Сама купляю квіти• 28 мая в 15:35
Чоловік в Німеччині. Ми їдемо до нього
Я і двоє дітей, 9 і 13 років.
Він там вже устаканений. ми - ні.
Відносині не дуже. Постійно з кимось тусується. ніколи і побалакати. такий типу востребований там серед своїх.
Діти дуже хочуть в Німеччину.
Мені треба звідси їхати, бо і тут в мене дому нема - живу у чоловіка рідні. моя рідня в окупації. Дома нема.
і залишатись не можу і страшно їхати, бо невідомо як з чоловіком буде.
В мене багато образ на нього. Але, може, треба ще дати шанс.
Фінансово поки що я забезпечую себе і дітей.
Хочу щастя і спокою....
куди їхати, як бути...
Він там вже устаканений. ми - ні.
Діти дуже хочуть в Німеччину.
Хочу щастя і спокою....
куди їхати, як бути...
Алгонавт• 28 мая в 16:20
Ответ дляПишу_граммотно!
Вас лучше со сказками слушать. Иногда новости читайте и умных людей, а не сплетни распускайте и на личности переходите.
Да, ваши страшилки эмигрантские слушать точно не нужно
Мост_Устал• 28 мая в 16:21
Ответ дляСама купляю квіти
так. обіцяє допомагати коли буде з роботою
А, то він чекає вас, щоб ви втрьох влаштувалися на виплати, а ви ще й на роботу пішли, і папку фінансово почали забезпечувати?
Алгонавт• 28 мая в 16:21
Ответ дляПишу_граммотно!
Принято может у вас в своей фантазии других рисовать и о ситуациях, в которых вы не были рассказывать!
Я наверное не просто так это пишу, а потому что работала со всеми ими службами, которые годами женщин из таких ситуаций вытаскивали. Вот когда вы с этими всеми службами, судами и адвокатами годами будете с мужем расходиться, тогда может что-то и поймете. А пока живите в мире розовых пони, так даже лучше.
И азюли вы там же службах раздавали, а теперь будете со службами «прикрывать лавочку»
Вы не русская немка?)
МастерЮля• 28 мая в 16:26
Ответ для-Ань-
А вас не цікавить, як автор з дитинчатами там опиняться?
Вільні люди вільної країни.
Женщинам и детям ещё разрешено свободно выезжать.
МастерЮля• 28 мая в 16:28
Ответ дляСама купляю квіти
в нього є своє
Как он выехал и в каком году ?
Маргарита и Мастер• 28 мая в 16:31
Ответ дляСама купляю квіти
есть вариант попасть в плохие условия, если ни к нему
Їдьте. Але не до нього. Окремо оформлюйтеся і окремо живіть. А там видно буде
Морожена_курка• 28 мая в 16:35
Ответ дляСама купляю квіти
в нього є своє
Так він і дитячі гроші забере. Авторко, не їдьте до нього. Він у вас надто мутний. Їдьте сама з дітьми і йому не кажіть, де ви.
Добра, коли сита!• 28 мая в 16:49
Ответ дляМастерЮля
Как он там оказался ?
Сломали систему. Вместо автора с детьми уехал муж))
Вишнёвая Леди• 28 мая в 16:55
Ответ дляСама купляю квіти
узнайте подробнее про німеччину, а потім пишить
Ахаха.
Щасливої подорожі в країну рожевих поні.
В якій землі будете возз´єднуватися?
Бесконечность-не предел• 28 мая в 16:57
Ответ дляСама купляю квіти
соц житло
Оце так ’устаканився’
ПуГоФФка• 28 мая в 17:17
Ответ дляХвостПистолетом
Другую дадут, не ясно разве?!
Никто ничего давать не будет. Должны будут сами искать
ПуГоФФка• 28 мая в 17:21
Ответ дляСама купляю квіти
в нього є своє
Если вы к нему приедете и станете жить вместе, станете на джобцентр тоже, то ваше пособие на всех будет приходить ему на карту, как тому, кто первый зарегистрировался из семьи. Имейте это ввиду. И детские деньги тоже. Будет вам выдавать по своему усмотрению. И просто так он вас прописать в квартиру не может, он должен взять разрешение у арендодателя. Заранее его уведомить и получить разрешение. Потом с этим разрешением уже идти в бюргербюро на прописку и только тогда вы можете начать оформление 24параграфа. И только потом становиться на пособие. Ожидать ваше первое пособие будете месяца 3. На это время могут и скорее всего сделают, прекратить выплаты и вашему мужу и за квартиру и страховку , так как будут пересчитывать.
Сама купляю квіти
• 28 мая в 17:59
Ответ дляПуГоФФка
он пока что живет в гостинице
Вишнёвая Леди• 28 мая в 18:13
Ответ дляСама купляю квіти
он пока что живет в гостинице
Земля яка?
Сама купляю квіти
• 28 мая в 18:16
Ответ дляВишнёвая Леди
Земля яка?
Баден-Вютембург. Штутгарт
Колдунья-вещунья• 28 мая в 18:54
Ответ дляДобра, коли сита!
Я перечитывала три раза, наконец интересный троль
Мій не такий• 28 мая в 22:26
Ответ дляСама купляю квіти
он пока что живет в гостинице
І ви всі четверо збираєтесь жити в одному номері?