Все до блиску• 29 мая в 23:35

Німеччина. І всі навколо такі ділові, хваткі, розумні

Я про наших
Сусід сьогодні дав цінну пораду записати дитину в приватну католицьку школу, бо в звичайній араби. Він от свого вже записав. Моїй дитині 3 роки, його 1,5)))) чувак не зміг навіть екзамен здати на В1, про роботу я мовчу.
І от всі такі важні, ділові,хваткі, цепкі. Всі мені розказують як треба жити)
Це мені так щастить чи 9 з 10 українців от такі от?
Майор Медуза• 29 мая в 23:36
Вам.Мої сусіди роблять все нишком,нічим не діляться.
автор Все до блиску • 29 мая в 23:37
Ответ дляМайор Медуза
Та краще б мовчали ніж таке морозити)
Весёлая морковка• 29 мая в 23:38
Тільки ваш сусід і Ви .
мистерЛяпсус• 29 мая в 23:38
А причем здесь хваткость, цепкость и работа с экзаменом? Типа если не работает, то и ребенка не может в школу записать или говорить об этом?
Пупуговка• 29 мая в 23:38
Та..наши женщины тут все лучше местных знают.😁
Особенно где напором взять, дверь с ноги открыть, без переводчика пойти и требовать, где надурить..ну и многое другое, что немцам и не снилось.🙈🙈🙈
Впораюсь зі всим• 29 мая в 23:39
О-да.. хитрожопых много
ФрекенБок• 29 мая в 23:39
В 1,5 года в школу ещё не записывают. Не переживайте.
Я тертий жук• 29 мая в 23:41
Ну, и в чем он не прав?
автор Все до блиску • 29 мая в 23:41
Ответ длямистерЛяпсус
Його дитині в школу йти через 5 років! Він тут на пташиних правах. Чувак нічого не робить щоб отримати якийсь шанс тут залишитися. Але дитину в школу записав) я про це
Майор Медуза• 29 мая в 23:41
Ответ дляЯ тертий жук
Ну, и в чем он не прав?
Автору не нравится,когда кто-то даёт умные советы.
Пупуговка• 29 мая в 23:41
Так а сама то уже все сдали экзамены, работаете?😉😁
А у нас макарошки• 29 мая в 23:41
Ответ дляВсе до блиску
Та краще б мовчали ніж таке морозити)
Майор Медуза права. У нас украинцы тоже морозятся и делают все на крысу. Наши нашли жилье втихаря и из-за этого меня поперли быстрее. Спросила их почему не говорили что жилье ищут...проморозились.
автор Все до блиску • 29 мая в 23:42
Ответ дляПупуговка
В тоді дивуються коли їм привіт прилітає від людини які вони з ноги двері відкривали)
КаРаКаТиЦа• 29 мая в 23:42
Если Вы попросили у соседа совет, он Вам его дал, а если нет, то получается навязал свой вариант, как Вам необходимо и будет лучше, по его мнению?
Зупка_цем• 29 мая в 23:42
Ну так тут все на птичьих правах и даже те кто сдал и работать пойдёт)
Love_Love_Love_• 29 мая в 23:43
Вибачте, я зазвичай злюсь на такі поради, але у вас такі дивні проблеми що не знаю що вам написати окрім - повертайтесь, чому ви там з ними мордуєтесь?
автор Все до блиску • 29 мая в 23:43
Ответ дляЗупка_цем
Ну ті хоч гребуть так би мовити в напрямку бажаному)
А у нас макарошки• 29 мая в 23:43
Ответ дляФрекенБок
А в садик да. И если бы он записал малого в католический садик, я бы к нему прилипла.
Я тертий жук• 29 мая в 23:43
Ответ дляПупуговка
Немцами не снилось, потому что они живут в стабильной ( более-менее) стране. Они при выполнении работы дальше своего носа не смотрят. И это не мои слова, а самих немцев.
По поводу надурить-они и сами справляются.
Без Баяна• 29 мая в 23:43
Ничего не поняла
Вам человек дал совет по садику, где нет арабов. Чем вы недовольны?
О чем вообще тема? В чем хваткость и важность? В Украине тоже заранее в сад записываться надо
Пекельнi Борошна• 29 мая в 23:43
Ответ дляМайор Медуза
Это так везде.
Украинский менталитет
Love_Love_Love_• 29 мая в 23:44
Ответ дляВсе до блиску
А вам яке до цього діло?
Пупуговка• 29 мая в 23:45
Ответ дляЯ тертий жук
А стабильной эту страну инопланетяне сделали. Ага..после второй мировой..прилетели и все отстроили..сделали ее стабильной (более -менее..)😆😎🙈
автор Все до блиску • 29 мая в 23:45
Ще може улюблене: ми європейці, у нас у всіх вищі освіти, ми нічим не гірші за німців.
Тут же: а чого вони сірійців і нєгрів на роботу не женуть і роками їм пособія платять, а ми їм муляємо?
Ви вже визначиться ви європейці чи вас прирівняти до тих хто унітаз вперше в житті в Німеччині побачив
Я тертий жук• 29 мая в 23:46
Рассказывайте. В какой земле живёте, какие курсы уже закончили, где муж ваш.
автор Все до блиску • 29 мая в 23:47
Ответ дляА у нас макарошки
Моя дитина вже рік ходить в католицький садок. І там до речі є араби. Просто мало)
Love_Love_Love_• 29 мая в 23:47
Ответ дляВсе до блиску
А хто їх побачив в Німеччині вперше в житті?
автор Все до блиску • 29 мая в 23:47
Ответ дляБез Баяна
Ничего не поняла
Та в школу! В садочок моя дитина і так ходить
Майор Медуза• 29 мая в 23:48
Тема ни о чем.Обосрать ближнего.
А у нас макарошки• 29 мая в 23:48
Ответ дляВсе до блиску
Ну, так вы перехитрожопили соседа. И кто тут деловая колбаска?)