Усатая полосатая• 29 мая в 14:44

Чи були у вас ситуації, коли за робоче місце дерли горлянку один одному?

А що таке?• 29 мая в 14:45
Були, ніхто не хотів йти на посаду , а комусь треба було із відділу 😂
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 мая в 14:45
в научной библиотеке работаете?
Магиня• 29 мая в 14:50
регулярно наблюдаю
Доктор Хаос• 29 мая в 14:51
Ответ дляА що таке?
У нас такое было. Категорически начальником отдела в бухгалтерии (гос.учреждение) никто не хотел быть. Там зарплата больше на 1000 или 1500, а головняка в разы. В итоге искали человека на эту должность. Нашли. Она теперь просится на рядового бухгалтера.
Мороженная курица• 29 мая в 14:53
Естественно, для гос службы это вообще стандарт
Мотористка• 29 мая в 14:55
Всякое было. У нас хотели повышения мои коллеги. Я только вышла с декрета. Они бегали писать заявление на повышение, но их не повышали. Я не претендовала, хотя я лучше в работе понимала. Меня внезапно назначили. Моих мужчин с отдела аж перекосило. Они между собой чуть не бились. А тут такой поворот.
Зажуженная Жужжа• 29 мая в 15:16
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
в научной библиотеке работаете?
В библиотеке нельзя драть горлянку, тишина должна быть!
Сапай вазони• 29 мая в 15:38
Так, дерли, бо керівна посада одна, а достойних двоє.