ШобВам_КакНам• 31 мая в 08:22
Хочу вернуться домой в Украину, вот проснулась с четкой мыслью
Единственное препятствие, это дочка. Я вчера писала, она не хочет ехать. Там для меня одни плюсы. И у сына хороший садик рядом с домом. Тут у меня не складывается ничего, и я не вижу тут своего будущего. А у нее все супер, в силу ее юношеского максимализма. Ну что делать? Она реально вытрепала мне все нервы. Оставить ее хоть на 2 недели, уехать? Я не знаю, что мне делать
Н@Диете• 31 мая в 12:11
Ответ длямистерЛяпсус
У підсумку є, але це нульовий на базі школи плюс стандартні 12 років.
В Украине тоже есть старт школа
неДодекаэдр• 31 мая в 12:12
Ответ дляШобВам_КакНам
Да, где? Вы кому сказки рассказываете, про понаехали. На дорогах пустота.. никак не сравнится с тем, что даже в 23 было
Удалено администрацией...
неДодекаэдр• 31 мая в 12:16
Ответ дляСтрекозей
О, хоч якісь зміни в темах пішли, тепер вже у дітей все склалося, лише мамки бідосі
Удалено администрацией...
неДодекаэдр• 31 мая в 12:16
Ответ дляTrye
Это не первая тема автора, ей нужен очень хороший психолог или психиат даже
Зачем?она здорова.просто на работе тут
неДодекаэдр• 31 мая в 12:17
Ответ дляСонечко
Интересно у Вас же в Европе своя квартира от бабки досталась, почему собаку не забрали?
ахааааааааааааааа не называет челябинский барак европой
Мамин тріль• 31 мая в 12:18
Ответ дляЯ тертий жук
Это у вас стереотипы и фантазия буйная, кто и что делать хочет вы знаете лучше, конечно.
И я так поняла, что этот «ребенок» того и добивается, чтобы мать уехала, а она с парнем осталась одна в квартире. Но вот только в подоле она потом этой же плохой маме принесет.
И пожалейте лучше себя и своих детей, если они вами могут крутить, как хотят. Ничего хорошего из таких не вырастает и не все готовы подчиняться гормональной дури подростка.
Я не подчиняюсь гормональный дури своих подростков. Я их вывезла и они учатся здесь. Идти на поводу всплесков своей ностальгии и каких-то неадекватных желаний которые приходят мне в голову и влияют на моих детей - я не намерена. Я за то, чтобы дети росли спокойно и жили полноценной жизнью. В Украине это самообман
Мамин тріль• 31 мая в 12:18
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы пишете ерунду.Я настолько знаю эту страну, где мы сейчас , как никто тут, я жила тут какое-то время, и училась , у меня мать тут жила и бабушка . Тут нечего ловить. Она меня не слушает и не слышит.
Ну в Украине уж тем более нечего ловить учитывая ситуацию.
мистерЛяпсус• 31 мая в 12:19
Ответ дляН@Диете
В Украине тоже есть старт школа
В Україні це експеримент?
А я говорю про те, що це обов´язок на законодавчому рівні. Всі йдуть в нульовий клас в 6 років, дехто в 7 навіть і якщо дитина далі хоче/може вищу освіту, то 12 років(1-12 класів)
неДодекаэдр• 31 мая в 12:19
Ответ дляМамин тріль
Удалено администрацией...
ШобВам_КакНам
• 31 мая в 12:20
Ответ дляМамин тріль
Удалено администрацией...
неДодекаэдр• 31 мая в 12:20
Ответ дляМамин тріль
Удалено администрацией...
неДодекаэдр• 31 мая в 12:21
Ответ дляШобВам_КакНам
Удалено администрацией...
ШобВам_КакНам
• 31 мая в 12:22
Ответ длянеДодекаэдр
Удалено администрацией...
неДодекаэдр• 31 мая в 12:22
Ответ дляTrye
Вы конечно под анонимом но сразу все поняли кто Вы с вашим челябинском,
так и вы узнаваемы с падружками.где темки о голодовке и нетсвета?мы саскучились
неДодекаэдр• 31 мая в 12:23
Ответ дляШобВам_КакНам
Удалено администрацией...
Н@Диете• 31 мая в 12:23
Ответ длямистерЛяпсус
В Україні це експеримент?
Мой брат ходил в старт школу. Ему сейчас 16. В 5 лет ходил, потом первый класс. И я ходила на подготовку, но по времени меньше было
Н@Диете• 31 мая в 12:24
Ответ длянеДодекаэдр
Удалено администрацией...
А в Украине многие тоже отдают почти всю зп за аренду и на еду. Сколько тут тем, как все дорого и денег не хватает. И батрачат у нас многие. И смотря какая страна. В Германии нет зп 1300 на полную ставку
неДодекаэдр• 31 мая в 12:26
Ответ дляН@Диете
Удалено администрацией...
неДодекаэдр• 31 мая в 12:26
Ответ дляН@Диете
мы ваши смешные методички уже напамять знаем.украинцы живут намного лучше чем вы на магаданах челябинсках
ШобВам_КакНам
• 31 мая в 12:32
Ответ длянеДодекаэдр
Удалено администрацией...
Вот ты и призналась
Гюльчитай , открой личико. Куди писати?