Цирк на дроті• 30 мая 2025
А вы любите чужих детей?
Или не очень?) если ваш ответ да, то кто вас больше умиляет: мальчики или девочки? Если нет, то кто больше раздражает?)
Вопрос просто из интереса.
ПС. Я чужих детей не люблю, не скажу что раздражают (хотя некоторые честно откровенно бесят), но умиления абсолютно никакого не испытываю
Вопрос просто из интереса.
Результат:
вже голосів:
199 (55.9%)
Не умиляюсь, но и не бесят
116 (32.58%)
Очень раздражают
21 (5.9%)
Обожаю всех
20 (5.62%)
/
ТихоЯ• 30 мая 2025
Бесят только когда сильно шумят и пристают к животным. У нас во дворе дома несколько котиков, подкармливаем. Так иногда дети 3+ начинают за ними бегать, пугать, гонять. Был неадекватный мальчик 6-7, который гонял пёсика старенького и обзывал(( Пока мамка на лавочке курила. Вот к такие бесят, а их родители просто вызывают отвращение.
Мені мама в дитинстві ставила виговор, що у мене не буде дітей, бо я чужих не люблю, не граюсь , не сюськаю. Як такі як я можуть потім мати дітей. Зате моя мама не любила мене, любила і сюськала чужих дітей, подруг і знайомих, тагала їм подарунки шикарні по тих мірках , а на мені економила. Я на фоні такого відношення ще в дитинстві поставила собі правило - ніколи не любити чужих дітей. І не проявляти до них тепла. І зараз в рідкісних випадках, якщо дитина контактна, можу щось запитати, але хвалити, захоплюватись чи дарувати подарунки дорожчі чим своїй ніколи не буду, ніколи не поставлю чужу дитину вище своєї.
тянитолкайка• 30 мая 2025
Зависит от ребенка. Некоторые дети меня восхищают и радуют, некоторые нет. Некоторые раздражают. Чем больше меня бесит ребенок, тем чаще я называю его ’сонечком’))). Я так заработала себе репутацию человека, который обожает чужих детей)).
Оце фіфа• 30 мая 2025
Ответ длячерная мамба
Из ответов стало понятно, что все любят только своих детей, если любят. На чужих всем пофиг.
Только многие женщины почему-то убеждены, что мужчина должен полюбить и ее и чужого для него ребенка.
Зачем любить? Принять должен, если хочет женщину с ребенком