Шмоточницаца• 27 мая 2025
А если человек ничего из себя не представляет, но очень высокого мнения о себе
У него могут быть псих расстройство? Если внешность самая обычная,никаких достижений,но человек строит из себя необычного и считает,что в будущем станет звездой и др? Хотя нет никаких предпосылок для этого. Слышала,что у аутистов бывает высокое мнение о себе,это правда ?
Муркамурковна• 27 мая 2025
є ще така штука як завість... вона тоже псих розстройство може бути
Багиня• 27 мая 2025
Настолько задела высокая самооценка другого, что хочется псих диагноз приписать?
Полонянка SexShop-а!• 27 мая 2025
Ответ дляШмоточницаца
Если внешность деревенская, фигура яблоко,нос картошкой ?
Прикрывает свои комплексы
Love_Love_Love_• 27 мая 2025
Психічні розстройства це слідкувати за життям інших, заздрити їм і давати свою недолугу оцінку.
годовасик• 27 мая 2025
Ответ дляШмоточницаца
Автор, а вы вся такая идеальная, перспективная, ну не так как он,а по-настоящему?
Надежда наш компас• 27 мая 2025
Где Вы увидели связь между внешностью и достижениями? В эскорте?
Області пітьми• 27 мая 2025
Человек верит - пусть верит. Ведь надо во что-то верить. Жизнь со временем откорректирует отношение и к себе, и к перспективам и др.
Області пітьми• 27 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Вона про дитину свою переймається.
Муркамурковна• 27 мая 2025
Ответ дляSeehund
Это называется мания величия.)))
та не
є люди.. нарциси)
Панна Кота• 27 мая 2025
Ответ дляШмоточницаца
Это значит, что человеку пох...й на вас и ваше мнение.Нет никаких диагнозов.Диагнозы у тех, кто следит за другими и приписывает им свои качества.