Стервочка• 26 мая 2025
что то грустно на душе, покидайте ваши последние или любимые фото в телефоне...
давайте поднимать друг другу настроение красотой или просто удачным моментами на кадрах. интерьеры, природа, любимые уютные фото... все, чем хочется поделиться
Стервочка
• 26 мая 2025
Ответ дляКонтрольница
Коли йду на роботу пішки через село, то любуюсь квітами. Є такий кущик
это в Украине?
Лялькодзьоб• 26 мая 2025
Перше фото - найсвіжіше, насмажила вчора оладок.
Друге та третє - найулюбленіші, донька фоткала і прислала.
Аноним_• 26 мая 2025
Ответ дляНагайна
1- моя орхідея. Вижила 7 місяців без поливу.
2- без комментіа
Это фото 2 вы из темы про детский садик и разукрашки цветочка по дням сохранили)))?
Нагайна• 26 мая 2025
Ответ дляАноним_
Не помню,откуда.
Мурзилка• 26 мая 2025
Ответ дляМотористка
Моя кошка второй день живет в тазу.
Не убираю из-за нее.
И Тошечку рыжего вспоминала, его уже нет с нами.
Не убираю из-за нее. И Тошечку рыжего вспоминала, его уже нет с нами.
После персика почему-то хочется только эту породу, у меня был экзот - это перс короткошерстный, он был такой семейный, игривый, но с характером и мог напасть в любой момент, теперь хочу только такую породу, напомнили мне, какая эта порода классная🥲😍
Стервочка
• 26 мая 2025
Ответ дляМотористка
Моя кошка второй день живет в тазу.
Не убираю из-за нее.
а что за порода?
МастерЮля• 26 мая 2025
Стервочка
• 26 мая 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
денька на курорте? красиво!
Мотористка• 26 мая 2025
Ответ дляМурзилка
Полностью согласна, обожаю их.
Стервочка
• 26 мая 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Мій кіт лапками догори)
І мій кардиган, вперше в житті звязала одяг
І дуже милі тьорочки😁
ух ты, сколько времени ушло на вязание такого крдигана?
Мотористка• 26 мая 2025
Ответ дляСтервочка
а что за порода?
Брала ее как экзота, но наверно бабушка с кем-то согрешила.))
Стервочка
• 26 мая 2025
Ответ дляП´яна вишня
І в мене котик схожий)
эх, коты и окно с видом на панельки или двор... так по родному, так по домашнему
Стервочка
• 26 мая 2025
Ответ дляЦідило правди
фото
ха, первая картинка такой смысл глубокий) и правду так и есть.
Мурзилка• 26 мая 2025
Ответ дляМотористка
Полностью согласна, обожаю их.
❤️Так и знала, что из таза выглядывает экзот, эта порода вызывает зависимость)
А мой парень не хочет экзота, говорит, что у них морды тупые, я говорю, что они такие и есть, немножко глупые и наивные, но при этом очень игривые, нежные дети, не валяются целый день на диване в отличии от других пород, всегда находят себе пакостливое занятие)
Злюка бобер• 26 мая 2025
Ответ дляСтервочка
всегда было интересно почему на первое сентября дети не несли петушки) пионы, розы, тюльпаны. Но не петушки)
Петушки вже до вересня свої гривки поопускають...
Стервочка
• 26 мая 2025
Ответ дляТвоя космішна
Из последнего интересного только мое пасхальное творчество)
это деревянное?
Стервочка
• 26 мая 2025
Ответ дляМастерЮля
Ездили в Черноморск по делам, возле Сильпо купила у женщины пионы, ехала и фоткала их)
сколько букетик стоил?