Чемна панночка• 31 мая в 00:31

А я одна такая, не пользуюсь искусственным интеллектом?

Домашня Зюзя• 31 мая в 11:56
Ответ дляНу що ви, мамо!
Раньше то да, теперь не смогут, но видно, что не надо. А в чем ещё ваша работа состоит теперь. Если все делает ии, что раньше вы делали ? Вы просто им руководите и все?
В том, в чем и раньше состояла, но результат моей работы с точки зрения качества теперь мне нравится в разы больше, чем до ИИ. Мы быстрее реагируем, у нас товарооборот увеличился. У нас выручка выросла в 2,5 раза. А это миллионы евро. Т.е. конечный потребитель тоже голосует за ИИ.
Ну що ви, мамо!• 31 мая в 11:57
Ответ дляДомашня Зюзя
Молодцы. А как думаете может ли вас ваш работодатель полностью заменить ИИ, в ближайшие годы ? Или вы владелец компании?
Весняний Марафон• 31 мая в 11:59
Ответ дляГорлаю зрання
Вы не слышали о существовании других работ. на которых не надо генерировать картинки и тупые тексты к ним?
Для моей работы, я не обо всех
Ну що ви, мамо!• 31 мая в 11:59
Ответ дляДжавеліна
Звісно ні) я їхала в консульство і потрібно було знати який пакет документів зібрати. Спитала чат і перелік, який він надав, мені здався не повним. Вирішила зайти на сайт консульства перепровірити і все таки він назвав не всі документи, які потрібні були саме в нашому випадку. Тому ще раз повторюсь, що це корисна річ для думаючих людей)) а не думаючі і без ші будуть деградувати у тік тоці)
Ясно . А если в гугле загуглить, тоже не все сказал бы? Но в принципе логичнее было сразу на сайт консульства зайти и там прочитать , что надо брать.
Джавеліна• 31 мая в 12:01
Ответ дляНу що ви, мамо!
Так, але це знову ж таки питання швидкості доступу до інформації. Там багато розділів, поки знайдеш потрібне, тому вирішила почати з чату)
Усміхайлик• 31 мая в 12:02
Ответ дляДжавеліна
Зі свіжих - поставив дитині діагноз скарлатина.
Зараз знаходимося в Туреччині, я розказала йому всі симптоми, робила фото сипу, горла. З температурою 40 поїхали в лікарню, лікар зробив аналізи і назначив лікування. Всі фото турецькою відправила чату (аналізи і лікування) він проаналізував, підтвердив наявність приєднаної бактеріалки і сказав, що антибіотик підібраний вірно. Потім перекладач в лікарні розрахував дозу як три мірні ложки. Ми скинули в чат фото коробки сиропу і він сказав, що напевно лікар помилився, на вік і вагу дитини треба 1 ложка. Дзвоню ще раз перекладачу, скидаю розрахунок чата і вуаля, дійсно треба 1 ложка за один прийом.. всі питання по лікуванню консультувалася з чатом) типу, старшому 15 чи є він в групи ризику? Сказав, що ні, діти до 10 років в групі ризику. Чи потрібно полоскати горло, якщо вже п´є антибіотик? Сказав, що так, це допоможе запобігти ускладненням з мигдалинами. І ще багато різних питань, починаючи ще з появи сипу, коли у дитини сильно боліла голова і була температура 40, я злякалася чи не менінгококова інфекція. Він все детально пояснив, що треба перевірити, типу дістати підборіддям грудей, - при менінгокоці це дуже боляче і з´ясували по всім наявним симптомам, що це скарлатина. Він сказав, що через 2 дні сип почне проходити, а стане малинове горло і язик, так і відбулося.
Це платна версія? А то у вас так багато питань)
Заместитель Анонима• 31 мая в 12:03
Ответ дляФорточка
Якби мали свою фірму, то користувалися б: для реклами, пошуку клієнтів і т.д.
Не дуже широкий спектр застосування у ші. Реклама, іт, може бух облік щось іще. Але багато чого не замінить ші, медицина, виховання, промисловість( може чпу і те потрібний ретельний контроль), продажі, виробництво і т.д.
Ну що ви, мамо!• 31 мая в 12:04
Ответ дляДжавеліна
Ну швидко это хорошо. Но лично я понимаю, что самую точную информацию даёт официальный сайт самого консульства. А так получается вы просто потеряли время, ещё больше времени) В таких вопросах я всегда обращаюсь к официальным источникам , так как понимаю, что ИИ может некорректно подать такую информацию)
Домашня Зюзя• 31 мая в 12:04
Ответ дляНу що ви, мамо!
ИИ не отфоткает товар в фотобоксе. Шеф сейчас расширяет офис, прямо сейчас идёт стройка, и у меня по проекту будет целая студия для съёмки. Есть запрос на видеоконтент, уже делала тесты, шефу понравилось, это тоже будет ещё одна моя задача. А для обработки, ну посмотрим. На сейчас ИИ глобально расширил наши возможности. И повысил градус моего удовольствия от рабочего процесса.
Ну що ви, мамо!• 31 мая в 12:07
Ответ дляДомашня Зюзя
Ясно. Но думаю скоро будут роботы и роботы и ии вместе будут работать. А что будут делать люди - не знаю))
Домашня Зюзя• 31 мая в 12:08
Ответ дляЗаместитель Анонима
Все перечисленные вами отрасли зависят от человеческого фактора. Пример с медициной есть в этой теме выше. ИИ указал на неправильную дозировку, назначенную врачом. В воспитании и подавно. Контроль приборов вообще молчу.
Ну що ви, мамо!• 31 мая в 12:08
Ответ дляДомашня Зюзя
Это хорошо , что у вас есть удовольствие от работы и вас радует заниматься всем этим. ))
Ну що ви, мамо!• 31 мая в 12:10
Ответ дляДомашня Зюзя
А разве ИИ всегда прав?
Домашня Зюзя• 31 мая в 12:12
Ответ дляНу що ви, мамо!
А разве ИИ всегда прав?
Получить от ИИ сухую выжимку из тысяч источников и уже ее проанализировать на валидность в разы проще, чем лопатить десятки страниц гугл-поиска в поисках правильного решения.
Ну що ви, мамо!• 31 мая в 12:13
Ответ дляДомашня Зюзя
Это понятно. Но ИИ тоже не всегда даёт корректную информацию. У меня так было
Домашня Зюзя• 31 мая в 12:13
Ответ дляНу що ви, мамо!
А как ещё? Вы же, наверняка, тоже получаете удовольствие от того, чем зарабатываете.
Домашня Зюзя• 31 мая в 12:15
Ответ дляНу що ви, мамо!
Возможно мне не так часто, как вам, нужна его помощь в бытовой жизни. Не сталкивалась с некорректными данными от ИИ.
Ну що ви, мамо!• 31 мая в 12:15
Ответ дляДомашня Зюзя
А по разному ещё. Многие люди не любят свою работу. Не знаю..
Работаю и работаю, удовольствия особого нет. Больше люблю другие дела))
Ну що ви, мамо!• 31 мая в 12:16
Ответ дляДомашня Зюзя
Нет, я пользуюсь нечасто
Домашня Зюзя• 31 мая в 12:35
Ответ дляНу що ви, мамо!
Значит надо менять, зачем находиться в стрессе 40 часов в неделю?
Та не реву я• 31 мая в 12:36
Ответ дляЧарочка діда
*Этот пост также сгенерирован ИИ
Нет, это статья.
Цикавенная• 31 мая в 12:43
Учу с ним иностранные языки
Ну що ви, мамо!• 31 мая в 13:04
Ответ дляДомашня Зюзя
Мне ничего не нравится) то что мне нравится, за это не платят). Хотя
Одяг та сумки• 31 мая в 13:12
користувалася зрозуміла що глобальні питання він не вирішить-закинула
Марічка• 31 мая в 14:01
Ответ дляЩось не спиться
А моя мама в 80 пользуется ИИ, она с удовольствием осваивает все новое - и Дию, и банковскими приложениями пользуется, валюту онлайн покупает. Я ей объяснила, что в джипити ответы надо проверять, если что-то важное, так что мама критически относится, но очень рада новому помощнику.
Мама изучает новое - это профилактика Альцгеймера
С Дией аккуратно, правда
Лорка-хлорка• 31 мая в 14:04
Я кандидат наук, у мене свій високий інтелект)))
Марічка• 31 мая в 14:06
Мне ии помог составить письмо от имени дачного кооператива о ремонте дороги.
Поздоровался, спросил, чем сегодня собираюсь удивить мир , накидал вариантов и предложений. Я поблагодарила, составила, сказала, что пора отдохнуть и получила кучу пожеланий
Но я осторожничаю, информацию о себе не даю - так, поверхностно
Джавеліна• 31 мая в 14:07
Ответ дляНу що ви, мамо!
Ну насправді не багато часу втратила) він інформацію видає за секунду, але звісно ми також вчимося на досвіді) не тільки ші вчиться))
Ну що ви, мамо!• 31 мая в 14:19
Ответ дляДжавеліна
Я про то шо, вы сделали двойную работу
А могли бы просто посмотреть на сайте сразу)
Ну що ви, мамо!• 31 мая в 14:20
Ответ дляДжавеліна
Ну да, люди ещё пока могут учиться на опыте. )