Советчица Года• 30 мая 2025

Горжусь сыночком! закончили 4 клас и

получил почетную грамоту от директора за "зразкову поведінку та успіхи у навчанні", именную!!!
Так неожиданно, даже не думала что малышам что-то дают при выпуске из 4 класа, он говорит дали только пару детям в класе.
Завтра не пью• 30 мая 2025
Ответ дляПузата Хата
Скажите а золотые медали отменили?
Так. Атестат з відзнакою тепер
Добрая свекровь• 30 мая 2025
Ответ дляСоветчица Года
я другого и не ожидала...тут не радуются за успехи других... мне грамоты не давали никогда, значит я воспитала хорошего ребенка
просто рады за вас не от всего сердца
Пацелуйнитуда• 30 мая 2025
У нас школа нормальная, всем такое раздает в конце года 😁
Завтра не пью• 30 мая 2025
Ответ длякуркулиха
Ви теж закінчили 4 клас? З грамотою?
Тут реєструють тільки таких
Брюльтик• 30 мая 2025
Це чудово. Сподіваюся, що це покоління дітей буде мати світле майбутнє. Саме такі розумні, чемні і кмітливі мають керувати країною, а не наглі бандюгани.
Почемучка• 30 мая 2025
Ответ дляНебоброїдка
Не страшно саму дитину після 4 класа в Бодрум?
.
Харчовий тріль• 30 мая 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Заробляти не умію. Чоловіків обирати не умію. Жити не умію. Зате формули знаю і для другої ВО здала ще тоді ЗНО на 193 балів.
Ну, родители не так воспитывали ( но они не умели по-другому . У меня так же
автор Советчица Года • 30 мая 2025
Ответ дляДобрая свекровь
просто рады за вас не от всего сердца
думаете, завидуют как обычно? ох и змеюююки
Планшетница• 30 мая 2025
С понедельника можно в ЖЕК.
Почемучка• 30 мая 2025
Ответ дляАнатолій-0075
Я сыну вместо грамоты путевку в Бодрум подарил, сегодня ночью вылетает с Кишинева.
А себе стринги на радостях? Или вас уже не берут с собой?
Добрая свекровь• 30 мая 2025
Ответ дляСоветчица Года
ну грамоты ж не всем раздали
ПультОт_БМВ• 30 мая 2025
Ответ дляАнатолій-0075
Так грамота от школы
Одно другому не машает)
Сонячний день• 30 мая 2025
це чудово )) В школі сина теж так малих стимулюють: і за поведінку, і за почерк - паперу не жалко і дітям радість. І мами в захваті )))
Але коли стоїш на лінійці і дивишся як вручають вже реальні грамоти в старшій школі за перемоги на обласних і всеукраїнських олімпіадах і конкурсах - то взагалі круто.
Невидимка Майя• 30 мая 2025
А моя зайняла в 11 класі на Ман 2ге місце на Всеукраїнському рівні, а цього року як раз стипендії за це діло відмінили. Ну нічого, зате дитина має досвід написання наукової роботи.
ЗдохниПуйло• 30 мая 2025
Ответ дляСоветчица Года
Тим, хто погано тягне програму дають грамоту про поведінку.
пу_пугренчик• 30 мая 2025
Отложите в ящичек, потом невестке будете в глаза тыкать 🤣
сладкий_ноябрь• 30 мая 2025
Мені було б смутно, якби дитина достала грамоту за зразкову поведінку
пу_пугренчик• 30 мая 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну а за что дать грамоту в 4 классе))
Невидимка Майя• 30 мая 2025
Ответ дляПузата Хата
Скажите а золотые медали отменили?
Так. Але є свідоцтво з відзнакою. Правда ця відзнака теж нічого не дає.
Твоя подружайка• 30 мая 2025
Ответ дляАнатолій-0075
А вы что не летите? То вам за какие заслуги отдых?
После 18• 30 мая 2025
А почему закончилИ и получил? Маме грамоту не выдали от директора?
Добрая свекровь• 30 мая 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
мой накурил полшколы в 4 классе
гордости мало
хорошо хоть не выгнали
Невидимка Майя• 30 мая 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Розслабтеся, є люди які і заробляти не вміють, і шкільну програму не осилили, а у вас хоч якісь позитивні емоції від школи.
Твоя подружайка• 30 мая 2025
Ответ дляАнатолій-0075
ну не сам конечно, с мамой и бабушкой
А на днях хвастались что с бывшей женой и ребенком вместе летите. Неужели теще уступили? Даже знаем что почём. За 31 или 33 тыс тур на троих отхватили.
Анатолій-0075• 30 мая 2025
Ответ дляТвоя подружайка
к сожалению не решили мне выезд.
Царівна Жабка• 30 мая 2025
ЗакінчилИ . Може син закінчив
Невидимка Майя• 30 мая 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Невістка теж такими запасеться, тому неефективно
Гимли• 30 мая 2025
Ответ дляПушкининиана
Каков молодчина! И мамочка- пташечка умница, что вырастила такого золотого сыначку.
Она еще никого не вырастила. Непонятно что из него в 18 будет. Игроман или наркоман
ЖонДуан• 30 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ото вас торкнуло
вас не меньше торкнуло
Невидимка Майя• 30 мая 2025
Ответ дляГимли
А ви вже розмріялися