Завжди з рушником• Изменено 29 мая в 11:58

Турция за 4к$ блажь?

Как вы считаете,4к$ за 10 дней отдыха это блажь и понты?Или стоит рассмотреть вариант за 1.5-1.8$ и тратить 4 просто не разумно?
Это отдых не в кредит,конечно и семья может их выделить.
Докладальниця• 29 мая в 12:11
Ответ дляЗавжди з рушником
Нет,срез мнений.
В в общем,идите мимо
Думки про що?
автор Завжди з рушником • 29 мая в 12:12
Ответ дляСвекруня
Это Турция сейчас так подорожала?
Мы в прошлом году в Испанию ездили за 3400.
Да и это при том,что на сейчас гостишки заполнены максимум на 50-60%
Кидстаффовка• 29 мая в 12:12
Ответ дляПуки-куки
вот и я думаю, что за 4к у е можно куда-то во Францию или Нидерланды поехать, и впечатлений будет куда больше, чем лежать на пляже и есть еду
Франция обойдётся в 5 не меньше и только сам отдых. Без дороги из Украины
Голена блондинка• 29 мая в 12:13
Я всегда летаю в лакшери отели, я люблю комфорт . Но мне это не бьет по карману . Если полгода собирать и не доедать чтобы поехать в дорогой отель то это бред конечно
Щедрик ведрик• 29 мая в 12:14
Если можете позволить, то почему бы и нет, не понимаю вашего вопроса?
Пуки-куки• 29 мая в 12:14
Ответ дляКидстаффовка
даже если хостел снимать где-то в пригороде? не Ницца же имеется в виду
Пуки-куки• 29 мая в 12:15
Ответ дляСвекруня
Чем это интереснее, особенно летом?
ну кому как. мне вот скука смертная сидеть пляж - отель - пляж
Барабасиха• 29 мая в 12:16
Ответ дляПуки-куки
смотря сколько вы можете потратить. я бы 4к даже не рассматривала, т.к. для меня это заоблачная сумма
Да, я б лучше в маленьком городке купила жилье и сдавала ....
Но у меня сложно с доходами сейчас .
Пліснявілий сир• 29 мая в 12:16
Неадекватно.
Кидстаффовка• 29 мая в 12:16
Ответ дляПуки-куки
А вы питаться где будете? Рестораны дорого очень. Волонте если с семьей тоже будет 50 евоо минимум днем. Хостел не рекомендую. Французы не чистоплотны. Навряд ли вам нужны потом дома французские клопы)))
Пуки-куки• 29 мая в 12:16
Ответ дляБарабасиха
Но у меня сложно с доходами сейчас .
в маленьком городке Турции или какой страны?
Пуки-куки• 29 мая в 12:17
Ответ дляКидстаффовка
а там нет аналогов наших столовых, недорогих кафе? можно еды в магазине купить, типа йогурт, бутеры..
Барабасиха• 29 мая в 12:17
Ответ дляРожайтретьего
Моя подруга в Грецию каждый год на автобусе, с сыном 13 лет
16 дней у нее получилось, 80 т грн , плюс 40 т они на еду потратили
Раньше летала в Египет,
Молодчина .
Обнимашкина• 29 мая в 12:20
До войны летали и за 10 и за 15 тыс. Что-то офигела от цены 4К за 10 дней в средненькой Акке. Это сейчас цены не сложат турки?
Коленная ложечка• 29 мая в 12:20
Сложно сказать. Просто 4к за классный отель на олл инк вроде и норм, но по фоткам номера этих отелей на 4к не тянут. Если бы какой-то бутик отель шикарный был, то да, а за такой человейник у меня бы рука не поднялась столько отдавать
Кидстаффовка• 29 мая в 12:22
Ответ дляПуки-куки
В магазинах да. Но в хостеле этот есть неудобно. Столовки должны быть. Они в принципе везде есть. Но они такие не особо дешёвые, особенно если мужчина набирать себе будет разное. Ницца рассчитана на богатых. Это их хлеб. И они не стесняются
Играю у края• 29 мая в 12:26
Ответ дляЗавжди з рушником
Откуда данные?

Только вернулись, гостиница забита на 100%
Пуки-куки• 29 мая в 12:27
Ответ дляКидстаффовка
я понимаю, но на Ниццу и не рассчитываю) если соберусь, буду искать город попроще
Сільський ансамбль• 29 мая в 12:28
На четверых это даже дёшево. Так как Вы будете жить не в стандарте а в 2-к номере. Ещё до войны такие цены были. А сейчас еще и с дорогой.
Зоркая Зорро• 29 мая в 12:30
Літала на Мальдіви дешевше минулого року. За Туреччину б точно не платила стільки
Кидстаффовка• 29 мая в 12:31
Ответ дляПуки-куки
Смотрите Нормандию. Она дешевле Британи. И смотрите в сторону Испании, за Тулон. Нарбонн, Перпиньян. Безье, как я понимаю, загадили
Пуки-куки• 29 мая в 12:32
Ответ дляКидстаффовка
спасибо))
Ms. Сама прямота• 29 мая в 12:32
были в Акке, ну не знаю, отель как отель
питание было хорошее
но эта влажность, камни на пляже, которые нереально просто нагреваются на солнце
сейчас бы не поехала
Турция вся подорожала
Ms. Сама прямота• 29 мая в 12:32
Ответ дляЗоркая Зорро
за сколько и на сколько?
Зоркая Зорро• 29 мая в 12:34
Ответ дляMs. Сама прямота
за сколько и на сколько?
136, якщо не помиляюсь за 1 дорослого і 2 дітей, 7 ночей, була гаряча
Ms. Сама прямота• 29 мая в 12:34
Ответ дляЗоркая Зорро
вообще шикарно
это с перелетом откуда?
Свекруня• 29 мая в 12:40
Ответ дляПуки-куки
А по мне хостелы это ужас))
Это даже отдыхом назвать сложно
Свекруня• 29 мая в 12:42
Ответ дляКидстаффовка
Несколько лет назад бигмак мак меню во Франции был 13€, сейчас уже дороже скорее всего
Пуки-куки• 29 мая в 12:42
Ответ дляСвекруня
А по мне хостелы это ужас))
Это даже отдыхом назвать сложно
ну хорошо, между хостелом и люкс отелем 5 звезд олл инклюзив есть тысячи других вариантов
Пуки-куки• 29 мая в 12:43
Ответ дляСвекруня
Мак никогда не был дешевой едой. даже у нас сейчас дешевле заказать сет роллов, чем хорошо поесть в маке