Цирк на дроті• 30 мая 2025

А вы любите чужих детей?

Или не очень?) если ваш ответ да, то кто вас больше умиляет: мальчики или девочки? Если нет, то кто больше раздражает?)

Вопрос просто из интереса.

ПС. Я чужих детей не люблю, не скажу что раздражают (хотя некоторые честно откровенно бесят), но умиления абсолютно никакого не испытываю
Результат:
вже голосів: 356
199 (55.9%) Не умиляюсь, но и не бесят
116 (32.58%) Очень раздражают
21 (5.9%) Обожаю всех
20 (5.62%) /
Полуничка• 30 мая 2025
Ответ дляОце фіфа
В сенсі тільки тому,що вони пацани? Що за брєд?
Ну может не понятно написала, чего вы сразу бред, плохое настроение?
Они такие настоящие пацаны, мальчишки, у них в голове свой уникальный мир, они так отличаются от девочек. За это их и люблю, это как путешествие в новую страну)
черная мамба• 30 мая 2025
Из ответов стало понятно, что все любят только своих детей, если любят. На чужих всем пофиг.
Только многие женщины почему-то убеждены, что мужчина должен полюбить и ее и чужого для него ребенка.
Вилами по воде• 30 мая 2025
Не люблю чужих,но есть интересные дети. У меня дочка такой была. Прикольной и всем нравилась, вот такие и мне нравятся:умные,развитые,весёлые,смешны, прикольные... но не могу сказать,что люблю. Скорее ровно к ним отношусь. А вот неадекватные бесят,точнее не сами дети,а их отмороженные мамы,которые не научили детей как нужно вести себя в обществе
Вот собаки мне нравятся гораздо больше 🤣 они милее
Майская киска• 30 мая 2025
Равнодушна
ДелиВерка• 30 мая 2025
Детей люблю, но раздражают слишком наглые и невоспитанные дети.А ещё больше раздражают мамы,которые умиляюсь тому,как нагло ведут себя их дети.
автор Цирк на дроті • 30 мая 2025
Ответ дляДелиВерка
А что для вас наглость? Ну вот например)
Белая и пушистая• 30 мая 2025
Нет, чужих не люблю, равнодушна.
автор Цирк на дроті • 30 мая 2025
Ответ длячерная мамба
Ну мужчины и своих то не всегда любят. Наверное правду говорят: если мужчина любит женщину, то полюбит и ее детей. Даже если они биологически чужие для него. А если не любит, то и свои дети не нужны. Впрочем есть так же много женщин которые любят чужих детей, берут из детских домов или выходят замуж за мужчину у которого есть дети от предыдущего брака.
Рву и мечу• 30 мая 2025
Маленькие, лет до двух умиляют, старше - уже зависит от их поведения, но вообще люблю детей.
Кондуктор троллейбуса• 30 мая 2025
Я люблю младенцев. Лет до трех малыши очень милые. Кто постарше, то нормально отношусь, если ребенок нормально себя ведет.
Без комплексів• 30 мая 2025
Дітей не маю то я равнодушна до всіх крім племінників. Хоча іноді йдеш і до тебе малеча так усміхається що хочеться посміхнутися у відповідь), уе рахується? Але я і до тварин мімішних так відношуся так що навряд)
Голова колгоспу• 30 мая 2025
Бесят.
Миззери• 30 мая 2025
Нейтральна , но отношусь с пониманием к капризам и плохому поведению сочувствую родителям
Есть очень милые дети которые нравятся иногда есть которые раздражают
Тоже самое с животными , прям умиления нет но если еду в автобусе а чужая собака такса на чужих руках рядом села мне жопой на ноги -нет проблем с пониманием отношусь что тяжело с животным в транспорте очень
Миззери• 30 мая 2025
Ответ дляЕкатерина27
« Немножко текст по-дебильному написан», как можно любить посторонних людей?
Я своих детей люблю. Чужих детей как и чужих взрослых я терплю.
Есть фраза лицемерна -чужих детей не бывает , вот она меня подбешивает
Женщинас• 30 мая 2025
Ответ длячерная мамба
У мужчин иначе, мне муж объяснял отличие. Может из-за того, что рожают именно женщины, у них и особое отношение к своим детям, у мужчин такого нет.
Яичница с беконом• 30 мая 2025
Смотря какие дети. Есть такие которым хочется уе…. с ноги. Некоторым умиляюсь
Злюка бобер• 30 мая 2025
Очень люблю
Розбещена цяточка• 30 мая 2025
Ответ дляМиззери
Наверное эта фраза родилась в тяжелые времена, когда выживание каждого индивида была важна для выживания этноса в целом. Голодоморы, эпидемии, депортации. Когда в войну подбирали детей и оставляли себе, Сейчас уже такое не возможно. И потом, мы знаем только романтизированные истории, как в голод делились хлебом с детьми, а были же и не обычные истории, когда детей съедали и своих и чужих.

Мне дедушка рассказывал что во время войны они попали в эвакуацию в Ростов на Дону. А сам он из Одессы. Так вот ему говори не ходить туда-то, потому что там живут цигане, которые едят детей. Голод зацепил и эти края, так что возможно, это жила еще память людей переживших голодомор 33-го, что эти цигане ели детей
Розбещена цяточка• 30 мая 2025
Ответ дляЖенщинас
Ну да, для мужчины дети это не такая ценность, он может хоть 50-ть еще новых сделать. А рожать и вкладывать силы - женщине.
Хотя они тоже переживают.
Сейчас общаюсь с другом, который в разводе. Жена уже живет с их общим сыном у нового мужа - чеха. Так вот друг мне рассказывает , как он страдает, что все его мечты о том, как он будет воспитывать сына разрушены. И что проводить время на выходных это мало (но тут же признаются, что больше он не выдерживает), и как его бесит что какой-то левый мужик будет прививать свои ценности его сыну.
А еще, этот новый муж подарил его сыну велосипед, хотя это отец должен дарить велосипед.
Ну и много таких моментов, так что некоторые тоже страдают. Правда в основном от ущемленного эго.
черная мамба• 30 мая 2025
Ответ дляЖенщинас
Мужчины в основном своих детей тоже любят. А к чужим относятся также как и женщины - никак.
черная мамба• 30 мая 2025
Ответ дляЦирк на дроті
И женщины своих не всегда любят.
Часто из детских домов берут детей семьи, где муж и жена. Чужих детей женщины любят примерно также как и мужчины. Мало кто из женщин захочет из своего кармана содержать ребенка мужа от первого брака. И не будут рады если муж сообщит, что нужно затянуть пояса так как хочет ребенку своему от первого брака купить недвижимость. А если для своего, то воспринимается совершенно иначе.
Вывод один: в большинстве чужие дети никому кроме их родителей не нужны.
Заикальница• 30 мая 2025
Равнодушна к чужим и своих не хочу.
Ну ясное дело если воют, орут, бесятся то бесят мягко говоря.

Меня даже не все собаки и коты умиляют.
неДодекаэдр• 30 мая 2025
Не обожнюю всіх це точно, але цікаво поспостерігати за ними, а ще малюки милі і викликають посмішку)
МЕСТО_Встречи• 30 мая 2025
Я люблю дітей, всіх, мені не важливо дівчинка чи хлопчик, свій чи чужий. Якщо що, то своїх в мене троє.
Замріяна• 30 мая 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Хотя они тоже переживают.
Ой, брехло. Его просто чех бесит
черная мамба• 30 мая 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Хотя они тоже переживают.
Прочитала ваш пост и уже аж у самой появилась злость на нового мужа(( Мужика действительно жаль, фактически его ребенка будет воспитывать другой. С другой стороны - он может завести еще одного ребенка и уже эта напряжённость у него спадёт.
Курочка-чубаточка• 30 мая 2025
Дітки мені подобаються, люблю поспілкуватися, погратися. Особливо дівчата - мабуть, тому, що я сама мама дівчат. То на мене находять теплі спогади, коли бачу немовля, згадую своїх, коли були малі.

Своїх дітей, звісно, обожнюю.
ПультОт_БМВ• 30 мая 2025
І чого б то мені любити чужих дітей, це взагалі якось дивно. Діти ж різні, малючки викликають приязнь, дорослі наглі, невиховані підлітки роздратування, в цілому нейтрально , то яке то мені до них діло.
Киев_Елена• 30 мая 2025
Ответ дляСмешнюча
Я к детям отношусь так же как и ко взрослым- кто-то симпатичен, кто-то нет. Умилять могут только совсем маленькие милые малыши. А так вижу в детях личность и от сюда уже отталкиваюсь.
Аналогично
Сижуревувшоке• 30 мая 2025
Нормально отношусь. Как к человеку.