Та прям багіня• 28 мая 2025
А что с клубникой и черешней ? Какие цены минимальные у вас ?
Дуже дуже вумна• 28 мая 2025
Автор, ну, какая клубника с черешней? Уже сливы и абрикосы вовсю.
А через пару недель уже и картошку копать!
Сколько_мне_лет?• 28 мая 2025
130 сьогодні взяла в Києві, дрібнувата і кислувата. По 100 була вчорашня. Черешню і не дивилася
Дама с заначкой• 29 мая 2025
Ответ дляНу шо не так?
Где -то видео было из эпицентра , так там уже колбаса порезана на такие маленькие кусочки, что кажется это обрезки какие -то продают , а цены ого-го
Не обрізки. Свіжа салямі і твердий сир в стаканчиках порційно, якщо ви про це
Ух яка ж Я• 29 мая 2025
Ответ дляТа прям багіня
В Германии цены интереснее , а еще лучше где то в Испании 😀
Есть и Испания))) мы только вернулись от туда, рынок торревьеха
Кудесница_с_пургеном• 29 мая 2025
Ответ дляУх яка ж Я
У нас перец дороже почти в два раза.
Ух яка ж Я• 30 мая 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У нас перец дороже почти в два раза.
Это маленький перчик (мини), ну типо это не обычный болгарский здоровенный. Прикреплю фото его цены в Германии за 200гр. Тот же самый испанский перчик, только уже фасованный.