люблю_тортики• Изменено 30 мая 2025

Читаю тему про тесты на Синдром Дауна. У кого такие дети - вы делали тесты пер

Перед родами? Почему рожали?
Точная копия плова• 30 мая 2025
Не думаю что тут есть мамы с такими детьми
Звезда в шоке• 30 мая 2025
Ответ дляТочная копия плова
Такие мамы тут точно есть
Точная копия плова• 30 мая 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Такие мамы тут точно есть
Я только читала - одна про своих знакомых рассказывала что у них сын с СД.
А так то не видела, чтоб кто то писал.
Володарка мрій• 30 мая 2025
я не знаю случаев где ей говорили - у плода отклонения, а она все равно рожала
но знаю когда был нормальный плод, но вследствии неправильных родов у ребенка ДЦП, да это не даун, но не дай бог
всего не предусмотреть
ПочтальЁнша• 30 мая 2025
В мене є подруга в якої син с СД. Вона розказує, що не знала. А сестра її старша говорить, що все вона знала, просто навіть після народження дитини не хотіла в це вірити.
ПочтальЁнша• 30 мая 2025
Ответ дляВолодарка мрій
всего не предусмотреть
Знаю випадок - де ставили діагноз і радили аборт. Вони пройшли лікарів від нашого районного до Києва. Всі радили аборт. Народилась здорова дитина.
Люблю джаз• 30 мая 2025
Вы читаете ту тему, но вам обязательно нужно было открыть свою?
Володарка мрій• 30 мая 2025
Ответ дляПочтальЁнша
и я такое слышала
Звезда в шоке• 30 мая 2025
Ответ дляТочная копия плова
А так то не видела, чтоб кто то писал.
В возрасте 40-45 вероятность родить такого ребёнка 3%. Такие детки не такая уж и редкость. У нас школа маленькая , 550 человек. А таких деток 4ро
Зоркая Зорро• 30 мая 2025
Ответ дляТочная копия плова
Есть
Смайлик• 30 мая 2025
Ответ дляТочная копия плова
А так то не видела, чтоб кто то писал.
а в какой теме вам об этом должны были написать?
Перша леді колгоспу• 30 мая 2025
Ответ дляПочтальЁнша
А на основі чого ставили такий діагноз? Це давно було?
Апофиозная• 30 мая 2025
У Хакамады такой ребенок - поздно рожала она.
У моих знакомых - пришлось отдавать в спец интернат, тк стал агрессивен с возрастом. Мало радости в этом, очень грустная тема
Королева Сарказма• 30 мая 2025
у моей подруги ребенок с генетическим заболеванием. не синдром Дауна.
на это заболевание даже не делают тест и анализы. все остальные анализы у нее были в норме.
к сожалению, узнать заранее все нельзя.
Смайлик• 30 мая 2025
Ответ дляВолодарка мрій
и я такое слышала
и я про такие случаи слышала. поэтому многие и отказываются верить тестам. да и не каждый может пойти на убийство ребенка. странная у автора последний вопрос... Почему? Потому что не захотели делать аборт.
Из Кукуева я• 30 мая 2025
Ответ дляПочтальЁнша
у меня знакомая вела себя так же, в результате она покончила жизнь самоубийством, когда муж бросил их.
ПочтальЁнша• 30 мая 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Дитині вже 19 років. На першому триместрі мама перехворіла на кір
Смайлик• 30 мая 2025
Ответ дляАпофиозная
и у Эвелины Бледанс
Смайлик• 30 мая 2025
Ответ дляАпофиозная
сейчас открыла список знаменитостей с такими детьми. Среди них и Данко, и Меладзе
ПочтальЁнша• 30 мая 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Ну моя подруга не шкодує, що народила. І ніхто в сім´ї не шкодує. Ні чоловік, ні здорові діти.
Апофиозная• 30 мая 2025
Ответ дляСмайлик
У нас в доме живет мужчина такой, ему уже под 50 и вроде им не мать, а бабушка занимается. Но он хотя бы не агрессивный, но бывает и наоборот, очень опасные даже для близких
Смайлик• 30 мая 2025
Ответ дляАпофиозная
да, бывает и так. Мне тоже ставили риск по синдрому Дауна с первенцем. Это самые страшные месяцы. Делала амниоцентез. он показал ,что здоровый ребенок
Морковку дай• 30 мая 2025
Ответ дляПочтальЁнша
ну это она вам так может говорить, а как на самом деле никто вам не скажет
ПочтальЁнша• 30 мая 2025
Ответ дляМорковку дай
Ні. Я точно знаю. І найменша дитина найкраща подруга моєї доньки. Вони дружать з молодшої групи садка. Вже студентки. За стільки років сестра б доньці пожалілася б.
Точная копия плова• 30 мая 2025
Ответ дляСмайлик
Мне? Я вообще не создаю об этом тем.
Тут было полно тем про детей с сд
Ласунка• 30 мая 2025
Мені було 34 , друга вагітність, УЗД все ок, а от кров показала ризики, тричі перездавала і результат один і той же - високі ризики. Консультації з генетиком і порада робити амніоциниез. В результаті аналізу - все чудово, здорова дитинка і одразу й сказали стать.
А поряд в палаті лежала дівчинка, дитинка якої померла від рідкісної вади серця , проживши недовго. За другою вагітність вона вирішила робити амніоцинтез , щоб перевірити, чи дитина не має цієї вади - все було благополучно.
Пэрисхилтонша• 30 мая 2025
Ответ дляПочтальЁнша
То СД від кору?!
svetolino• 30 мая 2025
Ответ дляМорковку дай
Поки маленький то так. Але коли почнеться статеве дозрівання, то ніхто не знает як буде.(Знаю таку родину- почав бросатись на матір, здали у буд інвалідів).ну і друге питання :коли батьки не зможуть доглядати ,то хто буде? Чи потрібно це братам ,сестрам.? Це про свідомий вибір.!!! Здоровья счастя всім дітям і батькам!!!!
Первоклашка Я• 30 мая 2025
Ответ дляВолодарка мрій
всего не предусмотреть
І я на жаль такий випадок знаю, ще й платні пологи були(
Точная копия плова• 30 мая 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Не может быть сд от кори