Мексиканочка• 25 мая в 14:42
Как бороться с обвисанием и рыхлостью кожи после похудения?
Думала эта проблема меня не затронет, так как похудела не быстро и пока ненамного с 88 кг до 74 за 8 месяцев. Стремлюсь к 57 кг. Худею уже 4 месяца по 1 кг в месяц, думаю дальше еще медленнее буду худеть.
Живот вот вроде не обвис особо, мне не нравятся внутренная поверхность рук и бедер. Вот там больше всего видно обвисание и рыхлость. Кто боролся с обвисанием и рыхлостью кожи рук и ног после похудения? Как успехи были? Удалось подтянуть? И какими методами?
Кusalochka• 25 мая в 16:10
Ответ дляМексиканочка
почитала отзывы про морфиус 8 на лицо, почти все, что это пустая трата денег да и фото результата это подтверждают
Ну я написала то же самое. Лицо плохо. Потом я очень долго восставливалась. Шая спорно. А вот остальные части тела супер.
Мексиканочка
• 25 мая в 16:14
Ответ дляКusalochka
цена кусачая конечно. Для меня дорого((
Додекаэдр• 25 мая в 19:44
Ответ дляМексиканочка
в основном, сокращение калорий. Бассейн раз в неделю даже в расчет не беру. Купила степпер, иногда на нем хожу. Пошла на уличных тренажерах заниматься, после третьего раза когда начала заниматься в полную силу, воспалились колени, что спускаться больно и спина болела даже при простой ходьбе
Вам бы с тренером программу силовых нагрузок разработать. Худея без спорта, вы теряете мышцы, потому и дряблость
Додекаэдр• 25 мая в 19:47
Ответ дляМексиканочка
цена кусачая конечно. Для меня дорого((
Не надо вам тот Морфеус. Вам нужно худеть правильно: контролировать бжу, а не просто калории: чтоб было достаточно белка + нужны силовые тренировки.