Завжди з рушником• Изменено 29 мая в 11:58
Турция за 4к$ блажь?
Как вы считаете,4к$ за 10 дней отдыха это блажь и понты?Или стоит рассмотреть вариант за 1.5-1.8$ и тратить 4 просто не разумно?
Это отдых не в кредит,конечно и семья может их выделить.
Докладальниця• 29 мая в 12:11
Ответ дляЗавжди з рушником
Нет,срез мнений.
В в общем,идите мимо
Думки про що?
Завжди з рушником
• 29 мая в 12:12
Ответ дляСвекруня
Это Турция сейчас так подорожала?
Мы в прошлом году в Испанию ездили за 3400.
Да и это при том,что на сейчас гостишки заполнены максимум на 50-60%
Кидстаффовка• 29 мая в 12:12
Ответ дляПуки-куки
вот и я думаю, что за 4к у е можно куда-то во Францию или Нидерланды поехать, и впечатлений будет куда больше, чем лежать на пляже и есть еду
Франция обойдётся в 5 не меньше и только сам отдых. Без дороги из Украины
Голена блондинка• 29 мая в 12:13
Я всегда летаю в лакшери отели, я люблю комфорт . Но мне это не бьет по карману . Если полгода собирать и не доедать чтобы поехать в дорогой отель то это бред конечно
Щедрик ведрик• 29 мая в 12:14
Если можете позволить, то почему бы и нет, не понимаю вашего вопроса?
Пуки-куки• 29 мая в 12:14
Ответ дляКидстаффовка
даже если хостел снимать где-то в пригороде? не Ницца же имеется в виду
Пуки-куки• 29 мая в 12:15
Ответ дляСвекруня
Чем это интереснее, особенно летом?
ну кому как. мне вот скука смертная сидеть пляж - отель - пляж
Барабасиха• 29 мая в 12:16
Ответ дляПуки-куки
смотря сколько вы можете потратить. я бы 4к даже не рассматривала, т.к. для меня это заоблачная сумма
Да, я б лучше в маленьком городке купила жилье и сдавала ....
Но у меня сложно с доходами сейчас .
Кидстаффовка• 29 мая в 12:16
Ответ дляПуки-куки
А вы питаться где будете? Рестораны дорого очень. Волонте если с семьей тоже будет 50 евоо минимум днем. Хостел не рекомендую. Французы не чистоплотны. Навряд ли вам нужны потом дома французские клопы)))
Пуки-куки• 29 мая в 12:16
Ответ дляБарабасиха
Но у меня сложно с доходами сейчас .
в маленьком городке Турции или какой страны?
Пуки-куки• 29 мая в 12:17
Ответ дляКидстаффовка
а там нет аналогов наших столовых, недорогих кафе? можно еды в магазине купить, типа йогурт, бутеры..
Барабасиха• 29 мая в 12:17
Ответ дляРожайтретьего
Моя подруга в Грецию каждый год на автобусе, с сыном 13 лет
16 дней у нее получилось, 80 т грн , плюс 40 т они на еду потратили
Раньше летала в Египет,
Молодчина .
Обнимашкина• 29 мая в 12:20
До войны летали и за 10 и за 15 тыс. Что-то офигела от цены 4К за 10 дней в средненькой Акке. Это сейчас цены не сложат турки?
Коленная ложечка• 29 мая в 12:20
Сложно сказать. Просто 4к за классный отель на олл инк вроде и норм, но по фоткам номера этих отелей на 4к не тянут. Если бы какой-то бутик отель шикарный был, то да, а за такой человейник у меня бы рука не поднялась столько отдавать
Кидстаффовка• 29 мая в 12:22
Ответ дляПуки-куки
В магазинах да. Но в хостеле этот есть неудобно. Столовки должны быть. Они в принципе везде есть. Но они такие не особо дешёвые, особенно если мужчина набирать себе будет разное. Ницца рассчитана на богатых. Это их хлеб. И они не стесняются
Играю у края• 29 мая в 12:26
Ответ дляЗавжди з рушником
Откуда данные?
Только вернулись, гостиница забита на 100%
Пуки-куки• 29 мая в 12:27
Ответ дляКидстаффовка
я понимаю, но на Ниццу и не рассчитываю) если соберусь, буду искать город попроще
Сільський ансамбль• 29 мая в 12:28
На четверых это даже дёшево. Так как Вы будете жить не в стандарте а в 2-к номере. Ещё до войны такие цены были. А сейчас еще и с дорогой.
Зоркая Зорро• 29 мая в 12:30
Літала на Мальдіви дешевше минулого року. За Туреччину б точно не платила стільки
Кидстаффовка• 29 мая в 12:31
Ответ дляПуки-куки
Смотрите Нормандию. Она дешевле Британи. И смотрите в сторону Испании, за Тулон. Нарбонн, Перпиньян. Безье, как я понимаю, загадили
Пуки-куки• 29 мая в 12:32
Ответ дляКидстаффовка
спасибо))
Ms. Сама прямота• 29 мая в 12:32
были в Акке, ну не знаю, отель как отель
питание было хорошее
но эта влажность, камни на пляже, которые нереально просто нагреваются на солнце
сейчас бы не поехала
Турция вся подорожала
питание было хорошее
сейчас бы не поехала
Турция вся подорожала
Ms. Сама прямота• 29 мая в 12:32
Ответ дляЗоркая Зорро
за сколько и на сколько?
Зоркая Зорро• 29 мая в 12:34
Ответ дляMs. Сама прямота
за сколько и на сколько?
136, якщо не помиляюсь за 1 дорослого і 2 дітей, 7 ночей, була гаряча
Ms. Сама прямота• 29 мая в 12:34
Ответ дляЗоркая Зорро
вообще шикарно
это с перелетом откуда?
Свекруня• 29 мая в 12:40
Ответ дляПуки-куки
А по мне хостелы это ужас))
Это даже отдыхом назвать сложно
Свекруня• 29 мая в 12:42
Ответ дляКидстаффовка
Несколько лет назад бигмак мак меню во Франции был 13€, сейчас уже дороже скорее всего
Пуки-куки• 29 мая в 12:42
Ответ дляСвекруня
А по мне хостелы это ужас))
Это даже отдыхом назвать сложно
ну хорошо, между хостелом и люкс отелем 5 звезд олл инклюзив есть тысячи других вариантов
Пуки-куки• 29 мая в 12:43
Ответ дляСвекруня
Мак никогда не был дешевой едой. даже у нас сейчас дешевле заказать сет роллов, чем хорошо поесть в маке