всегдаДаДа• 28 мая в 14:20
Все опускаются руки..
Сил больше нет жить в этом городе и в этой стране. Нет порядка, нигде. Уже нет сил бороться. Есть свой небольшой бизнес и я понимаю, что мне просто не дают работать, даже подав в суд на некоторые органы, мало шансов что то изменить, все кругом повязано местные власти -коммунальные предприятия - суды. Может есть города в Украине, где нет коррупции, где порядок, интересно знать?
Апрель Ивановна• 31 мая в 14:15
Ответ дляНевгамовна сила
Які саме факти ви констатуєте? Я поки що побачила лише один факт від вас -наявність тут кацапських матрьошок. Але це давно усім відомо. Так само, як і те, які вони убогі.
убогий - это тот, кто другого называет убогим являясь более убогим. хотя сомневаюсь, что твой айкью справится с задачей понимания моего посыла.