Весёлая морковка• 26 мая 2025
Как бы поступили, если на ваших глазах обижают животное?
Allein74999• 26 мая 2025
Никогда, когда я вижу такое, не делаю замечание и блею - ой не бейте. Говорю сразу - щаз сломаю тебе две руки( или ноги, смотря чем бьет) и в твою ж… их засуну. С такими легкий разговор не ппрокатывает
175см55кг19лет (она)• 26 мая 2025
Ответ дляPrervana
В моем идеальном мире вы достаете из кармана пистолет и выстрелом в лоб выносите этому дебилу мозг через затылок.
Уважуха
Весёлая морковка
• 26 мая 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Учитесь отстаивать интересы свои и своих близких, даже животных. Это нелегко. Представьте, что на месте животного ребёнок. Что бы вы сделали? Тихо молчали?
Я бы глотку перегрызла.
Я так и представляю
Весёлая морковка
• 26 мая 2025
Ответ дляAllein74999
Зарежу, убью норм будет?
Весёлая морковка
• 26 мая 2025
Ответ дляAllein74999
Согласна с вами что лёгкий разговор не дело
Весёлая морковка
• 26 мая 2025
Однажды сказала - чтобы вам попались такие же люди как и вы и так с вами обращались , помогло.
Allein74999• 26 мая 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Зарежу, убью норм будет?
Если по вашему лицу не видно будет, что прямо сейчас вы это и сделаете, то не норм. Вас просто оборжут или накидают, как тому животному, которое вы защищаете. Зарежу, убью, это смешно
Обижулька• 26 мая 2025
Ответ дляPrervana
Это слишком гуманно. Я б сначала позабавилась с ним его же методами
Весёлая морковка
• 26 мая 2025
Ответ дляAllein74999
То есть надо быть настроены на преступление?
Allein74999• 26 мая 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Те надо быть настроеным на реальное действие, которое может позволить ваша совесть и физ подготовка
А_я_ЛОЖУ!• 29 мая 2025
1. Что такое обижают? Ляпнули рукой кане корсо или дога по морде за подбор или мужик с ноги въехал в бок шпицу? Собака идет на удавке или строгаче? Вопрос потому, что для обывателя довольно многое может выглядеть как жестокое обращение. А вот если поговорить с кинологами, узнаешь, что и болевой порог у собаки другой (кане корсо хлопок рукой по лицу - скорее, оскорбительно, чем больно), и методы коррекции поведения не исключают наказания, а, скорее, без них иногда невозможны.
2. Вариант совсем другой - собаку реально избивают. Вот тут собаку можно защитить единственным способом - через полицию изъять у владельца и быть готовой взять себе и либо оставить, либо пристраивать. Если такой готовности нет, то высказывания про руки до плечей поотламываю, по большому счету, до опы.
Ну и бонусом - законодательство есть, а вот с исполнением его у нас пока совсем плохенько.
Трусиковед• 02 июня 2025
Ответ дляВесёлая морковка
А что полиция сделает?
Стаття ’за жорстоке поводження з твариною’. Он одному цигану, який бив коня, виклмкали копів, ті склали протокол, штраф дебелий і коня відібрали
Трусиковед• 02 июня 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Ну а если человек скажет что он не считает что это жестокое обращение?
Та мало что оно скажет, есть свидетели.
Трусиковед• 02 июня 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Нет не его. Другого человека. И этот другой увидел что обижают его зверьё.
Муму этот другой. Я бы сама врезала.
Трусиковед• 02 июня 2025
Ответ длямуха в кедах
Гуляла з собакою , а там чувак теж гуляв зі своєю собакою і дружиною і кидали своїй собаці під ноги пітарди. І сміялись як весело собачка підпригувала від вибухів.
Перша реакція .
Перестаньте, що ви робите!
У відповідь.
Пішла на**й.
Хочеш в морду дам.
Перша реакція .
Перестаньте, що ви робите!
У відповідь.
Пішла на**й.
Хочеш в морду дам.
Засняти і відправити у поліцію, у соцмережі.
Трусиковед• 02 июня 2025
Ответ дляВесёлая морковка
А представьте если то же самое происходит но с твоим зверем ему кто-то кидает питарды, и посылает на .. тогда, что сделали бы?
Я б цьому виродку таких пітард вставила, що лікувався б довго.
В моєму дитинстві у бабусі був півень-задрот. Тільки хто виходить у двір, вого несеться з іншого кута двора клювати, мене теж так спробував. Ага, це мене тільки роздражнило, взяла дубця, так загоняла того півня по двопі, так сраку йому натовкла, що воно на другий день тільки мене бачило, бігло за скирду сіна, закопувалрсь там під скирду, тільки звіст стирчав. Але я ж люблю усі ’повчання’ закріпити. Кожного дня отримував стусана дрином під скирдою, щоб не забував, хто у дворі головний. І все, я гуляла вільно, а воно там сиділо днями, поки я в хату аж не заходила.
Трусиковед• 02 июня 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Если вас будут душить, вы будете спрашивать,что допустимо сделать?