Тріль!• 25 мая 2025
Муж боится выйти из квартиры
Я знаю что сейчас отлов мужчин, всё знаю, да он дома. Но!!! На такси в парк ближайший можно же поехать? Езды 5 минут. Нет, боится что перекроют дорогу, мобильный блокпост, что прямо у подъезда ждут и т.д. Или в другие места людные предлагаю где много людей, где не ловят - ответ один - ты женщина, ты не замечаешь просто. Зимой два раза убегал от них, подрался, еле ушёл и теперь вот так.
Я слишком много хочу и надо оставить его в покое? Другие же без брони ездят и выходят хоть немного
Гравіцапа• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
Хочется по людски прогуляться семьёй
Может я не права
ему тоже хочется. но это не возможно
Тріль!
• 25 мая 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Ви зараз розкручуєте проект нового великого похоронного агентства й готові на будь-які кроки зі своєї сторони?
Першому клієнту велика знижка?
Что за бред
Просто написала что у мужа паранойя, да, не на ровном месте, есть причины, но как по мне то он перегибает палку, потому что многие знакомые ходят без брони. Я не говорю что всегда, но хоть куда-то выходят.
Вижу по сообщениям что может он и прав что так боится ( я не замечала случаев под подъездами
Фляшка на трьох• 25 мая 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Я думаю це не страх, а здоровий глузд. До чого тут страх взагалі?
Да ви що , це справжній героїзм !
Наполеон Бонапарт• 25 мая 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Они ездят по гражданке на гражданских номерах, вы не можете все видеть.
Это вообще беспредел, и пойми кто это, и куда увезли, может в рабство. Слёзы((
дамаБезСобачки• 25 мая 2025
Выходят -- до поры до времени. Много таких выходило, и много уже нет в живых. Не рискуйте!!!!!!!!!!!
Моль Моллівна• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
Что за бред
А кем вы работаете с такими сложностями восприятия информации, нулевыми аналитическими способностями и оьсутствием понимания причинно-следственных связей?
Молчунья• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
Что за бред
Бл.. а вы не думали , что ему хочется жить нормальной жизнью , как и вы, ходить по магазинам, гулять, ездить на пикники, за границу , на рыбалку ? Или ему , сука, досьавляет радость сидеть дома ? Погулять в парке - через месяц оказаться на полигоне, в посадке и все ? Охренегная цена блядь вашей хотелки прогулки по парку ... потом на кладбище гулять будете
буреЛОМКА• 25 мая 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Да ви що , це справжній героїзм !
Це дуже розумні люди насправді. Вони розуміють всі наслідки і бережуть свою сім´ю від горя і клопоту.
Моль Моллівна• 25 мая 2025
Ответ дляМолчунья
Тріль!
• 25 мая 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Переводчик я. Это не имеет отношения к паранойе у мужа.
Я не пытаюсь тут доказать чтобы он выходил обязательно, я спросила как раз нормально ли это что он так боится, вижу что почти все на стороне мужа
Докладальниця• 25 мая 2025
Ответ дляВорожу на каві
Сейчас тцк и с такси приезжают и с курьерами. Все эти уловки они отрабатывают в Реале
Так они и на сайте знакомств обьявы кидают, Миньет - 1500, Класика - 2000 грн. забивают стрелку возле АТБ, ты такой приходишь весь замрияний и тебя вяжут
Фляшка на трьох• 25 мая 2025
Ответ длябуреЛОМКА
А у вас над головою вночі ракети , шахеди летять? То дурачки збивають, так? Яким на сімʼю плювати?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 мая 2025
Ответ дляФляшка на трьох
скоро нечем будет сбивать. разве что з кулемета
Фляшка на трьох• 25 мая 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Чому ж, вже дві ночі без перерв збивають під будинком. А якщо є чим збивати, то ті хто збиває - не потрібні? Воно само стріляє?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 мая 2025
Ответ дляФляшка на трьох
то вам повезло, что в ваш дом не сбили
Фляшка на трьох• 25 мая 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
то вам повезло, что в ваш дом не сбили
Так, вже три роки так щастить. А вам?
Дуняша• 25 мая 2025
Ответ дляРву и мечу
Здоровий глузд то коли людина думає як вийти з ситуації.
А сидіти роками вдома - то вже паранойя.
А як можна вийти з цієї ситуації?
Пополняю_Карму• 25 мая 2025
Ответ дляРву и мечу
Ні, автор, це ненормально. І виправдовувати шизу страхом потрапити на війну смішно.
Я б з таким не жила точно, воно ж не мужик.
ваш певно десь в штабі сидить
Молчунья• 25 мая 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Ні не дурачки, вдячна кожному з них . , але бути тут і в піхоті під Курськом в один кінець - трохи різні речі
Фляшка на трьох• 25 мая 2025
Ответ дляМолчунья
Різні. То всім з нуля додому йти? Ну щоб дурачками не бути
Пополняю_Карму• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
Ну они реально два раза мужа ловили и он смог убежать
Порвал одежду, побитый пришел. Это зимой было
втік двічі то ще раз втече - так думаєте? 🤣
буреЛОМКА• 25 мая 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Ви серйозно про ракети і шахеди? От я можу спати тільки коли ппо забирають з нашого села. Вгадайте чому?
А про плювати на сім´ю, то коли мій на фоні ейфорії взував кроси, щоб бігти в військомат, то я сіла поряд і розказала, що для мене це зрада, не просто зрада жінки, а зрада дітей бо він їх покинув. Тому він туди , я за дітей і закордон і ніколи не скажу куди і де ми. Він нас бачить в останнє.
Молчунья• 25 мая 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Ні. Всім піти і загинути ...
Ласунка• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
Хочется по людски прогуляться семьёй
Может я не права
Ник как никогда соответствует автору!
У вас есть запасные мужья, если так реально рассуждаете
Грибной_Дождик• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
Хочется по людски прогуляться семьёй
Может я не права
Напишите зеле заявление пусть разрешить прогулку
Молчунья• 25 мая 2025
Ответ дляФляшка на трьох
А вони можуть ? Це ж такі ж самі , що в парк вийшли .. аби могли ...
Пополняю_Карму• 25 мая 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
банками огірків
Докладальниця• 25 мая 2025
Ответ дляМолчунья
Ага, а скорее всего у качка мать - отец инвалид и он по уходу или бронь.. видели таких качков
Нифига, у этих животных нюх хороший, гиена на льва никогда не нападет, только на маленького львенка или умирающего старика, они хорошо чувствуют когда им могут дать 3,14зды, это часть их работы, они понимают что они не в правовом поле и если они кого-то притащут в свое логово, никто не напишет что они бусифицировали насильно человека, там всегда человек добровольно сел к ним в машину и они его просто подвезли, ну а если получат по иплищу - ну это типа издержки производства