Мадам Подлинник• 26 мая в 18:52

Блин, заказала с Али ленточку, мне для аксессуара надо на выход. Она едет долго

А если не успеет , блиииииин
Треба ось так• 26 мая в 18:54
Она может и не доехать. Это же Али
Обнемашечка• 26 мая в 18:55
То значит не будет у Вас ленточки...
успокойте_Меня• 26 мая в 18:55
Купите в ленточном магазине
миссДавеча• 26 мая в 18:56
Сходите в магазин с ленточками. Что-то подберите из того что есть
Меряю линейкой• 26 мая в 19:02
Алі - це лотерея, може доїхати за тиждень - два, може за декілька місяців, а може і не доїхати
Ms. Dolly• 26 мая в 19:05
Блін...
ОливьЕЖечка• 26 мая в 19:05
Они же пишут даты доставки: с - по. Мелкое может идти долго. У меня все приходило в срок и даже раньше на 4-5 дней
Кому там слова не давали• 26 мая в 19:09
Купила одну річ 16 квітня і досі її ще немає. Тільки сьогоді прийшло повідомлення що пройшла митницю. Ще дві речі купила 25 квітня, то дуже швидко отримала, вже десь три тижні як вони у мене.
Все і одразу• 26 мая в 19:10
Та ваще... Как теперь мистер Дарси на вас посмотрит..
Люблю_смаколики• 26 мая в 19:11
Недели три ща в среднем идёт
Ласкове телятко• 26 мая в 19:13
Печалька....нужно было заранее заказывать, это ещё тот нежданчик.
Кукарикуууууу• 26 мая в 19:17
Ответ дляКому там слова не давали
Так чому не написали, що за речі? Ваги мені прийшли за 10 днів, навушники два тижні, а наприклад база та топ йдуть два місяці. Ще й при оформленні вказана дата отримання, на це теж звертати увагу треба
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 мая в 19:22
Мне последнее время али за неделю доезжает
Видна міленіалка• 08 июня в 23:52
Замовте на Тему- 7-10 днів доставка