«Украина останется без Харькова, Сум, Запорожья, Одессы, Днепра и Николаева при отказе от мирного урегулирования».
Хто має підписати здачу областей і позорний "мир", коли війну по факту не програно? Хто ця людина?
Viktoria_St• 31 мая 2025
Ответ дляAntiprom
боже що ви мелете? завжди мені цікаво було що в таких людей в голові
Не вакуум как у вас
Татьяна-57fb• 31 мая 2025
чего пишите бред отдать, только могут ,куски окупированые .те города не заняли как их отдать и с какого рая ,мало ли что кто хочет ,не пишите ради бога путинские бредни во сне - спит и видит свое сумашествие , по поводу Одессы Британия берет под контроль порты , так сколько пукин не пердит не получится Одесса да и нам он и на хрен не нужен хоть мы и русскоязычные , лучше к британцам приткнуться чем к кацапам безмозглым ,мост ему разнесут крымский то сооружение и весь его пыл остынет
Ответ дляТатьяна-57fb
Да, вдало бріти з руськими на нашій землі воюють, ви тут цілком праві
Ответ дляТатьяна-57fb
так тут істеричка на істеричці сидить та істеричкою поганяє..
Korsika999• 31 мая 2025
Ответ дляAntiprom
подивіться як живе і ’процвітає’ зараз Донецьк друге місто в Україні по кількості грошей в ньому станом на 2013 рік і відпаде питання про захват міста
Посмотрите как ’процветает ’ Покровск, Херсон, Бахмут. И вопросы отпадут
Korsika999• 31 мая 2025
Ответ дляAntiprom
в 2019 за кого голос віддали. якщо за потужника то нічого на зеркала пиняти коли морда крива).
В 19м, мне приходилось в Польше на заводе пахать, не до голосований было, потому что в родной стране накерували Пети, а теперь и потужник добивает
Ответ дляKorsika999
тоді сподіваюсь за потужника ви вже краще живете..знаю що після 24.02 2022 багато тих хто пахав в Польщі українців бистренько роздуплилися і виїхали в країни багатші)
Татьяна-57fb• 31 мая 2025
Ответ дляAntiprom
мы просто знаем что порт Одесский британцы взяли в аренду и все там будут переделывать , заодно и еще остальные порты рядом ,почему их бомбят ? потому а пукин там никак не впишется , ни для кого не секрет что мост бомбили британцы - это так они поигрались просто ,а если серьезно то моста не будет вообще , наши не могут его разбить а то его уже бы не было
Ответ дляТатьяна-57fb
я сподіваюсь що у одеситів буде все добре як і у інших українців.. ця війна не моде тривати вічно.. ну а те що росіяни брєд несуть і залякують це зрозуміло але нащо українці цей брєд розносять по інету для мене загадка
Korsika999• 31 мая 2025
Ответ дляAntiprom
Смотрю вам покоя не даёт, кто где находится. Нет, ни в какие богатые страны, я не выезжала. И в этой теме, не меня обсуждаем, если вы не заметили
Татьяна-57fb• 31 мая 2025
Ответ дляAntiprom
не знаю зачем эту брехню писать , я за свой город пишу за другие не знаю как там будет
Korsika999• 31 мая 2025
А если по теме, то Стефанчук вполне может подписать мир, его полномочия позволяют. А Потужник может и дальше чилить по ЕС, изображая незламного с трагическим лицом
Ответ дляKorsika999
я навіть не спитала де ви бо чесно не цікаво) лише написала що сподіваюсь рівень вашого життя зараз дозволяє вам ВЖЕ не пахати уже ж не пЕтя при владі а Потужний Лідор куди ж йому до Пороха)
Ответ дляAntiprom
де ви прочитали що звітувати мусите)) просто якщо скористались війною і біженськими програмами то сидіть вже там і мовчіть
Тобто, всі люди, які виїхали як біженці з країни, де йде війна, мають сидіти там і не відсвічувати, бо вони там ніхто і тут ніхто? А не забагато гонору?
Korsika999• 31 мая 2025
Ответ дляAntiprom
Да, могу не пахать в Польше, но это исключительно моя заслуга. Потому что проходила платное обучение, повышала квалификацию, на деньги заработанные в других странах. И все это не благодаря, а вопреки, стараниями Пети, Потужника, и всех прочих Попередников
Татьяна-57fb• 31 мая 2025
Ответ дляKorsika999
подписать может а не хочет (но всему приходит конец ничего нет вечного , даже мрамор рассыпается от времени как песок - это так лирика ) стефанчук и все остальные не будут сидеть там много лет всех достали уже по горло всех насытили их все равно не будет убегут когда придет время или их не пишу что дальше нельзя , сами же люди вынесут их всех оттуда , власть должна быть законная