, моюсь и всё.
Не понимаю такое
Мама фіфті цента• 25 мая в 00:23
Ответ дляОч@ров@Шк@
Одна знайома замість серветок. Обухівську
Ну и шо,салфетки они и есть салфетки из бумаги.Я серьёзно
Бджолина королева• 25 мая в 00:23
Ответ дляСірничок
Нас трое
Нас трое. Зевы 4 рулона трёхслойной в месяц, то есть упаковка. И ещё пачка небольшая влажной.
Но мы после туалета моемся (гигиенический душ).
Сірничок
• 25 мая в 00:24
Ответ дляБджолина королева
Я тоже моюсь
Ms. Искренность• 25 мая в 00:24
Ответ дляСірничок
Не понимаю такое
Это ж не Вы писали в той теме про 14рулонов.
Бджолина королева• 25 мая в 00:26
Ответ дляСірничок
Я тоже моюсь
Тогда уже я не понимаю зачем столько бумаги
Сірничок
• 25 мая в 00:26
Ответ дляMs. Искренность
А что, если я
Мама фіфті цента• 25 мая в 00:26
Обуховская это классика.Там её50 метров,хватает рулона на недели две на двоих,даже если не жалеть на каждый сеанс по метру
Сірничок
• 25 мая в 00:27
Ответ дляБджолина королева
Я моюсь после
Ms. Искренность• 25 мая в 00:30
Ответ дляСірничок
Докажите
Зачем и кому доказывать?) Это не Вы, и так это знаете.
Бджолина королева• 25 мая в 00:30
Ответ дляСірничок
Я моюсь после
Я вот просто представила - мы по большому ходим по разу в день обычно. Это по два квадратика. По маленькому, если дома раз 5 наверное. Ещё на каждый раз по одному.
У вас настолько некачественная бумага? Или вы намного чаще ходите?
Раз уж тема зашла.
Сірничок
• 25 мая в 00:31
Ответ дляMs. Искренность
Докажите или это просто трёп.
Сірничок
• 25 мая в 00:31
Ответ дляMs. Искренность
Два квадратика? Капец. Мне надо намного больше
Сірничок
• 25 мая в 00:31
Ответ дляБджолина королева
Раз уж тема зашла.
Я хожу 2 раза в день
Тільки не про гроші• 25 мая в 00:36
Ответ дляСірничок
Да всем нужно больше, чем 2 квадратика. Хоть и мыться потом, но этого мало даже с самой хорошей 4х слойной бумагой
Сірничок
• 25 мая в 00:37
Ответ дляТільки не про гроші
Конечно
Мама фіфті цента• 25 мая в 00:37
Ответ дляСірничок
Прасците что вмешиваюсь,а о каких квадратиках речь идет,и чем они отличаются от туалетной бумаги
КоролеВешна• 25 мая в 00:39
автор, открою вам страшный секрет, если не мыться, то как опу не вытирай, все равно вонять будет
Сірничок
• 25 мая в 00:40
Ответ дляКоролеВешна
А с чего вы взяли. Что я не моюсь
Мама фіфті цента• 25 мая в 00:43
Ответ дляPrervana
Смотря какой. Я не покупаю уже ничего, кроме Селпака и Емеки (в Метро ее продают). Взяла как-то нашу Руту и Сніжну Панду - она просто улетает, очень рыхлая, тоненькая и надо ее много отматывать. Нормального рулона на двоих хватает на 5-6 дней точно, а то и больше
А я тогда за Обухов.Дёшево и сердито,геморой необостряется
Блакитна устриця• 25 мая в 00:44
В месяц покупаю 20 рулонов, нас 3 человека. Это типа Zewa, я думала, что у нас большой расход, но вы переплюнули или разве что у вас какие-то рулоны короткие и тонкие
Мама фіфті цента• 25 мая в 00:48
Ответ дляPrervana
Не люблю ее😆 у всех есть свои признаки ’плохих времен’. Вот для меня такой признак это рулончик Обуховской. Понимаю, что это ерунда и предубеждение, но вот как-то так
Для меня наоборот,есть обуховская,значит всё стабильно