ПлакалаВАвто• 28 мая 2025
Могу ли я прописать чужого ребёнка и выписать когда угодно?
Кума просит ненадолго для справки прописать ребёнка 12 лет.
Так сложились обстоятельства.
Суть вопроса: я пропишу не вопрос, а вот как потом со снятием с регистрации просто так в никуда? Такое возможно или не дадут?
У меня тоже есть дети прописанные со мной.
Так сложились обстоятельства.
Комиссия50%• 28 мая 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Так то оно так, но я своего же выписала для продажи квартиры в никуда и без опеки.
Ви виписали разом з собою, це велика різниця
Сижу_и_плачу• 28 мая 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
На данный момент нет возможности оплатить.
Вы или такая наивная или полная, простите...
Весела бджілка• 28 мая 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Она мать одиночка.
То вам прийдеться прописувати і її, і дитину. Бо дитину без неї одну ви прописати не можете. А виписати, дуже залежить від міста і опікунської ради. У мене в місті без проблем перепрописувалася разом з донькою. А у Львові знайомий купив квартиру і рік не міг виписати від батьків і прописати у власній квартирі своїх двох дітей, бо опікунська рада хотіла взятку. Він рік з цим боровся і ніяк, а через рік заплатив і забув
В танке• 28 мая 2025
Ответ длякурасаны
Якщо це для школи, то краще укласти договір оренди з подругою може?
у нас директор послал с таким договором дааалеко
Каяспер• 28 мая 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Не, они местные, но там мамаша так постаралась, что они остались не просто без прописки, но и без жилья. Постоянно снимают.
Раньше была временная прописка, уточните в цнапе, возможно еще есть такое, но как в отношении несовершенолетнего она работает-не подскажу.
120-120-120 (не худею)• 28 мая 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Прописать можете, выписать несовершеннолетнего нет.
Муж выписал бывшую жену и её дочь, которой было 7 лет за 5 минут. Своего ребенка нельзя выписать.
Сижу_и_плачу• 28 мая 2025
Вот, первое попавшееся.
Если вы уж такая сердобольная, то оплатите ей прописку на месяц в качестве подарка креснику
Пилосмок працює• 28 мая 2025
Якщо Ви власник, то Ви зможете виписати їх через ЦНАП. Згода органів опіки вже непотрібна.
В танке• 28 мая 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
А выписать их обоих я потом смогу
?
автор, вы можете прописать только куму, без ребенка , потому что для школы достаточно если один из родителей прописан. А куму потом легко выпишете
МояХатаЗкраю• 28 мая 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Она тоже нигде не прописана. Так сложились обстоятельтва, родители ’помогли’.
Автор в кожному місті є соц центр, де прописують, отаких осіб, хто не має де прописатися. Уточнити де можна в міграційний службі
120-120-120 (не худею)• 28 мая 2025
Ответ дляВ танке
У меня ребенок не прописан. У меня есть прописка. Школа не требовали прописку ребенка. Только свидетельство о рождении
Сижу_и_плачу• 28 мая 2025
Ответ дляВ танке
Куму мама выписала.
А вы автору советуете ярмо
Басноплетка• 28 мая 2025
Ответ дляВ танке
А кума потом пропишет ребенка)
Весела бджілка• 28 мая 2025
Ответ дляВ танке
А кума без проблем може прописати дитину, без згоди власника(автора, в даному випадку)
Відповів всім• 28 мая 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
без органов опеки потом не выпишете как я помню
І де по цій ссилці щось про органи опіки?
Басноплетка• 28 мая 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Ваша кума живет под мостом и голодает? Ну так сделайте ей доброе дело, оплатите прописку, если это для школы.
Пишу_граммотно!• 28 мая 2025
Ответ дляВідповів всім
Открывайте всё и читайте
Ищите дополнительно сами, если вам так ничего не видно.
120-120-120 (не худею)• 28 мая 2025
Ответ дляБасноплетка
А кума потом пропишет ребенка)
Не пропишет. Собственник квартиры имеет право как прописать так и выписать.
Ответ дляПлакалаВАвто
Как повезет! Проконсультируйтесь в ЦНАП е. Хочу продать квартиру дочери по генеральной доверенности. А выписать не могу( дочь и внук. они за границей). Могут выписать только новые владельцы ,а они не хотяти не могу продать😩
Відповів всім• 28 мая 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Открывайте всё и читайте
Як можна знайти те, чого немає))))
Пишу_граммотно!• 28 мая 2025
Ответ дляВідповів всім
Як можна знайти те, чого немає))))
Так искать умеете на сайтах.
Жерица ночи• 28 мая 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
В смысле мамаша не отдала ей свою квартиру, да?
Знаете, есть такие люди, у которых все вокруг виноваты и все вокруг должны. Вот похоже, что вы тоже ей ’должны’
120-120-120 (не худею)• 28 мая 2025
Ответ дляКаяспер
Кстати да. Будет идеально.
Відповів всім• 28 мая 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Так искать умеете на сайтах.
Ну ви ж по ссилці прочитали про органи опіки, про які там жодного слова)))?
75В• 28 мая 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Да, для школы. Это типа она сним ает у меня жильё? Район совсем другой.
да это точно. только в нашей школе требовали нотариальный договор аренды. это даже лучше, чем прописать. не надо платить коммунальные за нового жильца
75В• 28 мая 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
потому что в дальгей шем вы прописали в нрвую квартиру