всегдаДаДа• 28 мая в 14:20
Все опускаются руки..
Сил больше нет жить в этом городе и в этой стране. Нет порядка, нигде. Уже нет сил бороться. Есть свой небольшой бизнес и я понимаю, что мне просто не дают работать, даже подав в суд на некоторые органы, мало шансов что то изменить, все кругом повязано местные власти -коммунальные предприятия - суды. Может есть города в Украине, где нет коррупции, где порядок, интересно знать?
Янгол в камуфляжі• 28 мая в 14:41
у вас есть бизнес и вы не знаете что такая хрень есть везде у нас ? странно .
Невгамовна сила• 28 мая в 14:42
Ответ дляАпрель Ивановна
а это правильно! ух они...шлендры!
Та ні, ніякого ух там немає і близько.
Апрель Ивановна• 28 мая в 14:45
Ответ дляНевгамовна сила
Та ні, ніякого ух там немає і близько.
правильно. делиться со своими проблемами нужно и важно. ну раз у вас такое окружение... что ж... выбирайтесь оттуда, пока вас совсем не затянула жизнь человека с низкой социальной ответственностью. может рехаб?
Невгамовна сила• 28 мая в 14:48
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну це ж ви вважаєте таке правильним і так щиро цим тут ділитесь, то ж вам видніше.
всегдаДаДа
• 28 мая в 14:50
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Вот везде я не жила, могу сказать про один город в Украине, что это невозможно.
всегдаДаДа
• 28 мая в 14:52
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...
вы знаете, я не жила в рашке, но мне очень интересно. А у нас все хуже становится, порядка не то что нет, на черное власти говорят белое. Им все дозволено.
всегдаДаДа
• 28 мая в 14:53
Ответ дляСанька-4b93
Мне кажется это вполне логичным, не нравится работа - надо менять работу, не нравится страна - менять страну. Тем более сейчас, когда все дороги открыты.
особенно мужчинам.
всегдаДаДа
• 28 мая в 14:59
Ответ дляСанька-4b93
Интересно, ответит ли автор. Или её работа на этом закончилась ?
На какой вопрос нужен ответ?
Санька-4b93• 28 мая в 15:01
Ответ длявсегдаДаДа
На какой вопрос нужен ответ?
На первый в теме - по какому поводу суды?
всегдаДаДа
• 28 мая в 15:01
Ответ дляСанька-4b93
вроде вы у меня ничего и не спрашивали?
всегдаДаДа
• 28 мая в 15:03
Ответ дляСанька-4b93
суды с коммунальными предприятиями города. Есть такое предприятие, как водоканал, так вот прогнили трубы, они с 50 годов прошлого столетия, менять не собираются, пишут разные припысы мне, чтобы оключить от водоснабжения. Им это проще.
Санька-4b93• 28 мая в 15:05
Ответ длявсегдаДаДа
Яснее не стало, если честно. Припысы о чём? Чтоб вы сами трубы отремонтировали ?
всегдаДаДа
• 28 мая в 15:07
Ответ дляСанька-4b93
еще с одним предприятием. Стоит засохшее дерево возле моего помещения, есть риск что оно завалится и порвет мои провода. Убрать мне нельзя - это коммунальная собственность. Коммунальщики не срезают, то денег нет, то разрешения нет, то надо заявление написать, то в суд на них подать. Замкнутый круг.
всегдаДаДа
• 28 мая в 15:08
Ответ дляСанька-4b93
Чтобы я свой выпуск с канализационным колодцем сделала. Вы масштаб этих работ представляете? Когда война на дворе. Трубы от этих манипуляций новее не станут
Санька-4b93• 28 мая в 15:10
Ответ длявсегдаДаДа
Так это жизнь. Да, все сложно, но не увидела здесь коррупции. А вы и правда заявление на срез дерева писали? Не думаю, что в любой другой стране такие проблемы решаются по щелчку пальцев. Как оказалось, в той же Германии и Польше намного больше бюрократии, чем в Украине.
всегдаДаДа
• 28 мая в 15:27
Ответ дляСанька-4b93
Правда? 3 года не решается- это жизнь?
всегдаДаДа
• 28 мая в 15:28
Ответ дляСанька-4b93
Думаю, что в любой другой стране порядка больше! По щелчку пальца.. Вы смешная. У нас ждут пока кого то убьет кого то дерево.
всегдаДаДа
• 28 мая в 15:29
Ответ дляСанька-4b93
этот сухостой несет риск моему электроснабжению
всегдаДаДа
• 28 мая в 15:31
Ответ дляСанька-4b93
я догадывалась, что вы спрашивали чтобы сказать ’это жизнь’
Санька-4b93• 28 мая в 15:57
Ответ длявсегдаДаДа
А я догадывалась, что вы написали о своей беде, чтоб все начали писать в ответ - да, страна говно.
Но это всё действительно жизнь и хорошо там, где нас нет. А по факту, проблемы везде, но разные
всегдаДаДа
• 28 мая в 16:18
Ответ дляСанька-4b93
Спасибо за ваши советы, всего наилучшего. А страна конфетка, а не гавно, что вы. И люди замечательные, и руководители.Все прекрасно. Только когда дерево на голову упадет, не обижайтесь, это же жизнь...
Санька-4b93• 28 мая в 16:23
Ответ длявсегдаДаДа
Какие люди, такая и страна. Как то так ))
всегдаДаДа
• 28 мая в 16:39
Ответ дляСанька-4b93
Это заметно.
Може ще третю?• 28 мая в 18:24
Ответ дляСанька-4b93
Дом, бизнес, могилы мамы и папы с собрй перенести, да?
Офигительно здесь умеет оправдывать неправомерные рейдерские действия власти!! Это пока вас лично не коснулось? Надеетесь , что проскочите?
Так даже если и бедны как церковная мышь, вас нагнут иным способом. Подмывайтесь.
Може ще третю?• 28 мая в 18:27
Ответ дляДайте вподобайок
Где ж открыты. Я б тоже давно уехала, если б мужей выпускали
В ее ареоле мужчин нет никаких давно уже, потому она и такая ’ смелая и умная’
всегдаДаДа
• 28 мая в 18:52
Ответ дляМоже ще третю?
Лучше просто не скажешь, браво!
всегдаДаДа
• 28 мая в 19:03
Ответ дляМоже ще третю?
Действия власти и правда рейдерские. За 4 года своей предпринимательской деятельности мой бизнес только душили и ставили палки в колеса. Куда я только не обращалась. Ответ властей: мы не можем вмешиваться. А налоги брать еще как могут! Военный сбор лично я 2 раза плачу.
Апрель Ивановна• 29 мая в 07:28
Ответ дляНевгамовна сила
я все лишь констатирую факт. а разносить лайно - это ваша профессия, и как видно вы в ней преуспеваете.
Невгамовна сила• 29 мая в 09:36
Ответ дляАпрель Ивановна
Які саме факти ви констатуєте? Я поки що побачила лише один факт від вас -наявність тут кацапських матрьошок. Але це давно усім відомо. Так само, як і те, які вони убогі.