Девочки, может у кого есть данная порода и может подсказать проверенных заводчиков.
Заранее спасибо
Локшина на вухах• 28 мая в 13:04
Судячи по вашій активності на світі, таку породу собак вам краще не заводити .
Я не спрашивала Вашего совета, какую породу мне заводить, какую нет.
Я, вообще, кошатница.
Есть ответ на конкретный вопрос?
Нет?
Советы раздавайте, когда Вас об этом просят
Я, вообще, кошатница.
Есть ответ на конкретный вопрос?
Нет?
Леди_на_драндулете• 28 мая в 13:49
К нам от соседей прибегает, оочньн ласковый но шизик. Бегает по участку, все сносит, очень сильный если грудаком касается...
naxodki_youtube• 28 мая в 15:29
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Я, вообще, кошатница.
Есть ответ на конкретный вопрос?
Нет?
Я, вообще, кошатница.
Есть ответ на конкретный вопрос?
Нет?
у меня Джек Рассел, но Булли у нас в городе гуляют, с виду не агрессивные, НО там изучите еще больше о стандарте породы, они разных размеров бывают. Микро прикольные с виду
Они дорогие в содержании, надо это учесть. Ищите питомники не тут, а на фейсбуке есть группы с собачниками или вообще группы фанатов этой породы