Амбасадор щастя• 28 мая в 21:27
Отговорить покупать авто
У меня сейчас есть машина 2015 года . Но мне хочется другую 2023 года цена 30 тыс евро.
Могу продать свою за 8 тыс евро.
Есть свои 8 тыс
И остальное взять в кредит.
Но муж говорит ,что это все бред .нужно сразу насобирать ту сумму полную и потом покупать. Типа зачем переплачивать проценты.
Он мне помогать платить не будет кредит я сама себя содержу.
Кто прав и стоит ли оно того ? И хочется и колется...
Могу продать свою за 8 тыс евро.
Есть свои 8 тыс
И остальное взять в кредит.
Бодіпозітівна• 28 мая в 21:29
Муж прав. Машину надо покупать по средствам, а не залезать в кредиты
Мне без сахара• 28 мая в 21:30
Купив колега авто в кредит. На тому тижні приліт на стоянку, його авто згоріло. КАСКО не покриває військові ризики, а кредит платити 5 років за авто якого немає.
язззззь!!!• 28 мая в 21:31
Чоловік правий.Як прилетить , то автівці капець.В мене Тігуан був новенький, моя мрія на яку копила.І що побите вщент.І ще два роки кредит за нею сплачувала.
язззззь!!!• 28 мая в 21:31
Ответ дляМне без сахара
Як моя ситуація
Амбасадор щастя
• 28 мая в 21:38
Ответ дляРедиска Я
І для кого ці понти?
В щось корисніше інвестувати кошти
Есть вариант, но это сейчас нереально. Некому будет следить за квартирой в другой стране. И до пенсии еще далеко...
Крем для арбуза• 28 мая в 21:41
Что за машины? Которая есть и которую хотите? Какая % ставка по кредиту? Насколько это тяжело для вашего бюджета?
Саджу все зарання• 28 мая в 21:42
Я би брала кредит, якби максимум 5000$ залишилося виплатити, і то це ризик
Збирайте 20к$ хоча б
Ванна Тазиковна• 28 мая в 21:47
Мені теж здається, що у вас мало грошей на це авто.
По суті його дозволити ви собі не можете.
А раптом якісь інші витрати.
Разом ви не вигребете.
Чоловік у вас дивний, що не допоможе.
Я хочу купити перше авто.
Мій дарує мені 7000 євро. Я докладаю свої 10000 і буду брати щось по бюджету.
А раптом якісь інші витрати.
Разом ви не вигребете.
Чоловік у вас дивний, що не допоможе.
Я хочу купити перше авто.
Умничка-помощничка• 28 мая в 21:47
Господи!!!! Где вы таких м@@аков находите? Зачем он вам ? Зачем унитаз,рукомойник,любимы утюг- понимаю....
Зачем вам писюноносец?
Умничка-помощничка• 28 мая в 21:48
По машине: чем моложе машина,тем меньше расходов на ее содержание...
Амбасадор щастя
• 28 мая в 21:51
Ответ дляВанна Тазиковна
А раптом якісь інші витрати.
Разом ви не вигребете.
Чоловік у вас дивний, що не допоможе.
Я хочу купити перше авто.
А раптом якісь інші витрати.
Разом ви не вигребете.
Чоловік у вас дивний, що не допоможе.
Я хочу купити перше авто.
На моё первое авто муж дал больше половины .
Я не хочу ,чтоб он помогал. Так как он себе купил машину как полгода но он без кредита.
Под 8 %.
Мой доход 1800 евро. Но зависит от моего графика. Муж больше зп.
Под 8 %.
Амбасадор щастя
• 28 мая в 21:52
Ответ дляУмничка-помощничка
Зачем вам писюноносец?
Рано сделали выводы
Кидстаффовна• 28 мая в 21:53
Крім купівлі авто, потрібно її страхувати, якщо раптом зламається, ремонтувати. А грошей уже нема...
Амбасадор щастя
• 28 мая в 21:53
Ответ дляКрем для арбуза
У меня seat leon tsi 1.5 ,2015
Хочу cupru formentor 2023
Под 8 %
Не особо тяжело.
Хочу cupru formentor 2023
Под 8 %
Не особо тяжело.
Амбасадор щастя
• 28 мая в 21:54
Ответ дляКидстаффовна
Страховка это не так дорого
Ванна Тазиковна• 28 мая в 21:54
Ответ дляАмбасадор щастя
Под 8 %.
Я заробляю більше Вас. Я в Україні.
Не знаю. Вирішувати Вам.
Але для мене це не родина.
Ви собі самі. Він собі сам. Якась конкуренція між вами.
Ну на справжню родину походження мало.
Вибачте, але таке враження
Не знаю. Вирішувати Вам.
Але для мене це не родина.
Ну на справжню родину походження мало.
Вибачте, але таке враження
Крем для арбуза• 28 мая в 22:04
Ответ дляАмбасадор щастя
У меня seat leon tsi 1.5 ,2015
Хочу cupru formentor 2023
Под 8 %
Не особо тяжело.
Хочу cupru formentor 2023
Под 8 %
Не особо тяжело.
Знаете, во даже не знаю отговаривать ли. Сама полгода назад думала менять ли мне машину на более понтовую (тоже SUV). Решила не менять, но я очень мало езжу. Если у вас нет проблем с недвигой, деньги не последние и сильно хочется, то можно себя и порадовать.
Престидижитатор• 28 мая в 22:15
У Вас машина за 8. Почему не купить машину за 16,это все же в 2 раза дороже и по средствам. Потом еще добавить и купить дороже
Губной рояль• 28 мая в 23:08
Пока будете собирать, ваша машина будет терять в цене еще больше. Плюс, в свою машину начнете вкладывать на ремонты, так как 10 лет это уже срок - это тоже потеря денег. Поэтому покупать в кредит, если понимаете, что сможете выплатить и это не сильно повлияет на бюджет семьи в целом.
Амбасадор щастя
• 29 мая в 11:56
Ответ дляГубной рояль
Да ,об этом я знаю ,чтотона будет дешевле и дешевле.
Амбасадор щастя
• 29 мая в 11:56
Ответ дляМетелик
а какую хотите машину за 30 тыс?
Сupra formentor
Амбасадор щастя
• 29 мая в 12:11
Ответ дляКрем для арбуза
Жилье есть . Работа есть. Вот именно хочется порадовать.
Метелик• 29 мая в 20:34
Ответ дляАмбасадор щастя
Сupra formentor
а какой у нее расход? вам будет оставаться заправлять ее с кредитом? там же спортивные двигатели прожорливые