Томатико• 27 мая в 00:09

Дівчата, порадьте на який Кілліан звернути увагу

Маю хорошу знижку до кінця червня в Брокард. Хочеться щось собі купити з Кілліану. Порадьте, на який аромат звернути увагу ? Маю вже в колекції - Angels Share та Apple brandy
Гимли• 27 мая в 00:13
Блек фантом
Ворона• 27 мая в 00:13
Все так индивидуально..
Я люблю летом Водку на скалах, а зимой Мне не нужен принц..
автор Томатико • 27 мая в 00:13
Ответ дляГимли
Блек фантом
Унісекс ?
Гимли• 27 мая в 00:17
Ответ дляТоматико
Унісекс ?
Унисекс . Но мне кажется женщине он больше подойдет, чем мужчине
Хома з пастою• 27 мая в 00:18
Смокинг хот, мунлайт ин хэвен, олд фешенед, игры с дьяволом и конечно же лав ❤️
Бамбарбия! Кергуду.• 27 мая в 00:28
Мне понравился old fashioned, пахнет деревом таким нагретым, как сауна, ну и классика gggb
Пупуговка• 27 мая в 09:40
А поделитесь, что за скидка такая, обычно на килиан, нету у них скидок
автор Томатико • 27 мая в 09:45
Ответ дляПупуговка
За будь-яку покупку давали картку -30% на будь-що до кінця червня. Діє на все. Можливо і досі роздають картки
Пупуговка• 27 мая в 09:53
Ответ дляТоматико
Мені таку теж давали, але не деякі позиції вона не діє, перевірте
Пупуговка• 27 мая в 09:55
Ответ дляТоматико
Якщо у вас вийде, напишіть плиз, яб теж взяла, чи може приєдналась до вашої покупки
Блондинка в Законе• 27 мая в 19:13
Мне нравится серия в чёрных шарах на подставках