Тріль!• 25 мая 2025
Муж боится выйти из квартиры
Я знаю что сейчас отлов мужчин, всё знаю, да он дома. Но!!! На такси в парк ближайший можно же поехать? Езды 5 минут. Нет, боится что перекроют дорогу, мобильный блокпост, что прямо у подъезда ждут и т.д. Или в другие места людные предлагаю где много людей, где не ловят - ответ один - ты женщина, ты не замечаешь просто. Зимой два раза убегал от них, подрался, еле ушёл и теперь вот так.
Я слишком много хочу и надо оставить его в покое? Другие же без брони ездят и выходят хоть немного
Ms. Android• 25 мая 2025
Ответ дляФляшка на трьох
А у вас над головою вночі ракети , шахеди летять? То дурачки збивають, так? Яким на сімʼю плювати?
Если кому то надо проявлять героизм,то значит кто то другой проявил халатность и вообще занимает не свое место.
Грибной_Дождик• 25 мая 2025
Ответ дляТеща дочки
пусть идет служит, приедет в отпуск-прогуляетесь семьей..
Если ещё приедет,многие остаются там навсегда
Люблю кетчуп• 25 мая 2025
идите в парк сами, а с мужем говорите по видео связи для эффекта присутствия, где ваша креативность в 21 веке?
ничевока• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
Если такси под подъезд подъедет неужели это так опасно проехать три улицы до парка?
Да, опасно, я его понимаю, реальный отлов, у нас недавно заехали в спальный район, перегородили все выезды и целый день там всех , кто вышел на улицу, гребли
ничевока• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
Хочется по людски прогуляться семьёй
Может я не права
Вы не правы, гуляйте сами, если не хотите мужа похоронить
Оябунчик• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
Ну вот гуляем с детьми много людей, спокойно, не вижу тут тцк
Вечером гуляйте, после 21 часов их нет.
А утром - есть.
Пригощаю кашею• 25 мая 2025
Ответ дляМексиканочка
Да хоть бы мой муж. И он говорит, что привозят ему таких, из-под дивана вытащенных, и лучше бы не привозили.
В начале войны люди сами шли, но что-то случилось. И все мы знаем что именно.
Зачем берет. А вообще тцк плохо работает
Нет шоб мотивированных привезти. Везут всякий сброд. Лишить премии на год вперед
Оябунчик• 25 мая 2025
А в 22 році не вірили що є бусифікація- хоча одесити вже про це знали. А пропаганда казала що то постанова русні.
Ну якщо постанова - то можна захищатися від незнайомих людей що тягнуть до бусика.
В нас 3 дні антитер. операція проводилась в місті з поліцією- автівки зупиняли, а потім і тцк таке підходить - добрий день, ваші вод будь ласка.
ПриснитсяЖЕ• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
Хочется по людски прогуляться семьёй
Может я не права
не может, а вы точно не правы.
Кашпо• 25 мая 2025
А он что думает вообще об этом всём? Хочет перемоги? Мечтает всех москаляк на гилляку перевешать?
Купи слона• 25 мая 2025
Ответ длякультУра
во многих парках отлавливают... а так, у нас сотрудник вышел на работу утром в конце зимы, а сейчас уже инвалид без глаз
повезло еще. У нас знакомый выскочил с предприятия кофе взять - похоронили буквально через месяц. И обучили молниеносно, и убили сразу
Купи слона• 25 мая 2025
Ответ дляОябунчик
Вечером гуляйте, после 21 часов их нет.
А утром - есть.
я как-то вышла прогуляться в полодиннадцатого вечером. И мужик какой-то решил воздухом подышать. Дышал недолго, бедняга - приняли (((
Фляшка на трьох• 25 мая 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Мотивовані давно всі вже там.
Оябунчик• 25 мая 2025
Ответ дляКупи слона
Ого, может зависит от области
Оябунчик• 25 мая 2025
Ответ дляКупи слона
Одесса
Так у Вас там жопа ещё с 22 года.
А маня все верещала, не верила.
Купи слона• 25 мая 2025
Ответ дляОябунчик
Так у Вас там жопа ещё с 22 года.
А маня все верещала, не верила.
ну, в 2022 еще прилично было. А вот с 2023 - жопа, да. Я к родителям в гости приехала - смотрю в парке в 10 утра мужики 30-40 лет на спортплощадке занимаются
У нас с сыном челюсти поотвисали
В Одессе на улицах можно встретить только явную молодежь, пожилых и женщин
У нас с сыном челюсти поотвисали
Пригощаю кашею• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
Что за бред
Просто написала что у мужа паранойя, да, не на ровном месте, есть причины, но как по мне то он перегибает палку, потому что многие знакомые ходят без брони. Я не говорю что всегда, но хоть куда-то выходят.
Вижу по сообщениям что может он и прав что так боится ( я не замечала случаев под подъездами
Город ? Какой
Тріль!
• 25 мая 2025
Ответ дляТайТаке
В инсте фото сами себя не выложат
Я мужа никогда не выкладывала, а вы сразу сделали вывод обо мне типа дурочка недалекая
120-120-120 (не худею)• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
Є таксі із тцк
Аня+Федя=Данил• 25 мая 2025
Автор!
Если ваш муж нормальный человек,отсианьте со своим парком!!!
В Броварах в ’лесном квартальні в ыезде с домов перекрыли въезд тцк.
А парк за вьездом если что.
У моей знакомой мужа привезли без ног,38 лет пацану!!!!
То подумайте,если загребут,нужен ли вам будет парк?
А парк за вьездом если что.
Раздражевская• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
А в парке безопасно? У нас и в парке лазят и даже на кладбище стояли