Смажена полуничка• 29 мая в 13:48
Вчора вночі пішов чоловік. На дзвінки не відповідає, всі його шукають.
Ми посварились вночі. Через магнітик !!!
Це просто в голові не вкладається
Хоча проблеми мабуть набагато більше аніж магнітик . Тепер він додому не повернувся , дзвінки і мої повідомлення просто ігнорує.
Я проплакала до ранку .
От що робити? Кожен раз коли що - він втікає з дому
Як мені це вже набридло, що діти думають я не знаю навіть. Думаю що він вже не повернеться
У кого так було? Що ви робили і чим то все закінчувалось ? То не вперше він йшов а тоді я тиждень просила повернутись і він повернувся
Тепер просто ігнорує
Це просто в голові не вкладається
Я проплакала до ранку .
Тепер просто ігнорує
Пупс• 29 мая в 15:32
Ответ дляДжага Джага
Це не через магнітик було а ти давно в собі це носила.
То ви плануєте повертатися? Вас діти чекають, жінка вся в соплях і в сльозах...
Дама_с_караваем• 29 мая в 15:33
Ответ дляБагиня
Автор, змініть стратегію, перестаньте шукати, сам прийде, якщо не загребли.
А якщо загребли - на все життя запам´ятає, що бігати з дому під час конфлікту - це найтупіша дія
Плету корзинки• 29 мая в 15:37
Попробуйте разочек когда в следующий раз он скажет я ухожу , Вместо соплёй и слез спокойно и гордо собрать ему его шмотки и открыть дверь. А после того как он свалит не звонить, не писать, и не отвечать на его звонки и смс ( а они начнутся через папу дней) и н кому не рассказывать как Вы расстроены его уходом. Вы удивитесь резул тату
Юпитерная• 29 мая в 15:46
Ответ дляПлету корзинки
Автор так не может и не хочет, у нее дети причем их двое их надо кормит и одевать и учить.
И возможно сейчас она финансово имеет всю зарплату мужа а это больше нежели будут алименты, а может он и не официально работает и вообще ничего не будет.
Не зря она сказала как дети подрастут пусть уходит а сейчас он ей нужен. А может просто хочет чтобы дети выросли в полной семье
Дама_с_караваем• 29 мая в 15:48
Ответ дляКоролева Сарказма
на Рибу дуже подібно:)
Моя риба обіженка лише в мовчанку грає.
Юпитерная• 29 мая в 15:49
Ответ дляДама_с_караваем
Моя риба обіженка лише в мовчанку грає.
Сначала молчат
Потом сбегают когда молчащего достают
Дама_с_караваем• 29 мая в 15:50
Ответ дляЮпитерная
Сначала молчат
Потом сбегают когда молчащего достают
Як можна достати людину, яка з тобою не розмовляє і ігнорує?
Юпитерная• 29 мая в 15:51
Ответ дляДама_с_караваем
Запросто. Она же появляется на глаза? Ну вот доклепаться как до столба чё ты не так сидишь не так стоишь странно смотришь больной на голову - методов уйма
Когда то я видела конфликт из ничего между двумя пассажирами, сидящими друг напротив друга
Первое слово было : чего ты на меня уставился , убери свое е..ло и понеслась.
Вот уже оскорбление, кто -то отвернется и уйдет а кто-то ответит на личностные оскорбления
Непозбувна Бентега• 29 мая в 15:56
Ответ дляСмажена полуничка
Він не та людина.)) в нього гордість і його его - то його все
Тогда плохо просите. Тренируйтесь лучше!
Треба ось так• 29 мая в 16:04
Автор, сорян, а вы не думаете, что он у бабы сидит и просто повод ищет свалить на 2 недели? И эти все обиды это уже выдумки, чтобы легально где-то чилить?
Непозбувна Бентега• 29 мая в 16:06
Ответ дляСмажена полуничка
А хіба ні??не треба?
нет, такое г не нужно никому, а детям тем более.
Непозбувна Бентега• 29 мая в 16:07
Ответ дляСмажена полуничка
Овен ♈️
Овном он был, овном и остался (с)
Коко На Страже• 29 мая в 16:08
Господи. Ну как не совестно мужу себя так вести. У вас спокойная сытая размеренная жизнь и ему не хватает драмы?
Плету корзинки• 29 мая в 16:18
Ответ дляЮпитерная
Всегда важнее свое и детское психическое здоровье. Воющая мать, отец сваливавший из дома, скандалы да это очень полезно детям. Еще и всех родственников втягивпют в свои игры(((Но видимо ав опу удобно быть в такой вот роли жертвы страдалицы. Что сказать они с мужем истеричкой друг друга стоят.
ЛюблюДевчонок• 29 мая в 16:24
З чоловіком як з собакою- якщо ти біжиш до нього, він тікає. Якщо хочеш, щоб собака біг до тебе, то треба від нього трохи відбігти. Може не дуже коректне порівняння, але воно працює)
Рогнеда Карповна• 29 мая в 16:30
Ответ дляПупс
А вам же казали, що магнітики на холодильнику - це зло, відмирають клітини мозку, і людина туго соображає, а ви не вірили, от тепер і шукайте свого бідосю, може до сусідки пішов, думайте в кого багато магнітиків на холодильнику, він точно там
1000 %в мене таке під боком чудо,наважуюсь як раз ногою під сраку😘Зподобалась думка та досвід жінок,чітко межі нехер бігати,а я з початку вгнорю потім зву бо діти,але все таки вибираю себе і дітей,а ото таке чмО треба гнати в життя налагодити
дама_из_декрета• 29 мая в 16:32
Ответ дляТриндю-бриндю
Ой,це один діагноз на двох,або миле хоббі. Сваряться,потім хтось тікає з дому,потім лазять один поза одним,хтось когось хоче провчити і доказати щось. Потім вертається,солодко іπ√tься якийсь час. А потім по кругу. Як правило,родичі і подружки-куми в курсі,дзвінки-скарги-обсмоктування на кухні. Це цілий захопливий світ і спосіб життя. Діти страждають дуже сильно,поки папка з мамкою розважаються.
Вы правы. Я была в таких отношениях, но он мне не муж и дети не его.
Так заипал, всё по сценарию. Поссорились - побежал по друзьям, соседям, алкашам обсирать меня, даже мог с первым встречным гадости обо мне наговорить.
Потом приползал. Я была зависима, детей было жалко, что я не могла собрать свои мозги в кучу.
Головой всё понимала и ждала когда смогу скинуть его, смогла, я это сделала с холодным умом и никаких эмоций.
Только холодное решение..
Автору желаю того же самого, выздоровления.
Только холодное решение..
дама_из_декрета• 29 мая в 16:38
Ответ дляНепозбувна Бентега
Овном он был, овном и остался (с)
Это диагноз. Мой бывший тоже Овен. Редкостные дебилы они, ещё и агрессивные
Ласунка• 29 мая в 16:48
Ответ дляСмажена полуничка
Та яка гордість? Він просто дибіл, маніпулятор. І перестаньте йому надзвонювати, повертати. Він від цього просто отримує задоволення. Як тільки ви це припините, сам відразу обʼявиться
Жертва интернета• 29 мая в 16:49
Ответ дляЮпитерная
Если он помрет, тоже получать будет по потере кормильца, имущество не придётся делить
Ласунка• 29 мая в 16:51
Ответ дляСмажена полуничка
В сестри жив. І трохи в знайомого.
Та розлучення воно буде однозначним, але мені хотілось щоб діти хоч трішки більше підросли.
А далі йшов би під три чорти
Дітям буде жити спокійніше без придурка. Чи ви ге так вважаєте?
Борщичок• 29 мая в 17:25
Ответ дляСмажена полуничка
В сестри жив. І трохи в знайомого.
А далі йшов би під три чорти
Зачем? Чтоб запомнили прекрасные семейные отношения? Научились копировать папки но поведение?
Гарні диньки• 29 мая в 17:26
Ответ дляКоролева Сарказма
по гороскопу Риба (чоловік)?
У меня Рыбы
Вообще не такой
ХуАнита• 29 мая в 17:35
Ответ дляСмажена полуничка
Він точно сам не прийде, він не та людина. Але як уже мені набридли ці доганялки за ним
Нашо Вам така прохана істеричка? Чоловік має бути чоловіком, а не змушувати жінку бігати за собою. Ну і Ви теж соплі підітріть, нашо так плазувати перед ним