ХтоЯкщоНеЯ• 29 мая 2025
Посварилася з батьками
Виник серйозний конфлікт з батьками. Дуже образилася на них, не хочу розмовляти. Але проблема в тому, що дитина їздить на літні канікули до них, буде засмучена і мені немає куди її діти.
Пацан к успеху шел• 29 мая 2025
Посварилися ви, не дитина, якщо хоче поїхати до дідуся і бабусі нехай набере та попроситься, можливо так і помиритеся
Поміркована думка• 29 мая 2025
А конфликт из-за чего?
Некуда деть - не их проблема на самом деле
Не хотите разговаривать, но хотите получать их помощь. Придется выбирать что-то одно - или рассчитывать на себя, или таки мириться и просить посмотреть за внуком
маринабаранова• 29 мая 2025
Очень глупый поступок: ссориться с теми - от кого зависишь. Тем более - с родителями. Пересмотрите своё поведение, найдите компромисс и помиритесь!
Червона калина• 29 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну то помиріться
Я со своими тоже не общаюсь , но это не мешает им общаться с внучкой.
* не знаю почему мой ответ получился вам , конечно же он для автора.
Цікавий писочок• 29 мая 2025
причина всегда в бедности!
была бы автор богата - отправила бы ребенка в отличный бы дорогой детский лагерь на все лето,
а так ! бедный не имеет право лишнее слово сказать....
Алина-1240• 29 мая 2025
А зачем куда то девать ребенка? Если мелкий, 2 летних месяца работает сад, июль-дежурных пару садов в городе есть. Если в школе, сам вполне побудет пока вы на работе. Лагерь есть, с ребенком куда то поехать можете
Томатико• 29 мая 2025
Так нащо сварилися,якщо залежні в цьому плані від батьків? Думати потрібно перед тим як сратися,бо приспічить
Сокодавка ще та• 29 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну то помиріться
Тільки що в іншій темі ви писали, що діти не повинні підтримувати батьків на пенсії. Чому тоді бабусі мають допомагати дітям та глядіти онуків, витрачаючи на це свій вільний час та зусилля? Дивна гра в одні ворота.
Love_Love_Love_• 29 мая 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Скиньте скрін де я саме таке писала?
Мию вікна у мороз• 29 мая 2025
Ответ дляЦікавий писочок
причина всегда в бедности!
Тю.
Из 9 месяцев школы пожалуйте в три месяца ’лагерей’.
Могут быть отличные бабушки-дедушки, местность, компания.
Ответ дляLove_Love_Love_
Скиньте скрін де я саме таке писала?
Кстати, тоже обратила внимание. Какая-то у вас гибкая этика.
Вот в этой теме.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3722346
Вот в этой теме.
Сосиска_Втесте• 29 мая 2025
Ответ дляЦікавий писочок
причина всегда в бедности!
Моя сім’я могла дозволити собі гарний літній табір , але один раз мені хватило, щоб на третій день і звідти здриснула і поїхала до бабулі в село за 100 км. Уже в селі зателефонувала до батьків і сказала, що я у бабулі і ніяких таборів в моєму житті не буде . Приїхав батько, погрозив корпивою. паском і карою та і поїхав собі додому. Ніхто і не заікався про табори. Комусь подобається стадність , а хтось любить свободу.
Цікавий писочок• 29 мая 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
ну так у вас була любляча бабуся, а у автора - черти шо
Сосиска_Втесте• 29 мая 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Бабуля внуків любила. а от з батьками часто сперечалися -сварилися.