Тріль!• 25 мая 2025
Муж боится выйти из квартиры
Я знаю что сейчас отлов мужчин, всё знаю, да он дома. Но!!! На такси в парк ближайший можно же поехать? Езды 5 минут. Нет, боится что перекроют дорогу, мобильный блокпост, что прямо у подъезда ждут и т.д. Или в другие места людные предлагаю где много людей, где не ловят - ответ один - ты женщина, ты не замечаешь просто. Зимой два раза убегал от них, подрался, еле ушёл и теперь вот так.
Я слишком много хочу и надо оставить его в покое? Другие же без брони ездят и выходят хоть немного
Ms. Android• 25 мая 2025
Ответ дляМексиканочка
Это кошмар, люди вынуждены прятаться, как крысы
Падаждите,сейчас набегут и расскажут,что в оккупации страх и ужас
Сало не люблю• 25 мая 2025
Вы хотите его сбыться? Это вы никого не видите ни в парке ни в людных местах потому что вам ничего не угрожает....
Самая СоветЧиваЯ• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
Если такси под подъезд подъедет неужели это так опасно проехать три улицы до парка?
Брата якраз під під´їздом зустріли.
Молчунья• 25 мая 2025
По людски погулять? Вы совсем? Вам гулять? А ему смотреть по сторонам и переживать . Охеренный отдых
Рву и мечу• 25 мая 2025
Ні, автор, це ненормально. І виправдовувати шизу страхом потрапити на війну смішно.
Я б з таким не жила точно, воно ж не мужик.
А що таке?• 25 мая 2025
Ответ дляГендиреХтор
Мужик прав. Вы немного глупая. Ходить по парку и оглядываться на все стороны? Вам не понравиться такая прогулка
не немного. мужу соболезнования.
буреЛОМКА• 25 мая 2025
Ответ дляРву и мечу
Я думаю це не страх, а здоровий глузд. До чого тут страх взагалі?
Мексиканочка• 25 мая 2025
Ответ дляMs. Android
Там тоже страх и ужас, но такие методы неприемлемы. Мы как бы за свободу беремся, а тут свободой не пахнет.
Аноним НаВсеГда• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
Ну вот гуляем с детьми много людей, спокойно, не вижу тут тцк
Ви жона тцкашна? Що нема улову?
Рву и мечу• 25 мая 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Здоровий глузд то коли людина думає як вийти з ситуації.
А сидіти роками вдома - то вже паранойя.
Тішуся неперетішуся• 25 мая 2025
Ответ дляМексиканочка
Мы, это кто? Те, что боятся из-под дивана выглянуть?
Теща дочки• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
Хочется по людски прогуляться семьёй
Может я не права
пусть идет служит, приедет в отпуск-прогуляетесь семьей..
Мексиканочка• 25 мая 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Да хоть бы мой муж. И он говорит, что привозят ему таких, из-под дивана вытащенных, и лучше бы не привозили.
В начале войны люди сами шли, но что-то случилось. И все мы знаем что именно.
Молчунья• 25 мая 2025
Ответ дляРву и мечу
Скользкая• 25 мая 2025
мужчин ловят прямо у подъездов.
идите и гуляйте где хотите.
моего сына бусифицировали в январе.
уже был в двух учебках и заграницей,а 23 мая отправили в окоп.
идите и гуляйте где хотите.
моего сына бусифицировали в январе.
Пополняю_Карму• 25 мая 2025
Ответ дляMs. Android
або прийдуть вершительки чужих долей з німеччини, і розкажуть шо треба свою батьківщину захищати, а не під спідницею ховатися
коли питаєш їх чи вони вже в окопі захищають, то починається «захищати можна не тільки в окопі»
Щедрик ведрик• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
А если муж не поедет в парк, Земля налетит на небесную ось?
Голова колгоспу• 25 мая 2025
У доньки співробітника прямо під підʼїздом забрали. Їхав з роботи на таксі, таксі зупинилося під підʼїздом, але до підʼїзду не дійшов, запихнули ТЦКашники в бус, навіть документи не перевіряли. 2 дні його шукали родичі і співробітники, відзвонився вже з учебки
Скользкая• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
Хочется по людски прогуляться семьёй
Может я не права
это же надо быть такой бессердечной.
а если бы женщин ловили тоже захотелось бы прогуляться семьёй?
Свій варік• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
У нас в парке ловят
З царем в голові• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
ТЦК з поліцією і в парку можуть гуляти