Тра Ля Ля• 29 мая в 13:11
Где в Киеве заказывать памятник? Спасибо
Объявлений много. Куда обратиться, чтоб не переплачивать в 2 раза. При самом кладбище, через объявление в интернете? Подскажите, дорогие
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 мая в 13:12
учитывайте, что времени до сентября типа, а потом они уже не работают
Тра Ля Ля
• 29 мая в 13:13
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Уже сейчас заказывать?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 мая в 13:14
Ответ дляТра Ля Ля
Уже сейчас заказывать?
вообще-то в дешевых конторах очередь.. ну и эстетически что-то выбрать не так просто
Балаболка• 29 мая в 14:45
Мы несколько раз заказывали при кладбище или возле него. Удобно, что без доставки и для установки не обязательно ваше присутствие. После установки принимали работу в удобный мне день. Не Киев.