Летчица• 30 мая в 09:00

Страхова компанія Оранта, яка там зарплата?

Можливо хтось працює або просто в курсі рівня зп в даній організації?
Я Вас не боюся• 30 мая в 09:01
На якій посаді, авторе та у якому місті?
автор Летчица • 30 мая в 09:09
Ответ дляЯ Вас не боюся
Бачу вакансію бухгалтера в Ужгороді 22 + премії. Цікаво яка реальна зп на руки
Ліплю вареники• 30 мая в 09:25
Ответ дляЛетчица
Так это и так очень мало, вы думаете реально ещё меньше? Тоже работаю в страховой, у нас гораздо выше ЗП у бухгалтеров и многие вакансии бухгалтеров предполагают удаленный формат, т.к сейчас уже почти полностью перешли на электронный документооборот, так что не важно в каком населенном пункте соискатель.
автор Летчица • 30 мая в 09:38
Ответ дляЛіплю вареники
Ні, якраз думаю, що реально більше. Просто цікаво яка справді зп, тому що в мене є робота, але шукаю більшу зп
Ліплю вареники• 30 мая в 09:42
Ответ дляЛетчица
Ну вот я бухгалтер по зарплате в страховой. У нас очень большой штат бухгалтеров и у всех абсолютно разные зарплаты, причем разброс очень и очень большой. Так что ответ случайного бухгалтера вам ничего не даст. Идите туда на собеседование и узнавайте уровень зарплаты именно той, которую вам предложат.
автор Летчица • 30 мая в 10:30
Ответ дляЛіплю вареники
Та тут вижу начальника нужно. Хотелось бы хоть примерно ориентироватся. Потому что 22 - это не зп для главного бухгалтера
Ліплю вареники• 30 мая в 10:59
Ответ дляЛетчица
Начальник это не главный бухгалтер, у нас несколько начальников отделов в бухгалтерии, но и 22 тыс оклад для начальника это мизер. У нас тоже оклад плюс премия, но оклады стартуют от 30 тыс и это первичка, у начальников намного больше
автор Летчица • 30 мая в 11:46
Ответ дляЛіплю вареники
Ну не знаю, начальник відділу обліку і звітності - я подумала, що голов.бух, в нас все-таки маленьке місто, то я думаю, що це філія і по факту весь спектр обліку на ньому. Звісно, що у великих містах, і Києві, зокрема, зп набагато вищі