Хвильоватиша• 27 мая в 07:02

Заморачивались бы вы, если бы вашу фамилию некрасиво перевели на украинский?

Если в принципе документы эти не пригодятся. Вчера муж забрал перевод, они перевели как посчитали нужным, ну звучит же эта мама дорогая. Менять это опять деньги , время. Муж говорит забей, блин, а мне слух режет.
Робот Вертер• 28 мая в 07:28
Ответ дляМавка
Это занавес! Леди Ха-Ха))! Ну это же украинская транслите-ія)). Ну а чего нет. Бил Хейтс)).
Вот и мне не понятно, почему было не писать нормально, как оно звучит, а придумывать транспереводы
Робот Вертер• 28 мая в 07:30
Ответ дляМишка-шалунишка
это вообще Э. Эннадий он теперь для большинства иностранцев. Ну а че - один в один имя с Геннадием )))
Энадий и Юкхым очень рады))
Миллениалка• 28 мая в 07:48
Ответ дляРаз одела не бу
вам не соромно так зневажати українську мову?
А коли кацапам було соромно ?😳
Це ж їхня сутність . Принизити ,ганьбити .
Шовінізм у всій красі .
Миллениалка• 28 мая в 07:51
Ответ дляФФФФристайла
Везде во все мире маrina
А у нас Ы и вместо і - y
дибилы
Так . Кацапи дебіли .
Миллениалка• 28 мая в 07:52
Ответ дляФФФФристайла
А я королева Англии
Удалено администрацией...
Миллениалка• 28 мая в 07:54
Ответ дляХвильоватиша
Чтоб вы спросили
Ну от вас і спитали .
Для чого пишете ?
Миллениалка• 28 мая в 07:58
Ответ дляМавка
Удалено администрацией...
автор Хвильоватиша • 28 мая в 07:58
Ответ дляМиллениалка
Ну от вас і спитали .
Для чого пишете ?
Вы вопрос видели?
Миллениалка• 28 мая в 07:59
Ответ дляХвильоватиша
Вы вопрос видели?
Так для чого пишете ?
Липка-прилипка• 28 мая в 08:18
Ответ дляЖменятко
А якщо переконають)
Та навряд, ще жоден вивірт мені не сподобався, тому ношу прізвище так, як тато назвав.
Липка-прилипка• 28 мая в 08:19
Ответ дляОченьценная
Зато Шерлок теперь Голмс.
И Эрнест Гемінгуей )))
Це інше
Липка-прилипка• 28 мая в 08:21
Ответ дляМавка
А чому тІко три літери ’І’? Можна і більше...
Та можна і чотири. Головне, правило не забудьте підігнати. Головне правило ж придумати, а там якось буде.
автор Хвильоватиша • 28 мая в 08:41
Ответ дляМиллениалка
Так для чого пишете ?
хочу и пишу, уже неважно, паспорт отдала. А вам какое дело, для чего в моей теме пишите?
Чу Ча• 28 мая в 09:14
Ответ дляОченьценная
Ей в в загранпаспорт будут делать запись на основании её укр. паспорта, а не паспорта мужа.
Нет,это не так ,при написании заявления
Майор Медуза• 28 мая в 09:58
Ответ дляЛетчица
А чому ви вирішили, що то переклад, та ще й англійською?
А якою? Урдмуртською? Що значить вирішила? У вас загранпаспорт українською?
Губной рояль• 28 мая в 17:34
Ответ дляХвильоватиша
За границей
Так ,а до чого тут тоді український паспорт?
автор Хвильоватиша • 28 мая в 17:35
Ответ дляГубной рояль
Я вышла замуж поменяла фамилию, теперь меня украинский паспорт, прежде чем мордорукую ставить научитесь читать
Губной рояль• 29 мая в 18:33
Ответ дляХвильоватиша
Ви ж живете закордоном,який український паспорт та навіщо?
Протру пилюку• 29 мая в 18:35
Ответ дляГубной рояль
А то, что на основании него автору сделают загран, а на основании заграна, заграницей, будут выписывать все остальные документы, вам не понятно?
автор Хвильоватиша • 29 мая в 18:51
Ответ дляГубной рояль
Так у меня украинский паспорт и загран на старой фамилии. Вы с луны? Как я загран без украинского поменяю?
Губной рояль• 29 мая в 22:23
Ответ дляХвильоватиша
Навіщо вам український?
Щоб що?
Протру пилюку• 29 мая в 22:28
Ответ дляГубной рояль
Навіщо вам український?
Щоб що?
Шоб то. Потому что она гражданка Украины и никакого другого у неё нет. Хватит тупить
Губной рояль• 29 мая в 22:29
Ответ дляПротру пилюку
Так закордоном живуть нехай місцеві роблять
Протру пилюку• 29 мая в 22:32
Ответ дляГубной рояль
Вы вообще не понимаете о чем говорите. Есть ряд стран, которые не дают свое гражданство иностранцам, хоть всю жизнь проживи. Уймитесь вы уже в теме, которую вам не дано понять.
И ваше нехай - это последнее, что их интересует. Распорядилась
Губной рояль• 29 мая в 22:45
Ответ дляПротру пилюку
Вони мігранти , немає таких країн майже ,не вигадуйте
Протру пилюку• 29 мая в 22:50
Автор, я вышла из этой темы. Дальше вы сами, если захотите. Я не выдерживаю такой лютой тупости)
автор Хвильоватиша • 30 мая в 06:01
Ответ дляГубной рояль
Навіщо вам український?
Щоб що?
Вы на приколе, чтоб на основании украинского с новой фамилией сделать новый загранпаспорт с новой фамилией. Как этого можно не понимать
Губной рояль• 31 мая в 10:15
Ответ дляХвильоватиша
Зробіть місцевий , навіщо вам наш загран
автор Хвильоватиша • 31 мая в 11:52
Ответ дляГубной рояль
Как я сделаю его без загран?