Советчица Года• 30 мая 2025
Горжусь сыночком! закончили 4 клас и
получил почетную грамоту от директора за "зразкову поведінку та успіхи у навчанні", именную!!!
Так неожиданно, даже не думала что малышам что-то дают при выпуске из 4 класа, он говорит дали только пару детям в класе.
Вбигудях• 30 мая 2025
Ответ дляДобрая свекровь
может и не в теме
расскажите?
Толлинг на тему в топе. Уже ушла вниз
Добрая свекровь• 30 мая 2025
Ответ дляВбигудях
Толлинг на тему в топе. Уже ушла вниз
она перебила вашу тему или о чем вы
не понимаю, честное слово
Угги_в_горошек• 30 мая 2025
Ответ дляМастерЮля
Як казав колись один мій колега,’грамотними-грамоти, неграмотним-гроші’
Да ладно, у нас в школе сыну несколько лет подряд давали грамоту и деньги. Последний раз перед войной 700 грн вроде было. Первые разы было по 500 грн. Он отличник был.
Я в дамках• 30 мая 2025
Ответ дляАнатолій-0075
Та сейчас всем грамоты выдают.
Раніше теж давали. Мені за радянських часів перші 3 класи на лінійці давали Похвальний лист за відмінне навчання
Ленивица-красавица• 30 мая 2025
Ответ дляСоветчица Года
откуда вы знаете? сыночек сказал нет
мамина жоржинка растет
вы тоже в школу ходите?
КохайтесьЧорнобровi• 30 мая 2025
А мой на той неделе пришел и с порога: мам, купи 5 банок кофе и шоколадки, надо табель подрихтовать. И подрихтовал же :)
Но когда мне сегодня утром позвонила классная, то у меня глаз задергался... все, подумала, видимо оторвался в последний день. Но фух, только пару недостающих книжек оплатить.
Так что грамота нам не светит, даже за поведение. Вот за ’порешать вопрос’ орден можно выписывать ... это в жизни навык покруче хорошего поведения будет.
Маю натхнення• 30 мая 2025
Главное в теме про девочку, что едет во Францию, все радовались и хвалили. А мамы сыновей вообще не должны про них ничего говорить.
Завжди з рушником• 30 мая 2025
Ответ дляХарчовий тріль
А вообще почему 4й класс относится к начальной школе ?
Это потому что с 6-ти лет в школу берут ?
У нас вообще начальная школа отстранена от средней и старшей... Ни разу никому ничего не вручали из 1-4 классов. Только с 5го начинается нормальное оценивание....
Потому что начальная школа это 1-4 классы. Нет разницы пошел ребенок с 6 или с 7 лет.
Далее с 5 кл старшая школа. Средней нет.
Рогнеда Карповна• 30 мая 2025
Мій всі роки з похвальним листом зараз 10 клас закінчив, але це нікому не цікаво окрім близьких, раніше хоч в групі шкільній вітали а зараз навіть розповсюджувати не можна щоб не порушити рівність дітей.
Летюча помилка• 30 мая 2025
Каждый год всему классу у сына выдавали грамоту и диплом с мокрой ПЕЧАТЬЮ и подписью директора .
Простоваля• 30 мая 2025
Автор -- тріль ?
Зрозуміло , що коли пишаєшся , то хочеться поділитися : з родичами , знайомими , та навіть якщо і в інтернет-спільноті , то хоча б з тими хто тебе знає ( хоч і віртуально ) .
Але геть не зрозуміло , чому очікується , що купа незнайомих людей має радіти за якусь , десь там , можливо існуючу , нікому незнайому , дитину ?
ПАЦАНКА О• 30 мая 2025
Ну, звичайно дають, ще й іменні)))
Моїй донечці взагалі повезло, встигнула отримати сертифікат з відзнакою і золоту медаль. Не знаю чи будуть у цьому році відзнаки...
Люблю кетчуп• 30 мая 2025
Ответ дляДобрая свекровь
но обзвонили бы всех родственников с этой новостью
Та ну не интересно. Никогда не хотела ни грамот от детей ни отличников. Дети учатся хорошо, поведение нормальных детей. А ботаники и паиньки это не интересно. Скучные люди
Запасная спина• 30 мая 2025
Ответ дляСоветчица Года
я другого и не ожидала...тут не радуются за успехи других... мне грамоты не давали никогда, значит я воспитала хорошего ребенка
Это мы узнаем лет через 15
Дама_из_рекламы• 30 мая 2025
Ну прямо мядаль Вам нужно дать.А мой в четвертом классе ходил на курсы английского,готовился к поступлению в гимназию-и поступил при таком конкурсе,ходил на Соробан,а в 10 классе не знаю,что произошло-но впал в депрессию и последние 3 месяца в школе был пару раз.Так что не радуйтесь какой-то там грамоте в четвертом классе.
МастерЮля• 30 мая 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Та то не про дітей))) ми авральними темпами здавали проект школи, дівчата в спеку сиділи за кульманами, тримаючи ноги в тазиках з холодною водою.... видали вчасно, приїхав головний з Києва (у нас був філіал) , зібрали всіх - і директору, заступнику, кадровику, особісту-кдбісту грошові премії, а всім решта-грамоти. Ото тоді колега і видав ’грамотним-грамоти, неграмотним -гроші’
МастерЮля• 30 мая 2025
Ответ дляМerida
блин, если не выбросила, надо найти, показать. У меня есть грамота, которую дали мне, когда сын заканчивал 9 класс. За продуктивный вклад в ребёнка и активную помощь школе
Фігня, у мене десь в закромах батьківської хати має бути моя за 1 клас, 1976 рік
тоді то був похвальний лист))
Вбигудях• 30 мая 2025
Ответ дляДобрая свекровь
она перебила вашу тему или о чем вы
не понимаю, честное слово
Ок)
Ищу-брожу• 30 мая 2025
Ответ дляМаю натхнення
Только если захищае батькивщину
Вбигудях• 30 мая 2025
Ответ дляМаю натхнення
Так это же автор тролит после той темы. Поэтому такие ответы
Харчовий тріль• 30 мая 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Что ж это можно учить 4 года в младшей школе ... Эту программу вполне можно пройти за три года, как по мне.
И обидно детям, что их не оценивают так, как в 5м классе.
Вбигудях• 30 мая 2025
Ответ дляПростоваля
Автор -- тріль ?
Тому що вона почитала тему, де мама пишалась донькою закордоном, що вона пройшла по програмі обміну. І вирішила обезцінити ту тему і написати стьоб. Як бачите, вона навіть не відповідає.
Штора с кисточкой• 30 мая 2025
Тю, в 4 класі не тільки мій син грамоту отримав, мені також вручили, як активні мамі) Аплодисменти!
Заздрість то погано• 30 мая 2025
Мой после 4 класса лучше всех в школе ДПА по украинскому написал, а математика-2 место по школе. Вообще неожиданно. Но это не помешало потом ему скатиться, к сожалению.
Завжди з рушником• 30 мая 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Оценки есть со второго класса, и дневник тоже.
Программу, что учат можете открыть в Гугле.
Підручники для 4 класу.
Гуру троллинга• 30 мая 2025
Ответ дляАнатолій-0075
Я сыну вместо грамоты путевку в Бодрум подарил, сегодня ночью вылетает с Кишинева.
А он с какими оценками закончил?
Харчовий тріль• 30 мая 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Підручники для 4 класу.
У вас наверно не НУШ ?
Гуру троллинга• 30 мая 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Мені у кожному класі давали, а потім підвищену стипендію в універі отримувала і зараз я у повній дупі. Якось так. Ті дипломи всім дають, принтер працює, паперу не шкода. А ви молодець, правильно робите, що радієте, дітки мають знати, що ними пишаються.
А что значит в жопе? Вам учеба не помогла в жизни?