Наталья22291• 25 мая 2025

Ну как, любители мира с РФ?

Слушайте, а помните людей, которые пол года назад громче всех орали, что нужно договариваться, и что лишь бы Зеленский все не сорвал? Что сейчас с лицом у тех, когда РФ отказалась от переговоров и хочет наступать на другие области?
SantaMonika• 25 мая 2025
Ответ дляMarinamariana
Я делаю выбор - стереть Россию с лица земли , хотя ты одну Москву, тогда война и закончится
Вперед! Ось для вас
Підрозділ створений військовими інструкторами НАТО - 214 окремий штурмовий батальйон OPFOR. Сучасне озброєння, якісна тривала підготовка, розвинена безпілотна складова, досвідчені командири. Набір триває прямо зараз! Деталі: https://www.214opfor.army
Magnifique_• 25 мая 2025
Ответ дляDumky
І в моєму) всі адекватні люди. Дуже багато зараз на фронті, є, що в полоні. Душа за них болить бо ця біомаса не заслуговує, що вони вмирають, щоб ці жили і чекали кацапів😢.
Та звичайно у вас в Чернівцях адекватні люди. Сплять собі по ночах і не нервують, на них же шахеди не летять по 250 штук за ніч.
Чомучка• 25 мая 2025
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Невже ти мій нік поруч із своїм в списках тролів побачила?
Маска-0b9f• 25 мая 2025
Ответ дляDumky
Так про що мова? Ви тут були і бачили?
Ми тут живемо і знаємо.
А я в Одесской области.Вы тут живете и видите,что творится?А я тут живу и знаю
Унция яда• 25 мая 2025
Ответ дляЧомучка
Удалено администрацией...
unona4ka• 25 мая 2025
Ответ дляЧомучка
Так вперед - йдіть виборюйте своє право виїхати, якщо вважаєте що вас тут хтось затримує. Я вам хіба забороняю?
мне не надо ничего выборювать, на ваш вопрос чего в Украине ответила, потому что половина населения заперта в клетке и вылавливается на фронт против их воли, если вы не в курсе.
Чомучка• 25 мая 2025
Ответ дляHelenny
Це тут, на « Советчице» зборище ждунів та кацапні. Як почитаєш — все пропало.
Слава Богу, в моєму оточенні такого немає.
Київ
Ну бачте, вони беруть тим що кучкуються, налітають помийкою цілою і роблять вигляд, що їх тут натовп ’українців’, а ти один такий ’неправильний, миру не бажаєш’.
Вони усюди так працюють, і по соцмережах.
vasilisa-l• 25 мая 2025
Ответ дляЛюблю море
Велика. Я хочу жити в незруйнованому своєму будинку
Якщо ви вірите, що вам дозволять жити в своєму будинку, то в мене для вас погані новини з смт. Миколаївка(((
Декому взагалі жити не дозволили. Взагалі
Чомучка• 25 мая 2025
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Екатерина27• 25 мая 2025
Ответ дляannu-b519
Так она и не планирует тут жить)

Она меня вчера в другой теме учила как жить под обстрелами и куда прятаться, что мол быть такого не может, что нет метро и убежищ рядом и вообще, я должна быть благодарна, что мне на голову сбивают, зато военные цели не достигнуты.
А оказывается она из Германии зрит)))
Сегодня утром прочитала, что правило двух стен больше не актуально с новыми модернизированными дронами. Только укрытия. Которых как бы больше не стало. У нас этой ночью в укрытие побежало пол дома ( а дом 24 этажа ….). Я такого движняка ночью не помню давно. А я бывалая) каждый ракетный обстрел ходим с сыном в укрытие. Эту ночь мы даже сесть там не смогли.
Чомучка• 25 мая 2025
Ответ дляSolar Cloud
Никто уже в это не верит. Не перекручивайте
Ну ви що, цей фрик так сказав - значить так і є
unona4ka• 25 мая 2025
Ответ длячаревна
И даже военным)) приписочка чтоб здесь палками не побили
нет, приписочка что не только матрешки и рашистки бы выехали как местные боты тут расписывают, а и военные, которые в 22 добровольцами пошли, сейчас бы уже с удовольствием многие выехали и забыли как страшный сон. Только за этот год троих лично знаю, кому удалось списаться после ранений, моментально собрали семьи, продали все что было и уехали.
Flower Girl23• 25 мая 2025
Ответ дляAksinia 111
Как с Бахмутом может быть с любым городом в Украине, аж до самой границы с Польшей . Всё отдадим заранее ?
Можно конечно не отдавать, а воевать до последнего ........ Но результат будет абсолютно аналогичный....((
Чомучка• 25 мая 2025
Ответ дляFlower Girl23
Как по мне, очень глупо было надеяться на то, что НАТО нам ’помогает’ ради интересов Украины... Альянс всегда преследовал только свои цели и действовал сугубо в своих интересах... Начиная с 49-го года, когда он был создан, как орудие противодействия Союзу...
НАТО: 73 года ни дня без войны. Кого бомбили и куда вторгались страны альянса после Второй мировой войны
https://www.sb.by/articles/gde-nato-tam-beda.html
Так і є на жаль. Розраховувати можна виключно на себе.
Magnifique_• 25 мая 2025
Ответ дляЧомучка
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 25 мая 2025
Чаревна всех забанила сгоряча,теперь только сама с собой общается
Унция яда• 25 мая 2025
Ответ дляGive us victory
С фига ли патриотически настроенная Чомучка, сидящая в Германии, не блокируется ?
Шо за персонаж, которых всех в сбу собирается сдавать? Что за Павлик Морозов реинкарнипрованный. Офигеть, такие как этот персонаж не должны жить в Украине.
Реально в Германии? Мне ответила выше что в Киеве сидит. Но если таки в Германии, надеюсь таких убогих скоро попросят обратно в неньку за зе и кордоны 91го воевать.
SantaMonika• 25 мая 2025
Ответ дляMagnifique_
Поправочка. Вже 300
А обіцяють і 500
Чомучка• 25 мая 2025
Ответ дляDumky
Ну такі повтори якщо дійсно в Україні - рано чи пізно все одно себе видадуть.
Маска-0b9f• 25 мая 2025
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Так оно еще и русскоязычное
Magnifique_• 25 мая 2025
Ответ дляУнция яда
LudaSHS• 25 мая 2025
Віра в Трампа як виручалочку месію буда, туи прямо аж як запаморочення було.
Також віра в умови пуйла типу - йому нічого не треба, заморозка і все.
Люди стомилися в потребували маяків закінчення війни і пошуку винних хто не закінчує, завжди писала - припинити війну пуйло може за час. Але він не хоче бо його режиму зараз в цій фазі треба сама війна як виживання тої еліті
Ще і в літню кампанію пуйло думає захапати те що в конституції їх.
Ще і знахабнів від слабкості демократій, заходу
Слабкість породжує апетити
Терор населення зріс
Режим зупиніться, якщо буде потрібна їм пауза
Чомучка• 25 мая 2025
Ответ дляУнция яда
Удалено администрацией...
Ваше Г залишайте при собі) Воно вам на болотах ще пригодиться)
SantaMonika• 25 мая 2025
Ответ дляЕкатерина27
Так, вони збільшили кількість вибухівки до 90 кг і ще нові двигуни
Екатерина27• 25 мая 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Так оно еще и русскоязычное
А были сомнения?? Самые ярые мовные патриоты- свежаки. У них запал еще не прошел
Brita• 25 мая 2025
Ответ дляЧомучка
Ну і що це кардинально змінює?)
Удалено администрацией...
Dumky• 25 мая 2025
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Я хочу щоб Ви свої збочені хотілки не виносили на загал. У кожного є недоліки, але таке привселюдне .. на росію.🫣🤦🏽‍♀️
Люди хочуть миру, хочуть закінчення війни.
Кацапи хочуть знищення і капітуляцію. І ви їм підтякуєте.
Люба росія- міняйте щось в житті.
Я хочу жити в Україні, хочу щоб повиздихали кацапи. Доначу на ЗСУ. І дуже боляче, що не оцінюють те, що вони роблять
Чомучка• 25 мая 2025
Ответ дляunona4ka
От бідосі. Сидять приковані до чоловіків, виїхати не можуть.
Давайте вас пожаліємо та здамося, да?
Унция яда• 25 мая 2025
Ответ дляMagnifique_
фото
ой як не гарно вийшло
Peres Lal• 25 мая 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Спорят, наверное, доказывают друг-дружке.