Білий Лосик• 25 мая в 10:34

Предложила расписаться )

Разговоры за свадьбу были,но то денег нет,то еще что то.Сегодня говорю давай распишемся,сказал я готов стать твоим мужем😁Спросила почему сам не предлогаешь,сказал ему и так комфортно и он бы не решился предложить,можно долго и без росписи жить.Я бы тоже не расписывалась,замужем уже была,но он хочет ребенка.А ребенка если я и буду рожать,то только после свадьбы.
Что скажите?
Кукусик• 25 мая в 10:53
Автор забейте - єдиного правильного способу прожити це життя не існує. Кожен каже виключно зі свого досвіду, здібностей, виховання, здобутків, невдач та досягнень. Декому оно чоловік вказує навіть якій льодяники для горла купувати, а вона щаслива (по мотивам нещодавній теми). Деякі чіпляються за мотню навіть якщо пона бухає і б´є... Всі мають свій неповторний ’рецепт щастя’. Тому робить як вам здається краще!
Магиня• 25 мая в 10:53
Ответ дляДама_с_коготками
Знамо хто)
Удалено администрацией...
автор Білий Лосик • 25 мая в 10:54
Ответ дляКили и Манджаро
А що з вами? І який вік
34 давление ,сердцебиение,панические
Добрая свекровь• 25 мая в 10:54
Ответ дляБілий Лосик
Я если честно боюсь именно беременности,что по здоровью не потяну.
А как работать собрались?
Фляшунька• 25 мая в 10:54
Ответ дляБілий Лосик
Мне наверно это подходит ,я люблю чтоб так как мне нравится,деньги главное давайте.Я сама все найду.Была в отношения что за меня решают.Впадаю в депрессию
Вы его потом уничтожать будете, а значит сами себя.
автор Білий Лосик • 25 мая в 10:55
Ответ дляДобрая свекровь
Он хочет чпокаться без презерватива. А Вы уже рожать готовы. И вкалывать в декрете ибо другого Вы не знаете. Вы не представляете, как можно сидеть в декрете и посвящать себя ребёнку, семье, наслаждаться моментом, а не быть ломовой лошадью при бесхребетном мужике.
Годами сидеть посвящать себя семье ,это не мое
язззззь!!!• 25 мая в 10:56
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
Які? Приватні?)) З такою зп? в садок беруть державний з якого віку? Може є яслі...я не в курсі
язззззь!!!• 25 мая в 10:57
Ответ дляБілий Лосик
Чудово) народжуйте.
Добрая свекровь• 25 мая в 10:58
Ответ дляБілий Лосик
Да, Ваше - это впахивать.
язззззь!!!• 25 мая в 10:58
Ответ дляБілий Лосик
34 давление ,сердцебиение,панические
Ви обстеження серця робили?
Дама_с_коготками• 25 мая в 10:59
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
С какого возраста детские садики? По моим мозгам, рожать от ’и так комфортно’ можно только в случае, если сможешь в итоге сама обеспечивать себя в декрете и далее. Потому что ему сегодня комфортно, а завтра уже может быть некомфортно.
автор Білий Лосик • 25 мая в 10:59
Ответ дляязззззь!!!
Ви обстеження серця робили?
Робила нормально все
Бокс-орун• 25 мая в 10:59
Ответ дляБілий Лосик
Почему ’посвящать себя семье’ это сидеть? Сидеть это ничего не делать
Забрызжу ядом• 25 мая в 10:59
Скажем, что это ваша жизнь и ваше дело. Замужество подразумевает обоюдные решения. Если вы будете постоянно инициатором всего, не удивляйтесь, если вам в итоге начнут говорить, что вы женили на себе, не так воспитываете ребенка, что вы заставили его что- то делать, и в общем, он живёт другую жизнь из-за вас я такое встретила в жизни дважды, у разных семей. И мне прямо жалко девчонок, которые в этом живут, пытаются тянуть и не обращаться внимания на выбрыки ’любимого человека’, но это реально, бесит. Возможно, конечно, ваш не такой, и он просто без опыта, и не особо парился формальностями, и дальше у вас пойдёт как по маслу.
язззззь!!!• 25 мая в 10:59
Ответ дляБілий Лосик
Робила нормально все
То що за серцебиття?
Стрибну в гречку• 25 мая в 11:00
Скажу, що він так хотів робити вам пропозицію, як голодний срати.
Тепер готуйтесь, що усе сімейне життя раптом що буде вам згадувати, що ви ж самі хотіли одружитись.
автор Білий Лосик • 25 мая в 11:01
Ответ дляязззззь!!!
То що за серцебиття?
Наверно из за панических
Дама_с_коготками• 25 мая в 11:01
Ответ дляязззззь!!!
То що за серцебиття?
Мабуть тривожний стан. Бо рожать вже треба.
Кили и Манджаро• 25 мая в 11:02
Ответ дляБілий Лосик
34 давление ,сердцебиение,панические
І ви, звичайно, приймаєте препарати, на обліку у лікаря і причина тиску відома. У вас які препарати щоденно? Який саме вплине на плід
Кили и Манджаро• 25 мая в 11:02
Ответ дляязззззь!!!
З року в державні
Кили и Манджаро• 25 мая в 11:03
Ответ дляБілий Лосик
Наверно из за панических
Тобто до психіатра не ходили. Листок спостережень не покажете
Кукусик• 25 мая в 11:04
Ответ дляязззззь!!!
В мене через двір садочок беруть з 1 року Інший з 2років. Київ. Обидва державні садочки.
Пуки-куки• 25 мая в 11:05
Ему не очень это все надо. У вас есть дети, свое жилье, стабильный доход с удалённой.
Все может быть как пишут девочки, тебе надо ты и делай. Безответсвенность и все на вас
Дама_с_коготками• 25 мая в 11:05
Ответ дляКили и Манджаро
З року в державні
Це де таке? Взагалі з двох, і то, при наявності вільних місць. А так - 3 роки.
язззззь!!!• 25 мая в 11:06
Ответ дляКукусик
Прекрасно)
язззззь!!!• 25 мая в 11:06
Ответ дляБілий Лосик
Наверно из за панических
Ви психічно здорова? Панічні атаки це не ок
Пуки-куки• 25 мая в 11:07
Бывает разная беременность, непростые дети, болезни. Муж должен любить вас и заботится, чуточку больше чем вы. Если этого нет, то это может оказаться сложно
Да, берут в 2 года в сад, но там часто болеют, нужны помощники. По разному бывает.
Автор, у вас есть дети вообще
язззззь!!!• 25 мая в 11:09
Ответ дляДама_с_коготками
Я почитала, взагалі то від 2 міс(((
Бокс-орун• 25 мая в 11:10
Автор, а как именно он хочет ребенка?
Кукусик• 25 мая в 11:11
Ответ дляДама_с_коготками
Я вихователь в дитсадку:
яслі 1-2 роки (не в усіх садках є, але не рідкість)
1-ша молодша група або старші яслі 2-3 роки. В цій групі можуть бути діти по два роки пвдряд якщо занадто малі щоб йти в другу молодшу групу за віком
2-га молодша група 3-4 роки. .
Середня 4-5 років
Старша 5-6 років
Деінде може бути ще підготовча група 6-7 років, але зараз майже вже не буває. Зазвичай залишають в старшій два роки якщо вік межовий між школа- не школа.