Налогообложу• 30 мая 2025

900 метров до пляжа - это очень далеко?

ХуАнита• 30 мая 2025
Ответ дляПідмітайло
Були в липні в Сіде там десь 300 метрів це було пекло
Ну это немного
Кстати, мы отдыхали в Сиде, нас постоянно возили на пляж гольф машинки по сосновому парку
Очень прикольно было
Но было не 300 метров, может 800
Мост_Устал• 30 мая 2025
Все зависит от дороги и от того кому нужно пройти , моя подружка так сняли апарты , 300 м от пляжа , ага , а там горка и ступеньки без пандуса а с пандусом за 5 км , и вот жара 35 она с коляской по такой дороге ни деревца ни тенечка , это был ад , А снимали апарты в италии от пляжа 1,5 ки вроде много но дорога по тенистой улице все в соснах , дети уже взрослые я той дороги и не ощущала , наоборот проветривались , еще и кафе на полпути где мы обедали
Брехушечка• 30 мая 2025
Есть нюанс, как эти 900м мерять. Как-то в далекие времена сняли дом в Крыму. По прямой через непролазные кусты наверное так и было, 15-20мин. А вот по нормальной дороге почти час в обход.
Не гавкаю- но охраняю• 30 мая 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
🤦‍♀️
2 пляжних рушника, мокрі кульпаники, підстилка, парасолька, водичка
Чи ви думаєте лише про турецькі готельні пляжі?
на всех пляжах, есть цивилизация - шезлонги, зонты, бары, душ, туалеты
мокрый купальник у вас тонну весит? вы очень большая...

в сумке - полотенце невесомое, парео, трусы, крем и деньги
все
МояХатаЗкраю• 30 мая 2025
Ответ дляПідмітайло
В якій країні? Якщо наприклад Хорватія так це дуже і постійно в гору
Ми так минулого року відпочивали в Чорногорії. Перші пару раз пройтися було важко саме в гору, але доволі швидко звикли, 2 рази на день ходили на пляж і ще потім ввечері гуляти ходили
Вмію заміряти найкраще• 30 мая 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
тогда проще на пляже жить
зачем тащить зонт и ПЛЕДЫ????
воду?
но, если с водой еще куда ни шло, то ПЛЕДЫ???
Не всюди є лежаки .
Пропонуєте на піску чи гальці лежати ?
У вас цікаве уявлення про відпочинок .
Далі Болгарії хоть були десь ?
Не гавкаю- но охраняю• 30 мая 2025
Ответ дляНакладні мюслі
Вы только с купальником на пляж ходите?
я выше написала
Мerida• 30 мая 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
класс, это где?
Остров святой Елены
Голубка миру• 30 мая 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
10-15 минут это много?
Пару раз в день туда-обратно по жаре, это очень много.
Голубка миру• 30 мая 2025
Ответ дляЗабризкана водою
у меня квартира в Варна 1500 метров до моря, это 15 минут медленным шагом
От своей можно и 15 минут пройтись.
Джинци на Флісі• 30 мая 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
тогда проще на пляже жить
зачем тащить зонт и ПЛЕДЫ????
воду?
Чтоб лежать на них :))
Княгиня пітьми• 30 мая 2025
Ответ дляХуАнита
Ну это немного
Очень прикольно было
Но было не 300 метров, может 800
Скажіть, який готель?
НеГолосую• 30 мая 2025
Ответ дляПлету интриги
Далеко . Идти с пляжа в жару такое себе
а то така у них мантра-самозаспокоєння, бо ж ясно, що за кілометр до моря буде суттєво дешевше, ніж на першій лінії.
Гуру троллинга• 30 мая 2025
Залежно від того яка дорога до пляжу. Якщо дорога через парк чи алею з деревами і тінню то норм. Якщо йти під палючим сонцем чи попри автостраду - ні.
Накладні мюслі• 30 мая 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я выше написала
Ну вот мы ходили на пляж в прошлые выходные:
Зонт от солнца
Винд блокер
Солнцезащитный спрей
Подстилки
Полотенца
Литр воды (в термосе, а это ещё вес)
Это все килограмм 10 в сумме
МояХатаЗкраю• 30 мая 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

все
Як мокрий рушник після пляжу може бути невагомим?
Відпочинок буває різним і у тому числі бюджетним. Не всім можуть щодня платити €15 за літаки та парасольки. Для порівняння, вартість парасольки в магазині €9. А іноді навіть в готелі можна брати, залишають попередні відпочиваючі
Не гавкаю- но охраняю• 30 мая 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Не всюди є лежаки .
Пропонуєте на піску чи гальці лежати ?
У вас цікаве уявлення про відпочинок .
Далі Болгарії хоть були десь ?
хотелось сказать, что я в болгарии не была, но каюсь, когда то было
и даже там были цивилизованные пляжи
если ехать на ПЛЯЖНЫЙ отдых, зачем ехать в кусты и на гальку?

если пляж - дополнительная опция, как в барселоне, например, или в ницце - то принести пару раз сумку с вещами, не сложно
тем более, опять же, что в жару можно провести время в кафе у береговой линии

поэтому да, у меня свое представление про отдых, я терпеть не могу валяться целыми днями на пляже
и могу искупаться даже в фонтане, если это не запрещено, и очень жарко
автор Налогообложу • 30 мая 2025
Ответ дляЩира українка
все зависит от того, сколько вы платите за жилье ))))))
Бюджетно конечно) Но вид из окна приятный, отзывы хорошие.
автор Налогообложу • 30 мая 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
900 метров – это примерно 9-10 минут ходьбы в среднем темпе (гугл).
Обратно - в горку
автор Налогообложу • 30 мая 2025
Ответ дляПідмітайло
Болгария
автор Налогообложу • 30 мая 2025
Ответ дляХуАнита
Мы жили когда-то в гостинице Египет и это была первая линия, но территория отеля очень большая
С номера пройти на пляж около 1 км но по территории
Была жара. Делали остановку возле бассейна, ныряли
Потом возле бара, пили холодное
Потом доходили до пляжа 😅
Прикольно))
автор Налогообложу • 30 мая 2025
Ответ дляМerida
Сразу эта картинка вспомнились
По жаре такая себе идея. Нсли туда ещё ок, то назад, перед обедом, уставшие от плаваеья, по жарюке возвращаться....но, лучше так, чем никак.
Та не, не совсем так)
ХуАнита• 30 мая 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Скажіть, який готель?
Один из моих любимчиков
Рекомендую !

http://www.bosphorussorgun.com
автор Налогообложу • 30 мая 2025
Ответ дляПідмітайло
там и погода пекло
НеГолосую• 30 мая 2025
Ответ дляХуАнита
Ну это немного
Очень прикольно было
Но было не 300 метров, может 800
Ми відпочивали в Болгарії, в Албені. Готель був на 3 лінії, в тихій зоні, але там кожних 15 хв курсували шатли і вздовж пляжу 3 зупинки
автор Налогообложу • 30 мая 2025
Ответ дляСоседушка
Если по территории отеля на пляж отеля- норм, если шапать по горам- далеко
торговая улочка
автор Налогообложу • 30 мая 2025
Ответ дляНеГолосую
в спеку, навішаний купою речей і ще й тягнучи дітей з собою, не може бути неспішно і прогулянкою. Не рівняйте м’яке з теплим
ребенок уже сам идет, и несет)
автор Налогообложу • 30 мая 2025
Ответ дляБрехушечка
не, там по лорожкам, наапрямую типа 600
Confession• 30 мая 2025
Беріть таксі на річку
Бойова• 30 мая 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
В жару - 20