Непереможна• 27 мая в 01:25

Сколько сейчас делают загран? (киев)

Голена блондинка• 27 мая в 01:27
2 тижні
Секс-Бомба• 27 мая в 01:31
7 дней и 20 дней
В зависимости от срочности.
Розбещена цяточка• 27 мая в 01:37
20кд делал сын
автор Непереможна • 27 мая в 01:38
дякую
Куплю орехи• 27 мая в 02:48
7 дней. Срочный. Сроки четко соблюдаются.
И.О. человека• 27 мая в 03:29
Подали 3.05, ще не готов
Бабка-байкерша• 27 мая в 07:22
Терміновий в ДП документ за тиждень зробили
Брюнетка в Мармеладе• 27 мая в 07:38
Ответ дляИ.О. человека
Подали 3.05, ще не готов
Значить у вас проблеми з персоніфікацією були.Або та установа ,в яку ви подавали,запізно подала документи.
Саме виробництво працює в звичайному режимі,все виготовляється в строк.
Mariia_touragent• 27 мая в 08:45
Тот, что 20 раб.дней - сделали в срок.
Сегодня я не я• 27 мая в 09:13
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И я подала 05.05 через дп документ, еще только на середине пути изготовления паспорт.
Задержка есть, если нужно быстрее то лучше срочный, я лохонулась
Брюнетка в Мармеладе• 27 мая в 12:37
Ответ дляСегодня я не я
ДП Документ вам сделают на этой неделе.Там 20 рабочих.
И.О. человека• 27 мая в 14:23
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну як треба привід, проблема буде))), Скажуть, що з персоніфікацією. Звичайний дитячий паспорт на 4 роки, далеко не перший, ніяких нових даних, ід картка є. В статусі «дані відправлено до центру персоналізації» бовтається весь час.
Брюнетка в Мармеладе• 27 мая в 15:23
Ответ дляИ.О. человека
Не звертайте уваги на написи.Там з ними трохи бардак.Може прийти СМС щоб забирати паспорт,а в кабінеті буде написано що ще він тільки переданий на виготовлення