Физрукая• 01 мая в 14:49

Юрист страховой компании

Здравствуйте. Есть кто-то кто работает в страховой компании? Предлагают работу юристом, зп договорная, кто знает сколько +- зп у юриста в страховой чтобы знать что просить? Благодарна за помощь!
Я вся ваша• 01 мая в 14:57
Вы думаете всем юристам во всех страховых платят одинаково? Вы можете спросить у того, кто вам предлагает, какая вилка зарплат на вакансию. Или отталкиваться от своей нынешней зарплаты, озвучивать уровень, ниже которого вам неинтересно менять работу.
Вічний двигун• 01 мая в 15:23
Я бухгалтер по зарплате в страховой, у нас большой юридический департамент и разница в их зарплатах у некоторых в несколько раз.
автор Физрукая • 01 мая в 17:05
Ответ дляВічний двигун
Скажите, пожалуйста, Вы платите ставку и %?
Можете назвать, пожалуйста, зп обычного юриста, не начальника, просто юриста со стажем или старшего юриста.
Или скажите, пожалуйста, 40т. это не мало? Потому что и просить хочется так, чтобы взяли, но и понятное дело не хочется мало получить, ведь работать буду одинаково со всеми юристами, работы сказали много.
автор Физрукая • 01 мая в 17:05
Ответ дляВічний двигун
Пожалуйста 🙏🙏🙏