Слава Українi• 25 мая в 00:09

Вы снимаете квартиру или есть своя?

В каком возрасте у вас появилась своя квартира и сколько времени вам понадобилось что бы отложить на неё денег?
Результат:
вже голосів: 270
180 (66.67%) Своя
66 (24.44%) Арендую
24 (8.89%) Ответы
Говорю відверто• 25 мая в 00:11
Две квартиры, и ни одной мамы😟
Вишня на торті• 25 мая в 00:11
Эм...свою сдаю, через 2 дома снимаем) Своя личная появилась в 33 года.
ФсеСама• 25 мая в 00:11
И своей нет и не арендую. С моей зарплаты и собачью будку не снимешь. По мужьям перебиваясь.
КонхфЭдкаТузик• 25 мая в 00:12
Своїх дві - здаю
І будинок теж свій - живемо
ЯНаПэПэ• 25 мая в 00:13
И что вам даст эта информация?
Своя появится?
Липка-прилипка• 25 мая в 00:13
Моя появилась в 18. Подарили родители. Муж свою купил в 23. Потом муж продал квартиру свою и купил нам дом большой в 35.
ТрамвайGirl• 25 мая в 00:14
Первая в 22. Мужу было 24. Два года собирали, ещё год отдавали долги
ЯНаПэПэ• 25 мая в 00:15
Ответ дляТрамвайGirl
Это не своя.
ТрамвайGirl• 25 мая в 00:16
Ответ дляЯНаПэПэ
Это не своя.
А чья?
Джинци на Флісі• 25 мая в 00:16
Квартира в Харькове, а уже 3 года снимаю.
ЯНаПэПэ• 25 мая в 00:19
Ответ дляТрамвайGirl
А чья?
Своя - это когда 100% собственности на одном человеке.
Все остальное - иллюзии.
Гопница-Советчица• 25 мая в 00:21
Моего варианта нет - служебная
успокойте_Меня• 25 мая в 00:21
Важко відповісти. Іпотека, ще не виплачена до кінця. Тому не своя, але і не оренда
Та_шо_ж_таке• 25 мая в 00:22
Орендую хрінзнаєде, аби дешево. Своє в Херсоні. Сама заробила. Батьки небагаті.
ФрекенБок• 25 мая в 00:22
Мне от мамы досталась в 18 лет.. но это грустная история, её онкология забрала когда ей было 36((
Червона калина• 25 мая в 00:23
Свой дом и квартира остались в Киеве. Сейчас снимаем
ТрамвайGirl• 25 мая в 00:24
Ответ дляЯНаПэПэ
Все остальное - иллюзии.
Она была оформлена на мою маму ( муж стоял в очереди на получение жилья и получил ещё одну спустя два года) , теперь она моя по дарственной . В чем мои иллюзии?
Ща как дам• 25 мая в 00:24
Есть своя. Вынуждена снимать.
Акукарача• 25 мая в 00:25
Свои 2 квартиры одна от бабушки, другая от бывшего. Их сдаю и снимаю за границей
Хома з пастою• 25 мая в 00:26
Ответ дляАкукарача
Очередной раз убеждаюсь, что очень мало людей именно сами заработали на квартиры без какой либо копейки из вне
Диви яка я пава!• 25 мая в 00:26
Глупые вопросы во время войны....2 квартиры есть в Запорожье, снимаю в Польше
ЯНаПэПэ• 25 мая в 00:27
Ответ дляТрамвайGirl
Если по дарственной, то на что вы собирали с мужем 2 года и долги отдавали?

Можете не отвечать. Ваша каша мне не интересна.
Акукарача• 25 мая в 00:27
Ответ дляХома з пастою
Я бы в жизни не заработала бы даже на вбогую убитую малосемейку
ТрамвайGirl• 25 мая в 00:30
Ответ дляЯНаПэПэ

У вас проблемы с пониманием прочитанного? На эту квартиру, которую пришлось оформлять на маму, дабы не слететь с очереди на жилье. Мама её потом переоформила на меня

Вам неинтересно, просто придолбаться охота?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 мая в 00:31
Ответ дляЧервона калина
А в Киеве, не сдаете?
Кумася• 25 мая в 00:32
Есть своя квартира и еще снимаем однушку рядом для работы.
Сплюшка• 25 мая в 00:34
Нет квартиры и никогда не было, снимаю
Хома з пастою• 25 мая в 00:34
Ответ дляЯНаПэПэ

Я тоже задумалась 😆
Уходя дверю не хлопать• 25 мая в 00:35
За 2 года собрал муж на квартиру первую. В 24 года моих появилась квартира.
Хома з пастою• 25 мая в 00:35
Ответ дляАкукарача
Ну хоть честно говорите, а то многие тут доказывают что сами прям с нуля по три квартиры понакупили😆