Тріль!• 25 мая 2025

Муж боится выйти из квартиры

Я знаю что сейчас отлов мужчин, всё знаю, да он дома. Но!!! На такси в парк ближайший можно же поехать? Езды 5 минут. Нет, боится что перекроют дорогу, мобильный блокпост, что прямо у подъезда ждут и т.д. Или в другие места людные предлагаю где много людей, где не ловят - ответ один - ты женщина, ты не замечаешь просто. Зимой два раза убегал от них, подрался, еле ушёл и теперь вот так.
Я слишком много хочу и надо оставить его в покое? Другие же без брони ездят и выходят хоть немного
Ms. Android• 25 мая 2025
Ответ дляМексиканочка
Это кошмар, люди вынуждены прятаться, как крысы
Падаждите,сейчас набегут и расскажут,что в оккупации страх и ужас
Сало не люблю• 25 мая 2025
Вы хотите его сбыться? Это вы никого не видите ни в парке ни в людных местах потому что вам ничего не угрожает....
-Ань-• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
Если такси под подъезд подъедет неужели это так опасно проехать три улицы до парка?
Ви відео не бачили, як чоловіка людолови в під´їзді по сходах вниз тащили?
Самая СоветЧиваЯ• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
Брата якраз під під´їздом зустріли.
Молчунья• 25 мая 2025
По людски погулять? Вы совсем? Вам гулять? А ему смотреть по сторонам и переживать . Охеренный отдых
Наивная Хо• 25 мая 2025
А живёте вы за чей счёт? Муж - айтишник на удалёнке?
-Ань-• 25 мая 2025
Ответ длякультУра
а в парке безопасно?
Якщо одягнути захисну маску.
Рву и мечу• 25 мая 2025
Ні, автор, це ненормально. І виправдовувати шизу страхом потрапити на війну смішно.
Я б з таким не жила точно, воно ж не мужик.
аромат Жука• 25 мая 2025
Шось мені здається що нік Автора як раз «в тєму»…
TaFo• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
Хочется по людски прогуляться семьёй
Может я не права
вы просто дурочка.
А що таке?• 25 мая 2025
Ответ дляГендиреХтор
Мужик прав. Вы немного глупая. Ходить по парку и оглядываться на все стороны? Вам не понравиться такая прогулка
не немного. мужу соболезнования.
Solnceya• 25 мая 2025
У меня подруги тоже все жалуются,что мужья не выходят из дому. И я их прекрасно понимаю. Ничего нет ценнее жизни!
Дома теперь работают, готовят, убирают. А все снаружи теперь только на жёнах...
буреЛОМКА• 25 мая 2025
Ответ дляРву и мечу
Я думаю це не страх, а здоровий глузд. До чого тут страх взагалі?
Контрольница• 25 мая 2025
А таксисты все непригодные или забронированные, интересно?
Мексиканочка• 25 мая 2025
Ответ дляMs. Android
Там тоже страх и ужас, но такие методы неприемлемы. Мы как бы за свободу беремся, а тут свободой не пахнет.
Аноним НаВсеГда• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
Ну вот гуляем с детьми много людей, спокойно, не вижу тут тцк
Ви жона тцкашна? Що нема улову?
Водійка хімарса• 25 мая 2025
Скучный недалёкий тролль
Рву и мечу• 25 мая 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Здоровий глузд то коли людина думає як вийти з ситуації.
А сидіти роками вдома - то вже паранойя.
Тішуся неперетішуся• 25 мая 2025
Ответ дляМексиканочка
Мы, это кто? Те, что боятся из-под дивана выглянуть?
Пополняю_Карму• 25 мая 2025
Ответ дляГерцогиня
А в парку залягати в кущах?
Теща дочки• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
Хочется по людски прогуляться семьёй
Может я не права
пусть идет служит, приедет в отпуск-прогуляетесь семьей..
Мексиканочка• 25 мая 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Да хоть бы мой муж. И он говорит, что привозят ему таких, из-под дивана вытащенных, и лучше бы не привозили.
В начале войны люди сами шли, но что-то случилось. И все мы знаем что именно.
Молчунья• 25 мая 2025
Ответ дляРву и мечу
як вийти? Дати гроші . Тисячі долапів не зрозуміло кому? У вас є така можливість? . Так хітрожопі всі і батьків інвалідів порозлучали , і дітей чужих повизнавали , і бронь яка коштує не одну тисячу поробили. А якщо такої можливості нема ? В піхоту ?
Скользкая• 25 мая 2025
мужчин ловят прямо у подъездов.
идите и гуляйте где хотите.
моего сына бусифицировали в январе.
уже был в двух учебках и заграницей,а 23 мая отправили в окоп.
Пополняю_Карму• 25 мая 2025
Ответ дляMs. Android
або прийдуть вершительки чужих долей з німеччини, і розкажуть шо треба свою батьківщину захищати, а не під спідницею ховатися
коли питаєш їх чи вони вже в окопі захищають, то починається «захищати можна не тільки в окопі»
Щедрик ведрик• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
А если муж не поедет в парк, Земля налетит на небесную ось?
Голова колгоспу• 25 мая 2025
У доньки співробітника прямо під підʼїздом забрали. Їхав з роботи на таксі, таксі зупинилося під підʼїздом, але до підʼїзду не дійшов, запихнули ТЦКашники в бус, навіть документи не перевіряли. 2 дні його шукали родичі і співробітники, відзвонився вже з учебки
Скользкая• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
Хочется по людски прогуляться семьёй
Может я не права
это же надо быть такой бессердечной.
а если бы женщин ловили тоже захотелось бы прогуляться семьёй?
Свій варік• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
У нас в парке ловят
З царем в голові• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
ТЦК з поліцією і в парку можуть гуляти