Дівчина Бобула• 29 мая в 19:17

Миска для собаки- порадьте щоб не перекидав її

Може є така що на липучках? Яка у вас миска
Покажіть плз
Вже другий раз купую не то шо треба
Міряно-переміряно• 30 мая в 09:44
Ответ дляВитворунка
Уши нужно подвязывать, а с такой высоты собака глотает воздух с едой. Потом проблемы с кишечником, гастрит. Ну поговорите вы с ветами нормальными а не в магазине с консультантами
За 13 лет собачьей жизни думаете ни разу с ветами не общалась? Подвязывать уши пробовали у живой собаки, которая этого не хочет, и чтоб при этом уши не травмировать? Думаю, только на картинках в интернете читали глупые советы
PORKA• 22 июня в 17:39
Ответ дляВитворунка
Не повинна, это мешает пищеварению. Собака должна есть с уровня пола, немного плюс
Что за бред? У меня всю жизнь собаки. Собака не должна есть с уровня пола.